DNS, магазин цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 114 (1 этаж)


DNS, магазин цифровой и бытовой техники DNS, магазин цифровой и бытовой техники

1.7

10 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Оргтехника, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти / аксессуары для бытовой техники, Электроинструмент, Кондиционеры, Монтаж климатических систем
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 114 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

Ппц, доставка не знает, что холодильник рекомендуется перевозить стоя (купленная модель была невысокой) ...

Отправлено 5 лет назад

От Александр Неизвестно

Dislike Мне не нравится

На схеме этажа только номер телефона единой справочной службы ДНС. Хотел уточнить время доставки холодильника, чтобы не "сидеть" весь день дома. После автоматического перенаправления номера телефона на разговор с магазином в ДНС ФРАУ происходит молчание, а затем обрыв связи. Как человеку согласовать время доставки, хотябы в пределах трех часов???

Отправлено 5 лет назад

От Александр Не указано

Dislike Мне не нравится

Персонал, конечно, просто отбывает рабочее время и вовсе не заинтересован в продажах. Зашёл 28 июня 2018 где-то в 15.00. Спросил Bluetooth-мышь у собравшейся группы людей в оранжевых рубашках. Через плечо мне был брошен ответ "у нас НЕТ такого", и продолжали междусобойчик. Когда же я сам нашёл на полке то, что искал, то так и не подойдя к покупателю, прозвучали выкручивания "нету, ну кроме того, что вы нашли"! И на этом общение опять закончили!

Отправлено 5 лет назад

От AV Pro

Dislike Мне не нравится

Консультанты никакие . Приходится пол часа ждать чтоб кто-либо соизволил к тебе подойти. Ходят руки в брюки, еле живые, болтают друг с другом, ковыряются в носу -в общем делают все что им угодно , но только не работают. Такое происходит постоянно , чтобы что-то купить в данном отделе днс приходится провести порядка одного часа.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Соловьев

Like Мне нравится

Брали смартфон Хонор в рассрочку. Девушки в белых рубашках за два года в рассрочку насчитали аж 10 тысяч переплату, хорошо что молодой человек который с нами работал предложил через сотрудника оформиться. Оформление за минут 5-7, в рассрочку ни какой переплаты. Рассказали как оплачивать в целом отработали с нами на все 100.Рады покупкой)

Отправлено 5 лет назад

От Maria F

Dislike Мне не нравится

Являлся преданным покупателем вашей сети! Расстроили конечно! Купили у вас водонагреватель + доставка+установка. Оформили все как положенно. Через 2 дня звонит телефон, привезли водонагреватель, тут же звонит установщик, говорит у вас трубы выведены? Я говорю нет, он говорит 3000 на руки доплачивать надо, я разломаю обшивку труб все распилю, установлю, Но заделывать не буду, я же не строитель! Я опешил, отвечаю, в данный момент это прямой обман покупателя! Я за установку заплатил 1200р и он хочет еще 3000 на руки, ни чего подобного. На что он ответил что я неадекватен и он не хочет со мной работать! PS: разнесет пол туалета, там плитка на минутку, я заплачу за это 4200р и это норм, на кого это рассчитано? Эх, очень жаль, сервиса ни какого у вас господа. Либо пусть консультанты сразу оговаривают цену установки реальную, на месте такие дела не делаются! Этого я так не оставлю, руководство решит этот вопрос я надеюсь!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ненаженко

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: большой выбор техники, приемлемые цены, просторно Самый огромный минус это консультанты, они на каждом шагу, но от них польза нулевая, постоянно бегают по залу, попросил показать смартфон, с неудовольствием открыл витрину, про смартфон сам ничего не знает, ужасно.

Отправлено 6 лет назад

От Рамиз Рамиз

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Не советую в этом магазине приобретать какой либо товар. Помойка она и в Африке помойка. По другому и не назову. Перед новым годом с мужем приобрели 2 смартфона фирмы Honor. Мне Honor 6C, а супругу Honor 6A. За 10 дней эксплуатации мой телефон самопроизвольно умудрился выключиться ночью, при заряде 40%, я ждала очень важный звонок. Утром показал 0% заряда, причём ничего не скачивалась и все программы были закрыты, специально проверила прежде чем лечь спать. Если долго работаешь с телефоном (читаешь, находишься в соц. сетях и т.д.) кнопки "назад", "домой" перестают с рабатывать. Так же отметила, что самопроизвольно всплывает (загорается) экран (без смс и др. уведомлений). Часто находишься не в сети т.е. не доступен. Супругу повезло чуть больше у него основная проблема, что к нему не могут дозвониться т.к. он постряно не доступен, при чём на смартфоне показывают все антены. Это просто жесть, когда он срочно нужен. Вышли из положение тем, что я звоню ему через вацап. Пробовала свой смартфон вернуть по гарантии т.к. он у меня и 14 дней не пробыл. Мне отказали, сославшись на то, что он относится к технически сложному товару. Тогда я отдала его в сервисный центр на диагностику при магазине. И как вы думаете, что надиагностировали в этом сервисном центре? Ну конечно же, он и-с-п-р-а-в-е-н!!! При чем я отдавала его трижды и дважды мне возвращали его на том же уровне заряда на котором я его сдавала. А дело в том, что они поменяли программное обеспечение еще, когда я в первый раз сдавала и в акте выполненных работ конечно же не указали т.к. это уже будет являться ремонтом и я уже в полной мере могу с этим не согласиться и потребовать деньги вернуть. Так оно и получилось я написала о расторжении договора купли-продажи и вернуть мне деньги, на что опять получила отказ. Короче больше я в этот магазин ни ногой и своим родственникам, знакомым, а так же мало знакомым рассказываю, что это ужасный магазин, что там продают хлам, который назад не принимают и как с тобой разгавариваю и ведут себя сотрудники, когда ты пытаешься вернуть товар в гарантийный срок.

Отправлено 6 лет назад

От tvrusakova1

Dislike Мне не нравится

Здраствуйте в конце июля покупала вытяжку в магазине днс фраутехника в островах ,в принципе магазин неплохой ,были бонусы поэтому решили и взять там чтобы было дешевле, купили вытяжку за 8500 ,консультанты все объяснили примерно показали как все это будет в использовании, и предложили воспользоваться услугой по установке вытяжки ( стоит она примерно точно не помню но в районе 1300-1500) ,устанавливать вытяжку мне некому поэтому я и согласилась, пошла все оплатила договорилась с доставкой ,и временем когда придет мастер . Спустя несколько дней в 12 часов дня должен был придти мастер, время 12 его нету ,прошло еще минут 15 ,я решила сама позвонить так как у меня и дела свои и время распланировано было,звоню он говорит что уже рядом буквально несколько минут и все ,но несколько минут затянулись до пол второго ... в итоге я уже пожалела обо всем ,мастер приехал даже не извинился, устанавливал вытяжку еще час 10 минут ... делал все очень медленно, нудно, все мои планы были испорчены, ну даже это не самое страшное ..через месяц примерно вытяжка начала сьезжать ниже и ниже ,а несколько дней назад произошло ужасное вытяжка просто упала мне на плиту разбив всю посуду которая стояла на плите,разбилась и сама вытяжка .... оказывается она упала так как болты которыми она была прикручена к стене были настолько маленькими неподходящими для ее веса... В общем сто раз пожалела что воспользовалась услугой данного магазина, что там такие мастера работают я вообще в шоке ,Больше никогда не пойду в этот магазин так как сервис испортил полностью впечатление о магазине в целом ....

Отправлено 6 лет назад

От Евгения