ДМ-СТО, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Грузовой проезд, 17 лит К


ДМ-СТО, автосервис ДМ-СТО, автосервис

4.2

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Тюнинг, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автостекло, Автоэмали, Аппаратная замена масла
Город Санкт-Петербург
Адрес Грузовой проезд, 17 лит К
Телефон +7(812)906-10-56 +7(812)903-97-33
Сайт www.dm-sto.ru
ВК public91579839


Like Мне нравится

В плане местонахождения конечно не фонтан, но в остальном к самому автосервису у меня нареканий нет. Менял масло в коробке, бесплатно продиагностировали подвеску, написали рекомендации по необходимому ремонту/замене. Ничего лишнего не навязывали, правда пытались подарить аквариумных рыб.

Отправлено 6 лет назад

От megorov82

Like Мне нравится

Mitsubishi Pajero IV Замена тормозных дисков и колодок по кругу. Быстро и без лишней волокиты. Приятная комната ожидания, полезные подарки. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От alexeyustinov1976

Like Мне нравится

Обращаюсь в ДМ-СТО не первый раз. Ремонтировал у ребят в октябре 2017-го Pajero, теперь поставил Yeti на техническое обслуживание. Из работ: Замена масла в двигателе, замена передних и задних тормозных колодок, Масло АКПП DSG. Вечером поставил, на следующий день в обед забрал. Может быть в этих работах ничего сложного нет, но результатом я пока доволен. По работам мне всё расписали в заказ-наряде, по ценам, особенно на масло HALDEX, прозвонили и согласовали. PS. Фотограф я плохой…

Отправлено 6 лет назад

От eduardgorodetsky

Like Мне нравится

Автомобиль Ситроен С3. Обращался В ДМ-СТО 02.03.2018. Плановое ТО, замена свечей зажигания и ремонт глушителя. Все работы были проведены качественно и в срок. Всю диагностику сделали бесплатно. Обращаюсь не первый раз и пока нареканий не было. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Пишу по просьбе трудящихся)) Автомобиль Шевроле Авео 2011. Заезжал к ребятам перед поездкой в Темрюк для подготовки а/м к месячной эксплуатации в режиме +36)) Сделали все, что необходимо, все работы и цены согласовали, сравнить мне не с чем, но претензий не было, в принципе и ТО постоянно делаю у них. Кофе тоже вкусный)))

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

полгода назад менял там сцепление, заплатил за работу 5000р. поверив в компетентность и ответственность мастеров, а так же во множество сомнительных сертификатов, висящих у них на стене, подписал заказ-наряд. Буквально два дня назад заехал на эстакаду к знакомым мастерам на осмотр подвески и тут : МНЕ И МОИМ ДЯДЬКАМ В ГЛАЗА БРОСАЕТСЯ БОЛТАЮЩИЙСЯ И ДРЕБЕЗЖАЩИЙ КОЖУХ КПП. При осмотре выявляется, что ТРИ из ЧЕТЫРЕХ болтов сорваны, и последний даже НЕ ДОКРУЧЕН. И это я узнаю спустя полгода после ремонта в этой шарашке под названием ДМ-СТО!!! КПП это механизм, в который не должна попадать грязь, вода и камни, что на наших питерских дорогах просто не возможно не поймать. Приезжаю я к ним, говорю так и так, спустя час мы подняли машину, на что их администратор марат или денис, мне все равно кто он, сначала говорит мастер это мог сделать, но под свою ответственность побоялся их высверлить, а в дальнейшем вообще пошел в отказ и заявил обращаться в суд. Меня поразило, что во-первых меня не предупредили, в такой ситуации я бы не пожалел денег, ведь всякое бывает, никто автомехаником не рождается А во-вторых, даже в присутствии клиентов, на предложение как-то решить эту ситуацию, позвать допустим того механика, он как трус убежал и сказал убрать мою машину с подъемника. Он еще имел наглости другим клиентам давать гарантии на работу, так поступая со мной. Хочу подчеркнуть после ремонта(замены сцепления) будь то девушка, дедушка ,бабушка или как я например простой парнень. ЧТО ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАЛЕЗТЬ ПОД АВТОМОБИЛЬ И ОБСМОТРЕТЬ КОРОБКУ, В КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. И это уважаемые читатели называется сертифицированный ремонт. Отвратительное отношение, безответственное поведение начальника, что тут говорить.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Близоруков

