DNS, цифровой супермаркет отзывы и оценка

Уссурийск, Чичерина, 105 (2 этаж)


DNS, цифровой супермаркет DNS, цифровой супермаркет

1.4

5 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Бытовая техника
Город Уссурийск
Адрес Чичерина, 105 (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

Большой выбор товаров и удобный сайт, хорошие цены. На этом всё. В данный магазин нужно идти, когда уже знаешь - что нужно покупать. Консультанты неквалифицированные и помочь определиться с выбором не могут, сын в разы лучше подбирает необходимую технику по моим потребностям, не имея при этом соответствующего образования.

Отправлено 6 лет назад

От kostya.gromov.66

Dislike Мне не нравится

В этом филиале НИКТО нормально не работает! Это невозможно просто. Консультанты в магазин случайно как-то попали? Купили водонагреватель. Оказался брак, но одобрили возврат. Решили вернуть деньги. Спрашиваем у консультанта "Как происходит возврат денег", на что нам ответили "Сейчас вам прямо на кассе вернут". Что,собственно, подозрительным изначально показалась. На кассе же нам сказали, что возврат средств осуществляется до двух недель. Ну как сказали, девушка три раза не договаривала фразу - то ли дней, то ли недель. Три раза переспрашивали!! Она еще умудрилась отвернуться и искать помощи от другой девушки, которая рядом стояла. Та точно информации также не знала и несла чушь. Вчера купили холодильник и заказали доставку. Доставки в назначенное время мы так и не дождались. Позвонили, а нам сказали, что нашего адреса на сегодня вообще как бы нет, никто ничего не передавал.

Отправлено 6 лет назад

От Тина

Dislike Мне не нравится

Почему менеджер не может аргументировать отказ возврата, ссылаясь на законы, существование которых показать не может. Да ещё и перед покупкой утверждает что возврат будет возможен. Почему в Антаресе мне отказались менять то, что ранее меняли на Пушкина

Отправлено 6 лет назад

От Вова Елизарьев

Dislike Мне не нравится

К сожалению обратилась к ребятам от юр.лица и вот уже почти месяц не могу получить возврат денег. Заказала стиральную машинку, получила счет и начал ждать доставку. Позвонила девочка, сказала, что машинка последняя, "витринный образец" с царапинами небольшими. Я отказалась от "такого подарка" и попросила написать письмо о возврате денег, что я и сделала. Сейчас 22.03 а заказ от 15.02 но денег я так и не получиала. И почему я раньше отзывы не читала о них? Думал крупная торговая сеть...

Отправлено 7 лет назад

От Alina Krasnova

Dislike Мне не нравится

Купил телефон самсунгs6эйдж 64гб.на 18 день перестал работать.. хочу поменять...меня послали на 45дней ждать ремонт... это нормально?59000руб за товар который поломался на 18 день!!!и потом сразу ремонт!!!а дальше что?я не хочу такой ремонтированый телефон!что посоветуете мне делать?

Отправлено 8 лет назад

От m.syrkin31