DNS, магазин цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 28 (2 этаж)


DNS, магазин цифровой и бытовой техники DNS, магазин цифровой и бытовой техники

3.2

9 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Оргтехника, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти / аксессуары для бытовой техники, Электроинструмент, Кондиционеры, Монтаж климатических систем
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 28 (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Like Мне нравится

Быстро отдали товар,без ожидания!Особенно хочу поблагодарить Ольгу Владимировну

Отправлено 5 лет назад

От Александр Беломестнов

Dislike Мне не нравится

40 минут ожидания. Получала товар как юридич. Лицо и в результате отправили в др. филиал.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лоскутова

Dislike Мне не нравится

Ребят, ну наладьте вы работу со своими консультантами. Пришли покупать мелкую технику для кухни. Попросили проконсультировать нас. Консультант стоял с нами и изучал на коробке все функции данного товара. Далее если он не мог ответить на наш вопрос начинал поиск в гугле. Ну что это такое? Вы издеваетесь? Я сама погуглить могу, но извините я пришла в магазин и хочется получить максимум информации о товаре. Если бы это был стажёр - претензий не было бы.....

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Случайно зашли с женой в этот магазин. Были удивлены что они расширились и теперь у них есть бытовая техника. Купили всё что хотели правда в наличии не было духового шкафа который мы присмотрели, но нам оформили в магазине доставку и на следующий день привезли и установили. Правда установка не бесплатная это минус. Продавцов искать не пришлось. Парень всё подробно рассказал про шкаф и варочную поверхность (редко такое бывает).

Отправлено 6 лет назад

От Vid Jet

Dislike Мне не нравится

Никто не будет отрицать, что DNS - это один из немногих больших и просторных магазинов компьютерной техники в нашем городе. Однако, не многие знают, что наценки в этом магазине могут доходить до 50% стоимости товара, когда как в других (интернет)-магазинах, цены в разы меньше. По-моему цены должны регулироваться анти-монопольной службой, т.к. ДНС занимается очень грязной политикой в плане ценообразования. Если кому-то нужны доказательства - сравнивайте цены из ДНС Благовещенска с ценами из других интернет-магазинов , я же предпочёл делать заказы на компьютерную технику из международного немецкого интернет-магазина, где цены в два раза ниже ДНСа. + балл поставил только за бесплатные пакетики. А, кстати, никогда не покупайте технику, созданную DNS - она отвратна, пусть и в разы дешевле более известных брендов.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Новогодов

Dislike Мне не нравится

В данный магазин обращались ни раз, и каждый раз продавцы поражают своей "отзывчивостью и профессионализмом". Если вы мало что понимаете в технике, деталях, советую за консультацией не обращаться к продавцам-консультантам, а порыть информацию на просторах интернета, либо узнавать через своих знакомых. Уровень их знаний - ребенок 6 лет (вот эта хорошая, берите). Ощущение , что работники данного заведения умеют только плёночки клеить на телефоны, в более сложных вопросах никто не поможет, либо из за того что не хотят, либо просто не знают, к чему я более склоняюсь. Большинство продавцов просто ждут когда закончится день. Куча работников и все не компетентные, зачем они вообще подходят и спрашивают помочь ли мне чем, только чем? Помощь вам ребята нужна. Вопрос к начальству вы как то тестируете своих работников на соответствие занимаемой должности? Жаль, что особой конкуренции у этого чудо магазина нет.

Отправлено 7 лет назад

От ЗлаяПанда

Dislike Мне не нравится

Пришла приобрести зарядное устройство для ноутбука. Подошла к трем девушкам-консультантам, которые делали СЭЛФИ!!!, с просьбой помочь, мне указали рукой на зал и сказали: "там". Ладно, пошла искать. Скитаясь по залу я так и не нашла нужный товар. Подхожу к другому консультанту , и что же делает он? Просто уходит ) видя при этом, что я хочу к нему обратиться. В итоге мне всё-же подсказали где находится товар, но больше в это место ни ногой☝

Отправлено 8 лет назад

От alinaF

Dislike Мне не нравится

Конкретно этот магазин меня очень разочаровывает. Работаю в организации где постоянно приходится покупать компьютерную технику и т.п.. сколько раз приходил в этот магазин, постоянно ждал, искал, ловил продавца. Их постоянно нет на месте. Я всё конечно понимаю, они бывают действительно заняты, но не один же на весь торговый зал. И в добавок кассира у них нет. Продавец которого тебе повезло словить и есть кассир. Я конечно не обращал внимания, но возможно пока ты вертишь головой он же превращается из продавца в кассира меняя бэйджики. Как всегда хочешь быстро что то купить, а фиг тебе, побегай поищи их. Как то у поймонного продавца спрашивал, сколько вас в штуках? Он же меня удивил и сказал что по залу ходят аж 4 продавца. Девушек которые готовы оформить вам кредит и то больше. В общем в этот магазин стараюсь как можно реже ходить. В крайнем случае беру выходной и пол дня провожу в этом магазине. По рядом стоящей девушки можно понять что ждём не меньше 10 минут. Есть и другое фото где весь зал охвачен и нет ни одного продавца.

Отправлено 8 лет назад

От Vova