DNS Гипер, сеть магазинов отзывы и оценка

Иркутск, Литвинова, 17 (3 этаж)


DNS Гипер, сеть магазинов DNS Гипер, сеть магазинов

1.6

18 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Расходные материалы для оргтехники
Город Иркутск
Адрес Литвинова, 17 (3 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Like Мне нравится

Благодарственный отзыв. Я инвалид 1 группы.И случилось так что в телевизоре полетел динамик. Мне посоветовали приобрести саундбар.Я поехал в ДНС на Академическую 31 ТЦ Версаль, где купил саундбар.Но подключить его не смог, и мне пришлось опять ехать в ДНС.Хотя я передвигаюсь с большим трудом.Мне продавец консультант поменял саундбар на марку SVEN. Приехав домой я обнаружил что усв мп3 не работает,и проблема с подключением.Уже хотел везти в магазин и вернуть деньги, как мне позвонили с магазина и поинтересовались как я подключил или нет.Я обрисовал всю картину.Тогда продавец спросил вам нравится этот саундбар. Я говорю да.И он сказал сейчас я выпишу новый саундбар и завтра приеду после работы и подключу.Я не ожидал вчера 16.06.22г.Мастер сам приехал и подключил.Я очень доволен.Предложил деньги он отказался. Это порядочный молодой человек. И фамилия его Симонов. Семён. Уважаемые руководители компании ДНС огромная просьба,я думаю что такой порядочный скромный честный продавец заслуживает поощрения.Тем более от моих денег он отказался. А то что от меня зависит буду всем советовать ДНС и ставить пример Семёна.

Отправлено 1 год назад

От Валерий Матвеевич

Dislike Мне не нравится

Полчаса бродил по залу. Консультантов не дозовешься. Добавьте консультантов хотя бы лишнюю пару человек.

Отправлено 5 лет назад

От Рома Нефедьев

Dislike Мне не нравится

Уважаемый ДНС! Сделай что-нибудь со своими ценниками. Полгода назад покупала стекло на телефон: на ценнике одна цена, на кассе пробивается другая (естественно выше). Сегодня покупала наушники, то же самое. По закону я могу купить товар по ценнику, который на товаре. Жаль, что у меня не было времени для разбирательства. Чек и фото покупки прилагаю

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Kachelina

Dislike Мне не нравится

подошёл к продавцу консультанту он сказал что занят попросил позвать другого про игнорировал меня. Пока на весь магазин не закричал "может мне кто продаст." потом кое как подошли. и толком не чего мне не объяснили. я купил что мне надо. на выдочи стал проверять товар от меня продавец ушел хотя у меня возникли вопросы.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Казанцев

Dislike Мне не нравится

В целях экономии своего личного времени - сделала заказ через интернет с доставкой в этот пункт выдачи... Раньше на других точках этого же магазина я просто подходила с номером заказа к кассиру, там мне все распечатывали, далее я расплачивалась и получала свой заказ. Но тут то товарищи, ужас какой-то, с кассы меня отправили к свободному консультанту... пошла я их искать и тут вдруг даже у тех кто не обслуживал клиентов, образовались дела... клиентоориентированность на уровне -0! Прокурсировала примерно 30 минут по всему магазину... на меня обратили внимание только когда я уже в открытую начала возмущаться... причем искала я этого консультанта только ради того чтоб он мне распечатал накладную и я с ней вновь пошла к кассиру...

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

очень нравится данный магазин, не понимаю, почему такие негативные отзывы. сколько раз там была, консультанты всегда с легкостью помогали, рассказывали о товаре, без особого навязывания дополнительных услуг. хороший магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Шестакова

