ДНК окна, студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 176 (1 этаж)


ДНК окна, студия ДНК окна, студия

1.4

5 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Рольставни
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 176 (1 этаж)
Телефон +7(343)268-18-80 +7(343)207-11-74 +7(343)213-10-60
Сайт www.dnk-okna.ru
ВК okna_plastik_dnk


Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня!!! Люди, не связывайтесь с этой конторкой!!!! Они вам всю кровь выпьют и то вряд ли доведут свои обязательства до конца. На стадии заявки и договора - лесть. На стадии выполнения обязательств - маски срываются. И за свои же деньги вы ничто по сравнению с НИМИ.

Отправлено 6 лет назад

От imperya2017

Dislike Мне не нравится

Добрый день,очень недовольна результатом общения! Доставка просто бардак при загрузке разбить два стекла(по вине исполнителя) да ещё не доложить защелки и ключ регулировки, и допоставку ждали только через ругань по телефону, объясню почему ....потому что менеджер Татьяна не передала данные по смене, ещё и предложила вывести стекла самостоятельно (учитывая тот факт, что нами была произведена 100% оплата+доставка) !!! В итоге довезли нам эти стекла, выгрузив их по-тихому свалив(к сожалению нет других слов) уважаемые грузчики просто напросто уезжав отзвонились , не дождавшись хозяев. Ещё один минус- выписывая квитанцию надо уточнять фамилию заказчика!!! Будут спрашивать .... честно скажу рекомендовать не буду!!! Хотелось бы чтоб эта контора пересмотрела свои взгляды : товар-заказ-честное выполнение без твёрдых обещаний готовности через 5 рабочих дней( а по факту 2недели) и доброжелательность!!!

Отправлено 6 лет назад

От ajulian1977

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество продукции. Сервис отсутствует. Семейное предприятие одним словом. Двери продают бу с видимыми дефектами обратно конечно не принимаю, с посетителями хамят.

Отправлено 6 лет назад

От alkaloidus

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, замеры ждать 2 недели, хамское общение, ребята обходите их стороной, пусть учатся работать и общаться, а лучше закроются

Отправлено 8 лет назад

От mrv-res

Dislike Мне не нравится

Окно было изначально сделано тяп-ляп, все стыки выглядят неаккуратно. А сейчас окно перестало открываться настежь. Несколько раз звонила, чтобы по гарантии отремонтировали, толку-ноль. Обещают, не приходят. Очень не советую обращаться к ним, с самого начала сроки задержали, окно ставили долго, да еще в итоге вышло вот так...

Отправлено 9 лет назад

От Е