ДНС Фрау Техника, магазин бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 58 (цокольный этаж)


ДНС Фрау Техника, магазин бытовой техники и электроники

1.5

10 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 58 (цокольный этаж)
Сайт www.frau-technica.ru


Dislike Мне не нравится

Консультанты никакие!мало того,что не дождёшься пока кто-то соизволит подойти, так потом ещё и консультация по товару "ну смотрите сами".как др сих пор магазин не закрылся - не понятно.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Иванова

Like Мне нравится

всегда покупаю технику в этом магазине, консультанты толковые(не все конечно), подскажут, помогут, вобщем я доволен

Отправлено 5 лет назад

От Александр Кузьминский

Dislike Мне не нравится

не смог найти свободного консультанта в свободном ( посетителей почти не было)магазине. подошел к двоим- сказали что заняты. спросил есть ли свободные - сказали ждать. В магазине консультантов было больше чем посетителей. может сначала стоит с покупателями работу проводить, а потом уже другими делами заниматься? ждать не стал

Отправлено 5 лет назад

От Roman 01

Dislike Мне не нравится

Сервис действительно никакой! Пришли купить дедушке навигатор. Долго выбирали, никто из консультантов к нам не подошёл! Рядом стоял продавец , который открывал какой то товар другому покупателю. Мы вежливо обратились к нему и попросили просто достать с витрины товар который мы выбрали. Нам не нужна была консультация! Мы просто хотели достать коробку и пойти оплатить! На что консультант с претензией, посмотрел на нас и сказал - «Я ЗАНЯТ!!!» Развернулись и ушли в МВИДЕО в сити. Где нашли этот же товар дешевле на 500₽. Спасибо ДНС, отзывы правдивые ...

Отправлено 5 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Пришел покупать модуль оперативной памяти в этом магазине. Поверхностный осмотр у кассы не выявил ничего особенного - упаковка обернута фирменной этикеткой, которая не имела повреждений. Пришел домой, снял этикетку, снял крышечку с коробки, вытащил модуль и обнаружил надрез с нижней части коробки, то есть память уже доставали, порезав коробку ножом. На модуле памяти по линии надреза шла царапина. В итоге модуль заработал, но если бы не запустился, стал бы обладателем бесполезного куска текстолита по вине ДНСа, поскольку доказать, что повреждения сделали сотрудники магазина, думаю было бы нереально. Осматривайте упаковку очень пристально!

Отправлено 6 лет назад

От blazkov

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу поделиться печальным опытом о данном магазине: продавцы не заинтересованы в продажах своего отдела, не владеют информацией о товарах и о гарантийных сроках (говорят: всё узнаете на кассе!!!) и кассир (девушка) даже сдачу верно сдать не смогла (100 руб себе решила оставить)....очень разочарована. Уважаемая администрация магазина- очень прошу вас обратить внимание на ваших сотрудников - вы теряете прибыль!!! ( за свой визит я планировала купить CF карту, увлажнитель воздуха и микроволновку, а ушла только с "картой" - и осталась недовольна и "в полном недоумении". Никому не советую приобретать в данном магазине бытовую технику!

Отправлено 6 лет назад

От bogdalesik

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот магазин посмотреть утюг. Сама все рассмотрела и выбрала один. Хотела было уже и на кассу с ним, но... Стою в проходе и наблюдаю за продавцами-одна девушка была реально работала с покупателем. А остальные ходили мимо, уткнувшись в телефон. Потом я привлекла другую девушку, она сначала отозвалась, но потом ее отвлек другой продавец. Я поймала еще одного практически за руку, он ответил, что занят. Покупателей в этот момент в зале было несколько человек. Возмущению не было предела, сдержавшись, я просто ушла. Браво! Хороших продаж, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Revizorro

Dislike Мне не нравится

Нужно было стекло защитное на se, в Гулливере не было, пошла туда. Стекло было за 600 рублей - норм, но чтобы него найти "очень занятые сотрудники с жвачкой во рту" отвлеклись от своего важного разговора друг с другом и показали. Ладно, думаю пофиг на них стекло важнее. Спрашиваю сколько стоит наклеить-400 рублей!!! Ребят, это ведь больше половины этого стекла!!! Говорю, блин извините - дорого. Тут началось пререкание: а где вы нашли дешевле? Говорю в Гулливере на против за 200 клеят. Тут опять: да они мат ответственности не несут... нет говорю, все норм они там. На что ответ консультанта гениальный!!!!: ой, ну конечно, они хоть что могут говорить, не хотите - купите 2 стекла ведь одно точно закосячите!!! Развернулась сказала до свидания и без проблем и намного дешевле и качественно наклеила в другом месте!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Лобанова

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! 20.07.17 приобрели Пароочиститель по адресу Красноармейский 58, принесли домой , включили - он дает пар как чайник... не чистит , напора нет. 21.07.17 приехали вернуть товар. Продавец отказался сначала принимать заявление на возврат. Потом настоятельной беседой практически заставила взять заявление и дать подтверждение моего обращения. В течении последующих дней мне ни кто не звонил и ответа не было. Сегодня приехала и администратор Копылов Виталий Валентинович ответил что товар нужно сдать в Сервисный центр и если будет заключение, что Пароочиститель дает ПАР , то деньги не вернут!!! Пар то он даёт, да только как обычная посуда с кипящей водой. Кроме того, как оказалось при приёме в Сервисном центре, у аппарата была некачественно закреплена кнопка переключателя пара... заводской брак. Консультант скрыл от нас этот факт при продаже! Ну продали некачественную вещь, ну вы отнеситесь к клиенту нормально! Продавец продавший нам товар в лицо с наглой улыбкой сказал - "Надо было смотреть, что покупаете!" ОБАЛДЕТЬ!!! Администратор с каменным лицом, ему наплевать на ситуацию! Хотите чтоб вас надули - приобретайте технику в этом магазине! ПЕЧАЛЬНО!

Отправлено 6 лет назад

От Olga