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ в Технопоинт с доставкой в DNS в ТК. Сама распечатала накладную в надежде, что дело пойдёт быстрее. Надежда умерла сразу же после входа в торговый зал. После 20-минутной одинокой прогулки вдоль стеллажей я, кажется, поняла: местные консультанты, наконец, уловили смысл фразы "Я просто смотрю", но поняли её чересчур буквально - поймать кого-то стало нереально. Подвернулась, наконец, девочка, которая отфутболила меня "к мальчикам в зал электроники". Почему она сама не могла помочь, я так и не поняла - кастовая система там у них, что ли, или дедовщина... Я набрела на стайку шебечущих друг с другом (читай - нифига не делающих) мальчиков в зале электроники. Один трагично вздохнул, взял мою накладную, со злостью смял, кинул в ведро и напечатал ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ - бумага из его принтера его сердцу роднее, видимо. 15 минут он искал кладовщика, нашёл, принёс заказ. В ответ на мою просьбу распечатать товар и проверить исправность молодой человек посмотрел на меня, как на инопланетянку. Я возмутилась, что, мало того, что приходится долго ждать, пока к тебе кто-то подойдёт, так ещё и проверять товар не хотят. На это мне ответили (цитата): "С 2010 года вся техника отдаётся на домашнюю проверку, чтобы уменьшать очереди. Законы знать надо". Консультант мог бы просто потратить пару минут (не больше), чтобы выполнить свою непосредственную обязанность, но он выбрал хамство - наверное, оно ему намного привычнее. Посему у меня есть пара вопросов к руководству сего славного предприятия: 1) Где вы берёте этих унылых привидений, один взгляд на которых отбивает любую охоту с ними общаться? 2) Вы правда платите им настолько мало, что они не просто не работают - они даже перестали создавать видимость занятости? 3) Неужели так сложно завести хотя бы одного Цербера на магазин, чтобы он лихо обменивал тоску на консультантских лицах на бодрящие звездюли, а откровенное хамство в отношении покупателей карал увольнением? Боюсь, если ситуация не исправится, все плохие консультанты после смерти снова попадут в DNS.

Отправлено 6 лет назад

От vvlrassvet

Dislike Мне не нравится

Отвратительные сотрудники, сплошное хамье. От продавца-консультанта, которому не нравятся заказы из днсовского же интернет-магазина потому что "сложно, много бумаг" (из бумаг один товарный чек) до уборщицы, которая позволяет себе хамить посетителям, ходящим по вымытому пять минут назад полу, и это не в каком-нибудь коридоре, где два человека в час могут пройти, а в оживленном торговом центре, где люди ходят постоянно.

Отправлено 6 лет назад

От heroicox

Dislike Мне не нравится

Отдавал моноблок в платный ремонт. Требовалось восстановить БИОС после неудачной прошивки. Пообещали в течение недели всё устранить. В итоге забрал почти через 3 недели без результата. Сервис никакой!!! В м/к Первомайском за 3 дня проблему устранили.

Отправлено 6 лет назад

От kustovv

Dislike Мне не нравится

Были сегодня в магазине DNS, который находится в Торговом Комплексе. Хотели приобрести смарт приставку. Очень долго не могли найти консультанта, такое ощущение, что в этом магазине одни охранники работают. Найдя консультанта, и задав вопрос: " Где можно посмотреть смарт приставки?". Консультант сделала удивлённый вид и ответил: " Что такой продукции вообще не бывает, и он про такое не слышал вообще ". Найдя друго консультанта мы услышали в ответ: " Их уже не выпускают". Но с трагичным видом все таки пошёл посмотреть. В итоге он все такие их нашёл. Мы стали спрашивать: "В чем между ними разница, и какой лучше?" Консультант сказал : " Они все плохие, нужно покупать телевизор". Такого ужасного отношения к клиентам, мы больше не где не встречали. Были ещё в DNS магазине, который находится на Версале, там такое же отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Речь пойдет о сервисном центре днс: 1. Ремонт производстводится очень медленно, непосредственно продукции DEXP, которая имеет более чем прямое отношение к DNS. 2.Отсутствие информации о продвижении ремонта: "СДАЛ И ЖДИ, КОГДА ПОЗВОНИТ "ДОБРЫЙ" ДЯДЯ ИЗ СЕРВИСА, неделя, две, несмотря на то что, в договоре указано о сроке диагностики в 10 дней и сроке ремонта в 20". 3. Некомпетентность сотрудников осуществляющих прием техники.

