DNS Цифровой, сеть магазинов цифровой техники отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 44


DNS Цифровой, сеть магазинов цифровой техники

3.1

8 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Фототовары, Оргтехника
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленина проспект, 44
Сайт dns-shop.ru


Dislike Мне не нравится

Разочаровалась в этом магазине! Сразу оговорюсь, к качеству товара, там приобретенного, это отношения не имеет. В прошлом месяце купила здесь оверлок. Нашла его на их сайте и заказала. Когда приехала за ним в магазин, мне оформили бонусную карту DNS, и пообещали , что за покупку данного оверлока на карту будет начислено 1000 руб., такая же информация была и на сайте в день, когда я бронировала товар. Спустя 3-4 недели я вернулась в этот магазин за новой покупкой и рассчитывала использовать бонусные 1000 рублей для оплаты части стоимости товара. Но оказалось, что ничего мне не начислили и более того, после недолгих выяснений данной ситуации, сказали, что ничего начислять и не должны были! Получается, что на сайте информация о начисляемых за покупку бонусах - ложная! И в день покупки продвцы, рассказывая о начислении бонусов, тоже врали! Ведь я же не сама придумала эту систему бонусов и изготовила себе карту!!! Я была лучшего мнения об этой сети магазинов!

Отправлено меньше минуты назад

От Olesa Desatova

Like Мне нравится

мне всё понравилось!

Отправлено

От Татьяна Татьяна

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к покупателям, продавца искал минут 10, и то он ответил что занят и ему не когда... если не хотите портить себе настроение лучше зайдите в другой такой магазин.

Отправлено

От Мейс Мейс

Like Мне нравится

Отличный магазин, в самом центре города, и вежливые продавцы!!! Широкий ассортимент, разной ценовой категории!!

Отправлено

От Оленька Vip

Like Мне нравится

Нормальный магазин. Но я там обращаюсь к одному и тому же хорошему мальчику, компетентный и приветливый. Хорошая система бонусов! Меня устраивает. Покупала ноутбук и телефоны... Претензий нет. )))

Отправлено

От zin.dv27

Dislike Мне не нравится

Персонал там - это сплошные ничтожества! Некомпетентные, невежливые, неприятные. Их лучше вообще обходить стороной, сами закажите, сами распечатайте счет, сами идите к кассиру. Оно там вообще не нужно, это кучкующееся стадо, стоят весь день лясы точат, ржут, жрут. Я им даже "До свидания" не говорю. Не рекомендую.

Отправлено

От Господарь

Like Мне нравится

Я бываю очень вредным клиентом, но сервис в днс всегда норм, если сможешь поймать продавца :) поэтому 4, а не 5. Покупала там плеер, сначала пожадничала, взяла дешевый, который меня не устроил ни по функционалу, ни по качеству. Приходила и несколько раз меняла на другие модели. Работники всегда терпеливо и вежливо себя ведут. Также брали у них неоднократно смартфоны, мониторы - если случается беда в гарантийный срок, всегда или возврат денег или обмен. Не бегают от Клиентов, как мелкие частники. По цене они уже не такие супер лидеры, но и не задирают (ИМХО)

Отправлено

От Алена Разгильдяева

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Некачественный товар, грубые продавцы. Захотел вернуть веб камеру, купленную накануне, которая мне не понравилась после проверки дома, так нет, не стали менять. Указали на царапину, которую я сам увидел впервые. Когда покупал - сам её не заметил а тут на тебе... царапина... То есть мне с царапинами продавать нормально, и не говорить мне о них. А принять обратно не хотим... Ни когда в жизни не пойду в ДНС больше. Ни в один. И сейчас я искренне рад, что в прошлом году в этом магазине был пожар и магазину был причинён материальный ущерб. Возникает желание повторить пожар в магазине и в этом году...

Отправлено

От Илья Белькович