DNS-компьютер центр, сеть цифровых супермаркетов отзывы и оценка

Улан-Удэ, Балтахинова, 15 (цокольный этаж)


DNS-компьютер центр, сеть цифровых супермаркетов DNS-компьютер центр, сеть цифровых супермаркетов

2.2

14 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника, Электроинструмент, Автоаксессуары, Кондиционеры
Город Улан-Удэ
Адрес Балтахинова, 15 (цокольный этаж)
Телефон +7(301)221-91-13
Сайт ulan-ude.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

Сама выбрала товар и два часа ждала, когда ко мне подойдет продавец. Один сказал, что освободиться через 5 минут и исчез. т.е. надо бегать самой искать продовцов. Продовец так и не появился, купила товар по такой же цене в другом магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Снежная

Dislike Мне не нравится

Продаётся не качественный товар, сколько уже здесь покупаю, товар очень быстро изнашивается и ломается.Некомпетентные консультанты

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Очиров

Like Мне нравится

Постоянно берем технику для корпоративных и розничных клиентов ( а также себе ) цены приемлемые и качество. Не подошла память по объему на ноутбук Samsung NP-NC110 (по запарке не проверили характеристики более 2гб не поддерживает), вернули без лишней головной боли. Очень лояльное отношение к клиентам, спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От bestservicerb

Dislike Мне не нравится

магазин дрова полные! не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Перепечин

Dislike Мне не нравится

Отвратительная обработка интернет заказов. Когда вам сообщают что ваш товар в магазине и готов к выдачи то это в лучшем случаи означает что он у них числится. Сама процедура получения оплаченного (да и не оплаченного) заказа адовыйад. Нужно пройти на стойку залогинится распечатать чек с ним пройти на кассу в нем проставят штампик об оплате после этого тащится обратно жать на кнопочку и ждать когда к тебе таки выдут. Но то что к тебе вышло еще не означает что тебе выдадут нет его начнут собирать при тебе и в зависимости от количества товара в заказа это может занимать уйму времени последний раз мой оплаченный и "готовый к выдачи" заказ я забирал 58 минут!!! ЧАС на то что бы забрать заказ! Для сравнения в тот же день забирал в двух других магазинах в мвидео и эльдорадо заказы в первом ушло минуты три во втором минут десять и то из за очереди. Зачем слать сообщение что товар готов когда это не так? А еще было что у них пересорт или просто не могут найти и тут еще веселее возврат который тебе вернут не сразу! Зарекся не заказывать в днсе если есть где-то еще.

Отправлено 6 лет назад

От spirit-p

Dislike Мне не нравится

Берегите свое время, деньги и нервы и обходите стороной DNS, купила у них ноут бук, он конечно же сломался и я 5!!!раз возила его в сервис центр, потомучто каждый раз они мне выдавали его после "ремонта"со словами что деффект не обнаружен.Починили через пол года, выявили наконец.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Фалеева

Dislike Мне не нравится

Как то хотела приобрести там вай-фай адаптер. Обратилась к одному консультанту, он меня направил в другое место. Хотелось проконсультироваться по этому вопросу, но увы и ах его невозможно было найти! А другие консультанты тоже пробегали мимо. Как итог ушла в другое место, где меня хорошо проконсультировали и продали то, что было мне нужно. И не важно, что я купила это в итоге в два раза дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Antonina

Dislike Мне не нравится

Днс в принципе мне нравится, товар качественный, обмен делают без проблем и лишней нервотрепки, но если чего то хочется купить или узнать про продукт, то продавцов днем с огнем не сыщешь. Чем только они не заняты, и распаковывают технику, таскаются с коробками, носятся туда-сюда, однако на вас времени у них не будет. Полчаса стоял пока меня не обслужили.

Отправлено 7 лет назад

От Герман Спиридонов

Dislike Мне не нравится

народ не берите ничего в этой компании... ужасное отношение к клиентам со стороны сервиса!!!! не хотят работать вообще, не слышат ничего что объясняли, пытаются забрать аппарат на как можно долший срок и без каких либо гарантий. говорю нв своём опыте, купили у них телефон, не дешевый, за 15 000р, а когда сломался экран столкнулись с полным безразличием и нежеланием помочь. телефон Dexp и не смотря что эти телефоны выпускает фирма DNS ремонтировать не желают... просто злость берет!!! как можно вести дело так чтобы негласно, намекать человеку при ПЛЁВОЙ ПОЛОМКЕ (ремонт на час делов) на то чтобы выкинуть этот аппарат (за 15 000 р) и купить еще такойже или даже подороже...

Отправлено 8 лет назад

От BaLLena

Like Мне нравится

сегодня планшет купил в ДНС. все быстро, по деловому. мне понравилось. обслуживание на 5. надеюсь качество товара не подведёт

Отправлено 8 лет назад

От 587540

Dislike Мне не нравится

Ochen plohoe obsluzhivanie. Pri pustom zale konsultanti kak muhi sonnie. Ni odin ne podoshel, ne pomog. A k tem k kotorim obrashalsya bili krayne ne vezhlivi. Ne sovetuyu zdes pikupki delat.

Отправлено 8 лет назад

От С.

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Днс на Гэлакси, хороший магазин, с хорошим ассортиментом и вежливыми продавцами, хотя бывает тяжело найти свободного, то они все заняты, то их вообще не найти. К качеству техники претензий в принципе - нет, за исключением телефона Хайскрин который через месяц отказал, ждем когда отремонтируют. А так все отлично!

Отправлено 8 лет назад

От independenceclient

Like Мне нравится

очень часто беру технику в этом магазине и не разу не сталкивалась с некачественным товаром. консультанты знают свою работы и всегда готовы помочь в выборе.

Отправлено 11 лет назад

От Like