ДНС Фрау Техника, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Бийск, Михаила Митрофанова, 12 (2 этаж)


ДНС Фрау Техника, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС Фрау Техника, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

2

4 оценили
Гид по группе:
#Акции@dnsaltay
#МультГид@dnsaltay
#Блоги@dnsaltay
#Интересное@dnsaltay
#Новое@dnsaltay
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Бийск
Адрес Михаила Митрофанова, 12 (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsaltay


Dislike Мне не нравится

24.12.17 часов в 11 утра зашли в данный магазин(нужен пылесос).покупателей было немного ,но консультанты данной торговой точки не обращали на клиентов никакого внимания,стояли группами ,и что-то оживленно обсуждали.мы постояли возле витрины с пылесосами ,поизучали цены.кстати ,на ценниках минимум технической информации.зато,указано какой бонус будет вам зачислен за покупку данного товара.принципиально в этот магазин больше не пойдём .

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Добрый день) Не однократно приобретала товар в вашем магазине и всегда была довольна обслуживанием! Консультанты очень отзывчивые. Особую благодарность Руслану - "Спасибо за помощь")))

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

14 октября 2015 года купили в этом магазине пылесос samsung .Ровно через год и два дня,когда закончился гарантийный срок у пылесоса сгорел двигатель.Мы его брали в кредит и только закончили рассчитываться за него. я просто в шоке. Это стечение обстоятельств или система?! Прошла ещё неделя и сгорел телефон DEXP ,который брали вместе с пылесосом. Батарею вздуло и сенсор сломался . Ремонт будет стоить дороже самого телефона. Еще и не хотят нигде браться за ремонт этого телефона.

Отправлено 7 лет назад

От shigreva.larisa

Dislike Мне не нравится

Консультант не дал послушать наушники перед покупкой ссылаясь на гарантию. Я что вам кота в мешке должен покупать? Хрен большо когда зайду в этот магазин!!!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Монастырский