ДМС, автосервис отзывы и оценка

Владивосток, Баляева, 48а


ДМС, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Металлообработка, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти
Город Владивосток
Адрес Баляева, 48а
Телефон +7(423)257-77-99


Like Мне нравится

Единственное место в городе, где удалось найти токаря работающего с дюймовой резьбой, тонкими отверстиями (2мм), готового выполнить срочный заказ и работающего в субботу. Нужная деталь была сделана качественно и ровно, никаких перекосов. В общем, токаря рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alex-S

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис! Менял масло в двигателе на Toyote Hiace, после этого лишился щупа в коробке-автомат. Автослесарю щуп помешал открутить масляный фильтр и он его вытащил и забыл вставить. Машина ушла на перегон. Пропажа обнаружилась только через три дня, когда вернуться и забрать потерю не представлялась возможным. Созвонился с сервисом. Никаких извинений, только обвинения. Щуп так и не выслали, через несколько дней вообще перестали отвечать на звонки. В общем очень не советую пользоваться их услугами. Алексей, 8-913-5054851.

Отправлено 8 лет назад

От delfinson