Dislike Мне не нравится

Так вот выбор пал на этот сервис так как относительно близко и уверили, что хороший моторист у них:) ну отлично:) поехал я к ним моторист всё посмотрел и вынес вердикт "радиатор печки забит" взяли 1500 за диагностику двигателя, заказываю на следующий день радиатор печки, еду в гараж, провозившись со снятием печки часа 2, на удивление оказывается, вполне рабочий радиатор по весу такой же как и новый (не забитый грязью) я поставил, думая "ну а вдруг..." :)))) в общем та же фигня, что и со старым, Печка дует холодным :))) в общем я веду разговор к тому, что зачем советовать (когда не знаешь точно) получается метод исключения, на столько видимо мастер не хочет заморачиваться и выяснять в чём же действительно дело!!!приезжал на следующий день:) опять были варианты, уже только основной радиатор... и конечная версия головки блока:))) то есть приезжая к ним на сервис можно поменять просто так много чего лишнего :)))) машина старая и не дорогая, это в двойне обидно, когда из-за таких чудо мега мастеров, тратишь просто так деньги! Получается диагностика 1500 и радиатор печки 3500 итого 5000 р просто в пустоту :))) я человек не комфликтный, просто обидно очень:) только зачем тогда работать мастером, когда ты берёшь деньги за диагностику и получается "пальцем в небо" версии неисправности:))) а после того как "МегаМозг" Марат сказал, что с крана печки не должен литься антифриз вообще:))) даже если его откручиваешь, с ним перехотелось вообще разговаривать дальше :)))) ну правда методом тыка, я и сам могу менять детали, много ума не надо, но обращался в первую очередь за квалифицированной помощью :)))) мастер всё говорил "чудес не бывает" да действительно чудес не бывает, вы оказались одной из многих не квалифицированных мастерских:) про малярку и другому не могу ничего говорить, речь идёт именно о мотористе (к сожалению имени не знаю) и о Марате :) Не советую :) Ах да "мегамозг" по телефону говорил, что пока мастер не найдёт причину, то можно ездить на диагностику бесплатно :)))а смысл?желания ездить к вам нет вообще:) Если даже по переборке головок блока мастер зарядил только за его работу от 40 тыс и это без запчастей и без фрезеровки :))) когда, знаю отличную контору которая работает со снятыми головками блока и полностью вся переборка и притирка и фразеровка стоит тыс 10, да я лучше запарюсь и сниму головки блока сам и отвезу действительно профессионалам своего дела, чем доверю свою старушку таким мастерам :))) чудес то не бывает :)))

