DMsport, фитнес-студия EMS-тренировок отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Победы, 9


DMsport, фитнес-студия EMS-тренировок DMsport, фитнес-студия EMS-тренировок

4.8

6 оценили
EMS-тренировки, массаж, фитобочка.
Категория Фитнес-клубы, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес 40-летия Победы, 9
Телефон +7(929)207-67-00
ВК dmsport74


Like Мне нравится

Хотела бы написать пост благодарности отличному спортивному залу, который я недавно для себя открыла. DMsport - место, где за короткое время можно, а именно минут 20-40, столько длится тренировка, физически подтянуться, поднять жизненный и мышечный тонус. В первую очередь я хочу отметить индивидуальный подход тренера, особую дружелюбную атмосферу, уютную обстановку, персональные шкафчики, индивидуальную тренировочную форму. Также это расслабляющая кедровая бочка и просто великолепный массаж. Программы релаксации, все виды массажа, обертывания, в том числе "виски-пеленания", которое я рекомендую женщинам, желающих подтянуть тело, и уменьшить объемы тела. Руководство шагает в ногу со временем, добавляя новые процедуры, приобретая новые аппараты ("Старвак"), привлекая новых клиентов отличными бонусами, скидками. Спасибо Вам за то, что вы открылись, за ваше понимание, подход и отличное оказание услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Богданова

Like Мне нравится

Это место для меня, в первую очередь, время прекрасного препровождения. Уютная атмосфера, прекрасное обслуживание плюс команда профессионалов и очень трудно не достичь поставленных целей. Благодарна создателем, за качественный сервис и отношение. И, для такого уровня, очень невысокие цены. В общем, если вы хотите красивую фигуру и привыкли к высокому уровню услуг- то, только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Черных

Like Мне нравится

Ходил в DMsport на массаж, разработали мышцы хорошо, отличный мастер по массажу! Фитобочка просто супер, да плюс массаж, расслабляет 100%. Специалисты очень внимательны к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Осипов

Like Мне нравится

Узнала о ДМспорт от подруги, до этого даже не слышала что такое ЕМС тренировки. Сходила на пробное занятие, и сейчас у меня на счету уже несколько тренировок, и минус 3,5кг почти за две недели! Очень довольна результатом! Тренировки проходят в индивидуальном режиме, вы все время под контролем тренера, и что меня больше всего удивляет так это то, что в общей сложности сами упражнения по длительности занимают мнут 20-30, но ощущения после них как будто два-три часа позанимался в спортзале. После первого занятия конечно с непривычки все болело, но уже после второго раза мышцы совсем по другому реагируют на импульсы ЕМС. А если после тренировки еще и в кедровую бочку! Это кайф))) Весь рабочий (и не рабочий))) стресс как рукой снимает! Остается только приятная усталость! У меня знакомые, кто знает, что начала заниматься ЕМС тренировками, спрашивают, что это такое... объяснить трудно, это стоит попробовать!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Деревенцова

Like Мне нравится

Живу не далеко, увидел у них инфу про бесплатное занятие, решил попробовать. т.к. от многих слышал, что емс тренирвки эффективнее обычных. Хожу уже 2 недели, занятия персональные, тренер ни на кого не отвлекается,оборудование новое, по эффекту пока рано говорить, но мне нравится. Классно, что после тренировки сразу можно сделать массаж, причем какой хочешь. Парковка всегда есть, что тоже радует.

Отправлено 6 лет назад

От Михалыч

Like Мне нравится

Неплохая студия. Здесь я получил по настоящему ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход, а не как все говорят... Ходил на пробную тренировку, заниматься в костюме очень понравилось, но если честно, с непривычки, тяжело. Чувствовал себя так, будто по мне танки ездили) после тренировки предложили массаж и фитобочку, но я чего-то постеснялся. Всем рекомендую попробовать, тут работают профессионалы, которые на самом деле заинтересованы, и делают всё, чтобы заниматься было комфортно.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey O.