ДМ-Пром, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 20


ДМ-Пром, торгово-производственная компания

4.5

9 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Автоматические ворота / шлагбаумы, Рольставни
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 20
Телефон +7(381)270-10-13 +7(913)633-82-08
Сайт www.dmprom.ru


Like Мне нравится

В прошлом месяце ставили в этой компании 2 окна и лоджию с отделкой .Хочу выразить особую благодарность всем сотрудникам , обмерщик Алексей приехал к нам в назначенный час все побробно объяснил, ещё и показал все образцы обшивки. Очень удобная услуга есть - это заключение договора на дому, так как мы люди занятые ездить в офис не удобно. За день до монтажа нам позвонила Юлия напомнить о монтаже. Ребята монтажники тоже очень хорошие, особая благодарность Жене Бресове, сделали все очень хорошо, хотим ещё на другой квартире делать ремонт и менять все окна, делать будем только у них.

Отправлено 5 лет назад

От n24092004

Like Мне нравится

Впечатлило! Начиная от звонка и посещения офиса, заканчивая установкой! Скажу сразу вызывал 4 разные фирмы, то так не могут сделать, то цена завышена, то срок установки 3 недели!Уже отчаялся, увидел вашу рекламу , позвонил , консультант посчитала, цена и срок устроили,приехал в офис удостоверился еще раз посчитал, все посмотрел и в этот же день приехали, цена совпала до рубля !Поставили как и обещала девочка , два дня назад!Был в офисе на Космическом проспекте. Рекомендую компанию!

Отправлено 5 лет назад

От Cергей Иванович

Like Мне нравится

Отличная компания, вежливое обращение- на 22апреля приветливая девушка Вика, все популярно объяснила, предложила варианты в соответствии с моими возможностями, цены дешевле чем везде. Застеклили все с балконом вместе. Всем советую! P.S.ребята компании дм-пром, вы забейте на тех кто не понимает, что люди уходят на обед, потому как сама работаю в сфере продаж и ем на бегу, потому что даже батарейки надо подзаряжать, а вы так долго работаете!:-)

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Щербинина

Like Мне нравится

Мне ставили 2 окна еще в 2012 году. С одним окном никаких проблем не было за 5 лет, оно не обмерзало. не потело и из него не дуло. Второе такое же окно на кухне через какое-то время стало плохо открываться - задевать за замок, а через пару лет стало продувать и промерзать. В 2016 году мне эта же компания ставила балкон, установщики посмотрели кухонное окно и сказали, что отрегулировать его невозможно, потому что оно неправильно установлено - прижато сверху. К остеклению балконов замечаний за год не было. Теперь уже не проживаю в той квартире...

Отправлено 6 лет назад

От Димка

Like Мне нравится

Окно под ключ (большой глухарь+створка) сделали очень аккуратно, пока что очень доволен! цену ниже не нашел

Отправлено 6 лет назад

От Макс Язовских

Like Мне нравится

Ставила в компании балкон с отделкой, все очень понравилось. начиная от общения с менеджером и заканчивая ребятами монтажниками, сделано все во время, хоть работы проходили зимой, балкон идеальный, особенно хочется отметить монтажника Женю хороший специалист очень вежливый, буду рекомендовать всем знакомым

Отправлено 7 лет назад

От ulia270780

Dislike Мне не нравится

Пришли вовремя, но качество - КОШМАР!!! Смотрите фото! Это только половина. Черные саморезы, которые что-то укрепляют гармонично смотрятся на белом фоне. Обратите внимание на искореженный уголок- "слив" . Это слив у них называется! Ну все описывать не буду- настроение падает. Боковины с пеной вообще заклеили пластиковой лентой на липучке- сказали что так проще сделать. Это при наших-то морозах будет держаться? При этом купленная защита из покрашенного метала лежала рядом. После повторного вызова поставили нужную с недовольством. Буду ждать пока придут исправлять. Ну как, хотите такую фирму?

Отправлено 7 лет назад

От anis1964

Like Мне нравится

заказывала уст. балкона в этой фирме....ко мне приехали по назначенному времени все быстро поставили...цены адекватные.ставлю+.

Отправлено 7 лет назад

От 1980d

Dislike Мне не нравится

Заказали здесь окна и не раз уже пожалели - просто ужас!В назначенное время менеджером - никто не пришел, через 2 часа появились сами окна, их занесли - но установщиков не было.По звонку в офис выяснилось, что произошел форс-мажор и бригада будет к 15.00...соответственно никто не успеет установить 3 окна до конца рабочего дня!!!После часа выяснений - пришла "бригада" - один человек...В общем, кошмар - не советовала бы сюда обращаться

Отправлено 9 лет назад

От kolesnikol79