ДМС НСК, компания по доставке щебня, песка и земли отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 20 к16


ДМС НСК, компания по доставке щебня, песка и земли ДМС НСК, компания по доставке щебня, песка и земли

3.7

9 оценили
Предлагаем гранитный щебень всех фракций,
Песок карьерный (конусный, отсыпочный, растворный), речной, сеянный.
Отсев, ПГС, Гравий.

Дрова (березовые колотые, сосновые - срезка горбыля) Опилки.

Торф, Перегной, Земля, Почвогрунт, Чернозем, Глина.

Уголь - рядовой, сортовой (ДПК, ДР, ДПКО, ДМСШ). Уголь в мешках с доставкой или самовывоз через весы на базе.

Доставлям по городу Новосибирску все районы, Бердск, Барышево, Боровое, Жеребцово, г. Обь, Кольцово, Криводановка, Марусино, Васхнил, Раздольное, Академгородок, Плотниково, Кудряши, Чик и другие ПО МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ.

Параметры наших самосвалов позволяют разгружаться в узких местах, высота въезда в здания 2,3 м. Размеры кузова д x ш x в - 3,10м x 1,90м x 1,0м.
Возим до 6 кубов машина.

Имеем собственную промбазу, угольный склад и погрузку, осуществляемую через весы.

На площадке работает фронтальный погрузчик с 8:00 до 20:00 часов.
Работаем без выходных и праздников.
Доставка в день заказа!

Оформить заказ Вы можете по телефону в любое время.
Имеем собственный автопарк.

Работаем без посредников!
Категория Строительные материалы, Песок / Щебень, Биотопливо, Склады индивидуального хранения, Городские автогрузоперевозки, Отделочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Средства защиты растений / Удобрения, Семена / Посадочный материал
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 20 к16
Телефон +7(913)470-15-15 +7(913)768-44-45
Сайт Ип-гнедов.рф
ВК club145287741


Like Мне нравится

Давно и часто пользуемся услугами данной компании по доставке. Абсолютно всегда качественное выполнение работы и своевременная подача транспорта. Опытные водители, знающие все тонкости работы. И отдельное спасибо Александру Анатольевичу за примерную организацию всех работ!

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

Брал уголь фракции "орех". Из 4.6 тонны, более полутонны пыли. Брал в этой компании в прошлом году, уголь был отменный. Пыль надо было искать с микроскопом. Хорошо, что после привоза сразу испытал его на котле. Котёл длительного горения. Из-за большого содержания пыли уголь начал гореть в засыпной камере, пришлось сбравывать всё в зольник, брать сетку, лопату и идти просеивать всю кучу. Не знаю, кому нужен орех, кроме котлов длит. гор. и автоматов, но без просеивания уголь нормально гореть в них не будет. Думайте сами, кому такой геммор нужен?! По прошлому году компании твёрдые 5 баллов, по этому году 3 с натягом.

Отправлено 6 лет назад

От влад

Like Мне нравится

Приобрели в данной компании дрова, привезли в этот же день уже через 2часа после заказа, обсудили все нюансы по телефону, все устроило, ребята молодцы, диспетчер девушка очень вежливо пообщалась и учла все мои предпочтения) Спасибо вам, будем еще обращаться! Да кстати дров привезли больше чем обычно доставляли из других контор и дрова мелкоколотые как мне и нужно!

Отправлено 6 лет назад

От U5HC3evwC6jlQWP

Dislike Мне не нравится

Первый раз заказали в этой компании дрова, всё как бы и нечего, качество нормально, привозят в этот же день, нооо количество не соответствует.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Чеглыгбашева

Like Мне нравится

Обращались в компанию уже ни один раз. Заказывали щебень, звонили в 8 вечера (мало кто работает в это время), проконсультировали договорились о поставке (мало кто возит 3 тонны, Вам спасибо), Александр огромнейшее спасибо за оперативность, за грамотную консультацию. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Прилагаю фото до и после)

Отправлено 7 лет назад

От mary-0777

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю слова Витали. Пару лет брал уголь в мешках, никаких проблем, цена устраивала, привозили. Сегодня звоню. Я: Нужен уголь вмешках, 5 мешков с доставкой Она: Мы толькоот 10 мешков доставляем. Я: Ну возьмите за доставку отдельно Она (после некоторой паузы): 1500 руб. Ехать до меня 15-20 минут неспеша. Я: А если 10 мешков возьму, доставка бесплатно? Она: Нет, 1000 руб. Вопрос, где логика? Придётся в другом месте заказывать.

Отправлено 7 лет назад

От 89165484224

Dislike Мне не нравится

Компания нормальная была почти 3 года подряд совершал у них покупки, брал дрова, уголь для зимы с выше 20 000тыс.руб оставлял у них каждый год, продажник был мужчина, скидки давал не большие постоянным покупателям, полную машину заказываешь доставка бесплатно, да и вообще было приятно обращаться...Сейчас взяли в место него какую то торгашку крашенную, за бесплатную доставку чуть там своими слюнями не подавилась, даже не посмотрела на то что я постоянный покупателем был более 2-х лет...Пришлось покупать уголь в другом месте...только из-за этой торговки, "безгоду неделя" уже свои правила диктует, ни с кем не считается...А Гнедову совет чтоб по лучше персонал выбирал, потому что из-за них от него постоянные покупатели уходят... P.S. Теперь еще дрова не понятно где брат, другого продавца искать прийдется...

Отправлено 7 лет назад

От s.vitalya14

Like Мне нравится

Заказываем дрова в этой фирме уже третий раз, все устраивает, что нет необходимости обращаться куда-либо еще. Дрова мелко колотые - это плюс, нам такие хорошо подходят для бани! Привозят в день заказа и объем дров соответствует заказу. Многим знакомым уже давал номер этой фирмы.

Отправлено 8 лет назад

От vova_plotnikov_71

Like Мне нравится

Заезжали на площадку фирмы, брали уголь в мешках, уголь очень хороший камушки прям отборные без пыли, не сгорает быстро, в общем и цена сравнительно низкая. Советую.

Отправлено 9 лет назад

От 15091986irina