ДНС, федеральная сеть магазинов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 109 (2 этаж)


ДНС, федеральная сеть магазинов цифровой и бытовой техники ДНС, федеральная сеть магазинов цифровой и бытовой техники

3

4 оценили
Добро пожаловать в официальную группу магазинов цифровой и бытовой техники DNS на Кавказе. 19 магазинов, собственные сервисные центры и команда профессионалов.

✓ Информируем об акциях и спецпредложениях.
✓ Рассказываем о хитах продаж и новинках в магазинах DNS.
✓ Публикуем обзоры, отзывы о товарах, новости из мира науки и техники.
✓ Рассказываем о работе наших магазинов, открытии новых филиалов.
✓ Отвечаем на ваши вопросы в комментариях, обсуждениях и личных сообщениях - так что смело пишите нам.

Вступайте в группу, будьте в курсе всех новостей, следите за скидками, задавайте вопросы и оставляете свои предложения, ведь мы хотим быть лучшими для Вас каждый день!

Горячая Линия DNS: +7 (800) 770-79-99
Режим работы: c 03:00 до 22:00.
(Звонок по России бесплатный)

Интернет-магазин: dns-shop.ru
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Кондиционеры, Бытовая техника
Город Ставрополь
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 109 (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_kavkaz


Dislike Мне не нравится

Купила ноут. Работал нормально один месяц, потом сломался экран (просто перестал показывать) после чего пробыл у них на гарантийном ремонте 1, 5 месяца вернули, но такое ощущение, что не открывали его. Экран как был поломан, так и остался снова сдали в ремонт... опять 2 месяца ожидания... Выявили гарантийный брак, но деньги вернуть отказались, пока мы не пригрозили написать куда следует и не принесли заявление... но все же деньги вернули, но нервы потрепали здорово

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Потапова

Dislike Мне не нравится

Выбирал телевизор. Зашёл в ДНС - увидел Самсунг за Х рублей с рассрочкой на 24 месяца - так было написано на его ценнике (и он был красным). Продавец долго определял - правильная ли информация на ценнике: попытался посмотреть в ПК - ПК запаролен, стал звонить кому-то и спрашивать пароль потом ещё что-то. А в это время подошла не очень опрятного вида, на мой взгляд, девушка, не представилась, а попыталась задать мне несколько вопросов; после моего ответа, что - сколько ещё придёт человек задавать мне вопросы, "какого цвета у меня унитаз", она поняла, что где-то потеряла свой бейджик и ушла. Через немалое время удалось выяснить, что информация на ценнике была "хитростью" магазина: при рассрочке на 24 месяца цена товара увеличивается "процентов на 16". Персонал неподготовлен, банковские сотрудники - как попрошайки, наткнулся на новую схему обмана, потратил зря свое время.

Отправлено 7 лет назад

От 79034144500

Dislike Мне не нравится

Забегая вперед скажу, что магазин хороший, однако, почти на все товары ценник ну очень завышен, а на некоторые подозрительно низкий, причем то, что стоит очень дешево- абсолютно новое, запечатанное . Потому что я сначала думал, что это товар, возвращенный покупателями. Так я и взял себе блок питания корсар сх 500 и вентилятор на комп. Работают отлично, вопросов нет.

Отправлено 8 лет назад

От antik-92

Like Мне нравится

Игры на WiiU в городе приобрести реально только в DNS! Спасибо что поддерживаете самую крутую игровую компанию Nintendo!

Отправлено 9 лет назад

От Николай Шипилов