DNS, сервисный центр цифровой техники отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 185в (2 этаж)


DNS, сервисный центр цифровой техники DNS, сервисный центр цифровой техники

3.2

4 оценили
Все виды ремонта цифровой и бытовой техники.

Сервисный центр DNS предлагает услуги по платному ремонту и обслуживанию техники, приобретенной не только в сети DNS, но и в любых других магазинах.
• Ремонт персональных компьютеров
• Ремонт ноутбуков
• Ремонт планшетных компьютеров
• Ремонт смартфонов, электронных книг, GPS навигаторов
• Ремонт фотокамер
• Ремонт аудио/видео техники
• Ремонт бытовой техники
• Установка программного обеспечения
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Модернизация компьютеров
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 185в (2 этаж)
Сайт dns-shop.ru
ВК scdns


Like Мне нравится

За адекватным и внимательным обслуживанием именно сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Например

Dislike Мне не нравится

приняли на ремонт авторегистратор, сказали ожидайте 40 дней, можно отслеживать товар по трек коду, который они дали. трек код все 45 дней показывал что регистратор нюедет в Екатеринбург. в итоге сам позвонил по номеру горячей линии, что бы напомнить о себе. вернули деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Gagik Aryt

Dislike Мне не нравится

Обращались несколько раз, один раз с планшетом, другой раз с электронной книгой, все отлично сделали. Единственное, пришлось достаточно долго ждать. Но вот политика компании совсем не устраивает. У жены упал телефон, как последствие треснул экран, но тач нормально продолжил работать и перестала определяться одна из сим-карт. Обратились в этот центр. Нам предложили сдать телефон в диагностику, результаты которой сообщат стандартно через 7 дней, и тогда будет известна окончательная стоимость ремонта и сколько еще ждать. Так еще после вполне работающий телефон будет пылиться у них, так как не выдают, ссылаясь на политику компании, что не они лично звонят клиентам, а колл-центр, поэтому звонки осуществляют только чтобы сообщить сумму ремонта и сообщить когда можно забрать. А то, что клиент при вполне рабочем телефоне месяц или сколько там должен ходить без, им глубоко положить. Просто предложили обратиться к консультантам магазина, которые вам подберут модель до 3х тысяч. А зачем мы еще должны сверх тех денег, которые уйдут на ремонт еще и тратить на покупку телефона, который потом станет ненужным, когда на этот могли бы заказать деталь и пока ожидают ее отдать его? Пришлось отказаться от их услуг. Пошли в Зори Урала, за час отремонтировали слот симкарты, оказалось шлейф отошел, а так же заказали модуль для телефона и никто телефон жены не забрал на время ожидания.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Обращался в сервисный центр ДНС только по поводу бракованной продукции, проверяли всегда достаточно быстро ниразу не отказали в обмене товара. Единственный минус в том, что приходится ездить из одного магазина в другой что бы тебе выдали рабочую вещь за твои деньги.

Отправлено 8 лет назад

От The