ДНС, федеральная сеть магазинов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Ставрополь, Кулакова проспект, 9ж (1 этаж)


ДНС, федеральная сеть магазинов цифровой и бытовой техники ДНС, федеральная сеть магазинов цифровой и бытовой техники

1.9

5 оценили
Добро пожаловать в официальную группу магазинов цифровой и бытовой техники DNS на Кавказе. 19 магазинов, собственные сервисные центры и команда профессионалов.

✓ Информируем об акциях и спецпредложениях.
✓ Рассказываем о хитах продаж и новинках в магазинах DNS.
✓ Публикуем обзоры, отзывы о товарах, новости из мира науки и техники.
✓ Рассказываем о работе наших магазинов, открытии новых филиалов.
✓ Отвечаем на ваши вопросы в комментариях, обсуждениях и личных сообщениях - так что смело пишите нам.

Вступайте в группу, будьте в курсе всех новостей, следите за скидками, задавайте вопросы и оставляете свои предложения, ведь мы хотим быть лучшими для Вас каждый день!

Горячая Линия DNS: +7 (800) 770-79-99
Режим работы: c 03:00 до 22:00.
(Звонок по России бесплатный)

Интернет-магазин: dns-shop.ru
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Кондиционеры, Бытовая техника
Город Ставрополь
Адрес Кулакова проспект, 9ж (1 этаж)
Телефон +7(865)222-56-56
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_kavkaz


Dislike Мне не нравится

т.к. Комментировать у меня тут нет возможности, напишу так... что изменилось бы если я подошел бы к вашему управляющему?Отменили искусственный отказ? Они же в курсе происходящего...

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Савицкий

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за честную консультацию по товару, не пытались ничего навязать из ненужного, взял комлектом технику и все доставили вовремя с вежливостью и без всякого хамства

Отправлено 5 лет назад

От Fox Says

Dislike Мне не нравится

Магазин может быть еще и нечего, некогда не заказывал нечего - покупал только то что в наличии, а вот кредитный отдел просто ужас! Пытаются навязать кредит с максимальной для них выгодой!!!Сделал заявку на сайте - в итоге сделали искусственный отказ, что бы взял у другого представителя банка под больший процент!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Савицкий

Dislike Мне не нравится

Проблемы с доставкой, задержали доставку на долгий срок с учётом что техника нужна была срочно, в итоге привезли но без грузчиков, а один только водитель, а мы заказывали именно с грузчиками так как загрузить в дом самостоятельно не было возможности! В самом магазине консультант с которым совершали покупку сказал - что «мы ничего не обговаривали по загрузке и чтоб мы не создавали «шумиху».В общем и целом впечатление о магазине и их обслуживании очень испорчено! Покупать точно ничего не будем!

Отправлено 5 лет назад

От ANA ANA

Dislike Мне не нравится

Магазин полный отстой, заказал блок питания, прислали смс, приходи забирай. Прихожу блока нет, извините мы его продали. Купил мат. плату, отъехал 300 м. от магазина, позвонил мастер сказал ошибся мне эта плата не подходит, вернулся, говорю им купил 15 минут назад хочу вернуть, нюхали рассматривали ее минут 20. В конце концов отправили меня с ней в другой днс для проверки. Собирался купить комп по уценке, стоит хорошая цена, карта внутри него приличная не на эти деньги, приехал, говорю им давайте подсоеденим к каком-нибудь монитору, проверим. Подсоединили, на деле оказалась совсем другая видеокарта, дешевле чем та которая в ценнике. Сказал им, они замялись, мол не знали, ошиблись. Две недели прошло зашёл к ним на сайт, хоть бы что изменилось, как стояла карта дорогая в описании так и осталась. Проверяйте все, что покупаете. Доверия к ним 0.

Отправлено 6 лет назад

От maxtacker