DNS-компьютер центр, сеть цифровых супермаркетов отзывы и оценка

Улан-Удэ, Каландаришвили, 27а (2 этаж)


DNS-компьютер центр, сеть цифровых супермаркетов DNS-компьютер центр, сеть цифровых супермаркетов

3.2

9 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника, Электроинструмент, Автоаксессуары, Кондиционеры
Город Улан-Удэ
Адрес Каландаришвили, 27а (2 этаж)
Сайт ulan-ude.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Видимо так плохо с персоналом что набирают таких не грамотных консультантов.

Отправлено 5 лет назад

От Саян Раднаев

Like Мне нравится

Покупал клавиатуру в ДНС по адресу на Каландаришвили 27а. Клавиатура оказалась с заводским браком. Единственное что порадовало - это коллектив магазина. Коллектив очень вежливый и не открещивается от решения проблем клиентов. Особенно порадовал продавец-консультант Алексей, очень компетентно подошел к проблеме.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Постоянно берем технику для корпоративных и розничных клиентов ( а также себе ) цены приемлемые и качество. Не подошла память по объему на ноутбук Samsung NP-NC110 (по запарке не проверили характеристики более 2гб не поддерживает), вернули без лишней головной боли. Очень лояльное отношение к клиентам, спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От bestservicerb

Dislike Мне не нравится

Некомпетентность сотрудников удивляет, не только в магазине, но и в coll-центре. Приобрела игровую приставку, так как не было в магазине, заказывала через интернет, созванивалась с консультантами, все в один голос утверждали, что приставка подходит к ЛЮБОМУ телевизору. Лично в магазине переспросила, подойдет или нет к телевизору и опять ответ, что да, да, да, подойдет. В итоге приезжаем домой распаковываем. и что??? Приставка не подключается, оказывается, нужен переходник!!! ((( при осмотре обнаружили, что ещё и адаптер питания сломан. Это было не первое моё приобретение в данном магазине и каждый раз я разочаровывалась в обслуживании, но сегодня ещё и не смогла воспользоваться покупкой.

Отправлено 7 лет назад

От kristina040607

Dislike Мне не нравится

Цены и ассортимент, это все замечательно, но вынужден писать совершенно по другому поводу. В сентябре 2015 года была акция по которой можно было купить в рассрочку по принципу 0-0-12 (или даже 24). Выбрал самый дешевый ноутбук за 15000руб. хотя я мог рассчитаться его наличной полностью, но грех не воспользоваться разрекламированной акцией, тем более что у меня отличная кредитная история. Ранее оформлял подобную рассрочку (до кризиса) и не было никаких проблем. Поэтому в этот раз был уверен что все пройдет гладко. 1. Магазин отправляет к кредитным экспертам. 2. Кредитные эксперты ссылаются на отказ банком. Причины не называют - якобы конфенденциальная информация и имеют право не указывать. 3. Администраторы ДНС разводят руками - банки кредитуют, а не ДНС. Потратил несколько часов общаясь с разными банками: Сетелем, ОТП-банк, Лето-банк, Совкомбанк - везде одна и та же картина, навязывают страховку и т.н. альтернативное предложение. Поняв что бесполезно решить вопрос в салоне, написал письма в банки и ДНС. Суть ответов банков сводилось к тому что имеют право отказать без указания причины. ДНС вообще письмо проигнорировал, пару раз звонил напоминал про письмо (спустя два месяца), обещали ответить - заведующий то очень занят, то отсутствует. Дальше добивать это дело не стал, нужно было писать в надзорные организации - времени не было. Вроде большие и солидные организации а работают по принципу "прокатит - не прокатит". Видимо это организовано в расчете на то что "прокатит". Мой знакомый в другом салоне вычислительной техники получил таки заявленную рассрочку пригрозив вызвать корреспондента из передачи "Дежурный по городу". И такая картина не только в нашем городе: https://www.youtube.com/watch?v=ZVwmIdGRLQc

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Орлов

Dislike Мне не нравится

Цены хорошие. Ассортимент можно и побогаче. Сервисный центр адекватен. Консультантов бы побольше, а то порой в зале находятся одни кредитные инспекторы и кассиры.

Отправлено 10 лет назад

От u2barmaley

Like Мне нравится

Магазин достаточно хороший. Всегда огромный ассортимент техники и прочей сопутствующей мишуры. Но, ешкин кот, вот эти игры в догоняшки- кто первый найдет консультанта-продавца, тот и купит первым товар - уже достали. Огромные магазины, но шатается один два продовец, да и те норовят показаться занятыми. Зато за стойкой с представителями банков - толпа. Обслуживание на 2, а наличие товара на 5

Отправлено 10 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

очень нравиться! удобное расположение, всегда есть какие то новинки. по моему самые низкие цены на цифровую технику. качественное сервис обслуживание, никогда не отвернуться (как это происходит во многих сервисах), а все доступно, и по возможности максимально быстро, объяснят, отремонтируют или вернут деньги. если покупать ноутбук, планшет или мобильный, то только в днсе!

Отправлено 11 лет назад

От ryba_kit

Like Мне нравится

Очень понравилось сервисное обслуживание. Когда у меня после 9 месяцев использования сломалась электронная книга то мне вернули обратно деньги через 3 дня после обращения. Приэтом вернули сумму не в размере стоимости ридера на данный момент (а она упала в цене на 2000) как могли бы в соответствии с ФЗ О ЗПП, а ту сумму которую я оплатила. Это позволило купить новую модель:-)

Отправлено 11 лет назад

От Евгения