Dnaclub, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 44/1 (3 этаж)


Dnaclub, торговая компания Dnaclub, торговая компания

5

3 оценили
Жить активно, подарить себе способность радоваться каждому дню, не беспокоиться о финансовом и физическом благополучии, пользоваться всеми шансами, дышать полной грудью, реализовать всё то, на что никогда не решался, не зависеть от курса доллара и прогноза погоды, стать и быть счастливым! Мы даём вам возможность не мучиться выбором: лучше быть здоровым И богатым!
Категория Биологически активные добавки (БАД), Косметика / Парфюмерия, Спортивное питание, Диетические / соевые продукты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 44/1 (3 этаж)
Сайт www.dnaclub.ru
ВК club46768927


Like Мне нравится

Благодаря препаратам" DNA" я вылечила онкологию, а муж позвоночник. Спасибо новосибирским учёным и торговой компании!

Отправлено 7 лет назад

От sp4500

Like Мне нравится

Мне подарили зимний защитный крем DNA и подарок попал, как говорится, "в цель". У меня смешанная кожа, склонная к жирности и многие защитные кремы ложатся плотным слоем-маской, которая мешает дышать, лицо постоянно хочется умыть. С этим кремом такого не было - плотный, нов меру легкий, быстро впитывается, на него хорошо ложится косметика. Удобный тюбик с дозатором, в меру компактный. В общем, смело рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Настя Орлова

Like Мне нравится

У нас почему-то довольно отрицательное отношение в России к БАДам. Быть может, потому что в головах ещё происходит путаница между лекарствами и добавками к пище. Первые действительно прописываются врачами в случаях болезни и иногда даже помогают, последние же (также как и витамины, которые большинство из нас принимают) препятствуют возникновению этих болезней, недомоганий и пр. И именно так к ним и надо относится. Ответственные производители БАДов никогда не будет давать несбыточных обещаний, только чтобы клиент открыл свой кошелёк и лишился энной суммы денег. Этот производитель не будет фасовать твою продукцию в грязном гараже из толчённого мела. Нормальный производитель готов обеспечить вас полной квалифицированной информацией как в реальном, так и в виртуальном пространстве. Столкнувшись с диэнэй клабом, я им поверила : мне не рассказывали душещипательных историй, не показывали фотографии "до" и "после", не сканировали на предмет платёжеспособности, а просто предложили помочь. О результате говорить ещё рано, но пока всё хорошо.

Отправлено 11 лет назад

От ИрРом