Отправлено 6 лет назад

От Йозеф Швейк

Dislike Мне не нравится

Приходила сегодня за феном значит.нашла сама нужную модель,коробки под демонстрационной моделью не было,долго не могла поймать консультанта,они вообще делают вид,что никого не видят,вечно либо никого нет ,либо один бегает туда-сюда,создавая видимость,что чертовски занят,и давая понять, что его лучше не тревожить. Ладно,подошёл один,которого я попросила подойти,нашел по базе товар, принес в коробочке,все окей,еще вручил мне пачку влажных салфеток для компьютера,мол это вам в подарок,еще пытался шутить и заигрывать,ну я естественно повелась,подарок да подарок.только дома,заглянув в чек,я увидела,что у меня сняли деньги за эти сраные салфетки,вроде мелочь,а неприятно!я конечно понимаю,что вам нужно улучшать средний чек,но не путем обмана же.я вообще в шоке.отвратительный сервис,больше ни ногой,такой наглости я еще не встречала,надеюсь начальство хоть как-то отреагирует на отзывы,или это у них концепция такая?!

Отправлено 7 лет назад

От Chill

Dislike Мне не нравится

Сервисмены работать не хотят. Вместо разбора причины поломки ноутбука просто поставили новую ОС, с чем я бы и сам мог справиться. Снесли все данные, ОС 10-ку и поставили 8-ку.

Отправлено 7 лет назад

От kusalochka

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Трижды была в этом магазине,нужно было купить наушники, монопод(которого не было на стенде, но был на сайте) и прочее. Консультанты либо пьют кофе в каморке, либо где-то шляются за пределами магазина. 20 минут я просто тупо ждала, пока кто-то появится в поле зрения, те, кто были в магазине, были "заняты" и посмотреть есть ли монопод в наличии отказались, мол ищите свободных консультантов. Девочки-консультанты бегали со стаканами кофе и крутили громкость музыки. Ушла ни с чем в итоге, так как время поджимало,да и ждать в духоте мало приятного.

Отправлено 7 лет назад

От Marina Sokolova

Dislike Мне не нравится

В Торговом Комплексе на 3 этаже В DNS не побоюсь этого слова))) ОБОРЗЕВШИЕ консультанты! Наглые и лживые. А конкретно светловолосый молодчик среднего роста. Имени не знаю. Присматривала себе дорогой планшет, определилась с выбором, и пошла оформлять кредит. Когда договор был оформлен, стоимость покупки оказалась дороже на 5 тысяч, в него включили настройку планшета. От которой я тут же отказалась, сказав что сами справимся и в такой услуге необходимости нет. На что мне был дан ответ этим горе-консультантом в небрежной форме: "Пф... сами??? Да вы шутите?! Не знаю, кто вам может его настроить! Это можем сделать только мы! Вы уверены, что разберетесь? Ну-ну." Разберемся, - сказала я. В ответ, я услышала длинную тираду о том, что это обязательное условие их магазина, и я обязана оплатить настройку. Абсурд. Где берут таких консультантов? Их вообще обучают элементарных нормам поведения и основным нормам профессиональной этики? Гопота.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Лазовик

Dislike Мне не нравится

Мой совет хозяевам бизнеса: не скупитесь, наймите хотя бы одного злого администратора, который будет бегать и пинать продавцов и кассиров, что бы сначала консультировали и продавали, а потом ценники поправляли, коробочки перекладывали и пр. Что бы кассиры сидели на рабочем месте. Что бы не грубили и не тупили и не вякали когда к ним обращаешься.

Отправлено 8 лет назад

От emperya

Like Мне нравится

Был в ДНС в ТЦ Торговый Комплекс, к сожалению сервис отсутствует. Приходишь купить товар, или получить консультацию, а в ответ "консультанты" тебя либо игнорируют, либо отправляют туда-сюда. Так понимаю политика компании заключается в том что фасовка товара важнее его продажи. Отношение продавцов: "Клиент - это назойливая муха от которой надо отмахнутся с его никому ненужными деньгами". Кассиры где-то гуляют. Но вот кого можно похвалить так это охранников, молодцы, всегда на месте, стоят бдят. Даже людям на вопросы отвечают, надо бы их нанять в качестве продавцов-консультантов. Еще всегда на месте и в состоянии готовности к работе - это персонал из быстрозайма. Сидят ловят клиентов - отлично!

Отправлено 8 лет назад

От emperya

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа персонала! Оплатила счет по безналу, звоню в магазин, говорят оплаты нет, звоню в бухгалтерию, говорят оплата прошла... Жду уже четыре дня, и не могу забрать товар. Безответственные!

Отправлено 8 лет назад

От as3133