ДНК-Диагностика, ООО, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Барнаул, Деповская, 22 (3 этаж)


ДНК-Диагностика, ООО, сеть медицинских центров

4.1

12 оценили
Категория Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Барнаул
Адрес Деповская, 22 (3 этаж)
Телефон +7(385)220-00-60 +7(385)220-00-40
Сайт www.dnk-smc.ru


Like Мне нравится

Не в первый раз обращаюсь , всегда остаюсь довольна ! Вежливое обслуживание , в праздничные дни сделали скидку , очень приятно .

Отправлено 6 лет назад

От Oksa

Dislike Мне не нравится

Сдавала анализы в ДНК-Диагностика на Деповской. Первое, что 'радует' - это необходимость подписать акт выполненных работ ещё перед процедурой забора анализов. Ребят, вы даже не начали ничего делать, а я должна написать, что вы молодцы и больше ничего мне не должны? Бред, если честно. При этом когда забираешь, акт не дают подписать. Отсюда может быть вывод, что подписывают сами? При заборе девушка умудрилась ущипнуть в области паха. Не извинилась и вообще ничего не сказала, как будто так и должно быть. В общем, впечатления неприятные...

Отправлено 6 лет назад

От elenavolf

Like Мне нравится

Персонал отличный: очень вежливые, внимательные, отзывчивые! Единственный минус - забор крови! Всегда остаются жуткие синяки! Всегда! Сейчас синяк 7 см. Есть фото, но выкладывать не буду, чтобы вам рейтинги не портить. Если отработать этот момент, то все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Довольно хорошая клиника,сдавала мазки,акушерка очень аккуратная,доброжелательная,не услышала не одного плохого слова) в результатах анализов все расписано,понять можно все. Но цены не много завышены и хотелось чтобы администраторы были чуть внимательнее и добрее.

Отправлено 7 лет назад

От Tina

Dislike Мне не нравится

Администратор Чупина Ж.В никогда не улыбается, не здоровается и не прощается ( даже после того как пациент с ней поздоровался или попрощался). В гос.поликлинике не встречала такого отношения администраторов, что уж говорить о платной клинике!

Отправлено 7 лет назад

От Алёнa

Dislike Мне не нравится

Неоднократно сдавала анализы (мазки, кровь, оам). К девочкам, которые берут анализы, претензий нет. Удобно, что начинают работать с 7.30, можно заехать перед работой. Но женщина на ресепшене вызывает только негативные эмоции. Всегда попадаю на одну и ту же, может один администратор всего у них, не знаю, Никакого доброжелательного или просто вежливого общения с клиентами. Уровень районной государственной поликлиники.

Отправлено 8 лет назад

От marina.iwanowa1986

Like Мне нравится

Если сдавать анализы, то только в ДНК-диагностика :) Вежливое обслуживание, стерильная чистота в помещении, отсутствие очередей, приемлемые цены и высокая клиентоориентированность. Как-то сдавала анализы в ДНК-диагностике в клинике Гиппократ, забрать результаты потом оттуда было неудобно, они курьером передали их на Деповскую. Меня это очень порадовало.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Александровна

Like Мне нравится

Сдавала здесь анализы и проходила УЗИ. Обслуживание очень вежливое, все девушки относятся к пациенту с большим участием. Плюсом к этому являются низкие цены и скорость готовности анализов. Пару слов о мужчине, который делал УЗИ-Патраков А.М. Так же хочу заметить, что относится с большим участием. Очень доброжелательный и профессиональный врач. Подсказал мне куда нужно обратиться с моей проблемой, успокоил и поднял настроение. Замечательная клиника!!! Теперь буду посещать только вас.

Отправлено 8 лет назад

От dashenka.mironova.94

Like Мне нравится

неоднократно обращалась в данную клинику. девочки в регистратуре очень милые, отзывчивые, анализы медсестры берут исключительно аккуратно, не больно и без всяких последствий! срок исполнения анализов- быстрый, цены, конечно, не низкие, но за качество исполнения стоит переплатить, чем потом мучаться и пересдавать! мо-лод-цы!

Отправлено 8 лет назад

От Люда Попова

Like Мне нравится

Хожу туда на прием к гинекологу, никогда нет очереди в отличии от поликлиники. Обычно записываюсь за день. До этого ходила в здоровье, но далеко ездить. Что очень удобно сразу проводит прием и если нужно узи. Никуда ходить не нужно. Хороший врач, все рассказывает и объясняет что к чему. Безболезненно берет мазки. А еще можно позвонить туда в любое время если что-то будет непонятно или например забыла когда прийти на повторное узи никто хамить не будет) . Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Марина М.

Like Мне нравится

Тоже сдавала там кровь несколько раз. Нравится, что центр работает с 7.30, очередей нет и почти не приходится опаздывать на работу. Просторненько, чистенько. Кровь берут быстро и в принципе безболезненно. Цены средние по городу. Обслуживание вполне сносное.

Отправлено 9 лет назад

От anastaciastar

Like Мне нравится

В этом центре сдавала кровь раза три. Цены, конечно, не самые низкие, но зато очень вежливое обслуживание, кровь берут хорошо. И даже если боится взрослый человек, они подбадривают, юморят. В целом, мне нравится

Отправлено 10 лет назад

От Мария