Отправлено 7 лет назад

От fabio-spb

Dislike Мне не нравится

-5 -вот такая оценка качества и работ, и зап.частей этого сервиса. Хуже Вашего а/с быть не может. Надеюсь,этот отзыв не будет удален. обращаюсь лично к директорам этого а/с Марату и Денису. Так как именно они несут ответственность за все эту канитель,случившуюся со мной. В августе 20106 года я обратилась в этот а/с-меняла на своем Спарке подшипники. Казалось бы, что может быть проще поменять их на моей простецкой машинке. Но не тут то было.... Отьехав 5 дней, я чудом не попала в аварию на Московском шоссе, у меня просто отказали передние колеса. Не поняв,конечно, в чем дело, я заехала на ближайшее СТО. Мне сообщили,что у меня вхлам разбиты те подшипники,которые мне меняли. Позвонила в ДМ, с тем вопросом, чтобы приехать к ним, но на эвакуаторе. На тот момент ден.средств в таком размере не имела. Но уже чуяла,что вина тут не моя. В оказании ден.помощи мне отказали. Мол,едьте сами. Ну я постаралась проехать еще пару км. Не доехала.Снова обратилась в ближ.СТО. Благо,загород.... СТО на каждом шагу. Пришлось ремонтироваться у них. И выяснились страшные подробности. Горе-мастера из ДМ ЗАБЫЛИ поставить мне стопорное кольцо. И поэтому, разбиты подшипники и поворотные кулаки. Насчитали весь ремонт на 20 000 руб. Я согласилась поставить подшипники,чтобы хотя бы приехать в этот горе ДМ. На след.день, приехав в ДМ после долгих переговоров и честно скажу,угроз, мне поменяли все детали. Вся эта ерунда на три дня затянулась. И вот ..октябрь, тадам, что у меня опять сломалось? Да,конечно! Те же самые подшипники. И мне опять пришлось столкнуться с этим СТО и "очень вежливыми директорами" . Я как порядочный человек позвонила, спросила-гарантия на подшипники сколько? -Три мес. Я приехала, машину осмотрели. Сначала меня ка клохушку попытались убедить , что все отремонтировано благожаря домкрату =) Типа,подкрутили гайки и гуд. Пока не приехал мой муж, который расставил все точки над "и". Болтались два колеса. Один больше,другой меньше. На меньший конечно же мне ничего не сделали. Левый передний заменили. На мою просьбу дать мне отчетные документы на замену, отказали просто так. Сегодня я отвезла машину уже в приличной СТО. Так как в ДМ мне сказали, что у меня еще рулевая тяга разбита. Поехала ремонтировать ее. В другом сервисе просто руками разводят ,в каком месте она разбита.... А вот подшипник правый разбит в хлам. пишу это в надежде,что совесть Марата проснется наконец. Ведь по Вашей вине я обращалась к вам три раза!!!! При всем этом я нахожусь в положении на 6 месяце. Конечно,мне от вас ничего уже не нужно. Люди,не ездите к ним . Пусть лучше они сидят без работы. Так как эти люди не отвечают за свою работу , а ведь автомобиль-это опасное средство передвижения. И слава Богу,что я тогда обошлась ремонтом, и осталась жива. Марат (директор) сказала,что я обязано им за бесплатную замену зап.частей!!!! Да это вы обязаны,что я не в суд обратилась .

Отправлено 7 лет назад

От Оля Леля

Like Мне нравится

Менял стекло лобовое, купил БУ, но оригинал. Ребята всё с него счистили, помыли, приклеили. На след день забрал. Mое всё в сколах, потертостях было, на солнце вообще ничего не видно. Это чистое, поставили аккуратно, как родное. Цена нормальная за работу. Спасибо! Mашину оставлять не страшно- территория по охраной. И метро и автобус рядом, если домой добраться.

Отправлено 8 лет назад

От zuevivani

Like Мне нравится

Хочу просто сказать спасибо всем кто приложил усилия в ремонте моей Тойта тундра! Спасти такую дверь, с такой диформацией! Ни следа ремонта, наисложнейший цвет! В подтверждение моих слов, смотрите фото на сайте СТО!

Отправлено 8 лет назад

От dennis0203

Like Мне нравится

Делали мне ТО на сервисе (масло в ДВС, фильтра). Претензий к работе никаких. Все сделали быстро, при мне. Предлагали пройти в зону для клиентов, но я отказался. Цена ниже чем у официального дилера в 2 раза. запчасти попросил купить самим. Подошли разумно - маслянный фильтр рекомендовали только оригинал для моей модели. В общем доволен на 100%. На следующую замену масла, тоже к ним поеду. Мне удобно.

Отправлено 8 лет назад

От bigor37

Like Мне нравится

Приятель посоветовал эту СТО, приехал мастер (Алексей) к месту стоянки разбитой машины, все посмотрел, назвал сумму с точностью 90%! договорились! эвакуатор за счет станции! после разборки добавилась лишь мелочь пластиковая и крепеж (издержки независимой экспертизы с частичным разбором). Далее томительное ожидание и спустя оговоренные 10 дней, нет и следа! машину отдали чистой! Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От f0877