ДНК-Лаборатория, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Кострома, Симановского, 5а (1 этаж)


ДНК-Лаборатория, многопрофильный медицинский центр

2.6

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги генетика / Генетические исследования, Услуги ревматолога
Город Кострома
Адрес Симановского, 5а (1 этаж)
Телефон +7(494)231-40-16
Сайт www.dnk-laboratory.ru


Dislike Мне не нравится

Очень большие очереди

Отправлено

От Власов Павел

Dislike Мне не нравится

Хотите выбросить деньги на ветер?! - смело шагайте туда. Сдавали анализы ребенку на аллергены. Ничего не нашли. Пртшлось ехать в Ярославль, а затем в Нижний Новгород. Там совершенно противоположная картина. В общем, хромает медицина в Костромской областм

Отправлено

От svetlanka567

Info

Отличный сервис, очень понравилось, что результаты анализов были готовы в этот же день!

Отправлено

От Ksenia Morozova

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у врача УЗИ. За все время нахождения в кабинете услышала только " Раздевайтесь, ложитесь" и " Вставайте, одевайтесь". На мой вопрос о диагнозе получила совет обратиться к гинекологу. Сунула заключение и все. У гинеколога, на отказ от совета лечь в больницу, получила ответ, что получу рецепт на медикаментозное лечение в кругленькую сумму. Прописанные гинекологом мне свечи в природе не существуют, о чем мне сказали в аптеке, да и в инете в поисковике мне выдали ошибку. Т.е. 1300 рублей я выложила просто так. О том , что у меня воспаление, я и так знаю, а на вопрос чего именно воспаление, мне ответили: "какая вам разница - воспаление и все. Прописанные свечи "гендирол"-не существуют, таблетки - от цистита, которого у меня нет. Спасибо только женщинам в приемной. Больше в этот центр не пойду.

Отправлено

От Наталинка Пначина

Like Мне нравится

Были на УЗИ с ребенком - одно из немногих мест в городе, где предложили нормальное утреннее время на УЗИ, где надо делать натощак. Напоминают о записи за день до назначенного времени, что очень удобно. Специалист по УЗИ (именно детей) один из лучших в городе - Журавлева ее фамилия. И совет даст, и доброжелательна, и объясняет все очень хорошо и понятно, на вопросы отвечает. Потом были у детского гастроэнтеролога - Кузьмичева! Тоже очень понравился врач. С ребенком замечательно находит общий язык, что немаловажно. Не залечивают, очень тщательно разбираются в проблемах и жалобах. Единственный минус, который можно отметить - это то, что не укладываются во время, отведенное на прием. Приходится немного подождать, хотя записаны на определенное время.

Отправлено

От treska

Like Мне нравится

Реально цены ниже на анализы, чем в других лабораториях. Все приветливые, аккуратные. Рекомендую начать с неё... Удобно, что в центре города.))

Отправлено

От Рапунцель

Info

Здесь можно записаться на 13:00 и смело приходить к 13:30, еще и посидеть подождать придется...

Отправлено

От Алексей Костылев

Info

Очень грамотный и современный детский педиатр Елисеева Инна Анатольевна.

Отправлено

От Julia