ДМ-Пром, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Омск, 22 Апреля, 2


ДМ-Пром, торгово-производственная компания

3.7

18 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Автоматические ворота / шлагбаумы, Рольставни
Город Омск
Адрес 22 Апреля, 2
Телефон +7(381)277-70-31 +7(913)628-35-04
Сайт www.dmprom.ru


Like Мне нравится

Доброго дня всем! Обратился в данную организацию по результатам произведённого мною жесткого отбора среди её конкурентов на Омском рынке, главным критерием было - доступная цена и качество продукции. Разкидал свои запросы практически всем Омским оконщикам. Предложения поступали от многих, но что то то одно было не так, то другое. Уже к концу дня, думал что не смогу найти в омске по своему критерию окна со шпросами, однако поступил звонок от компании дм пром, менеджер Андрей ответил на все мои вопросы и предоставил мне такие цены на окна рехау грацио, что я по началу подумал о каком то подвохе. В этот же вечер я узнаю от знакомого, что окна в свой дом он тоже заказывал в этой компании и остался очень доволен. Через день я явился в офис компании, заключил договор на изготовление 10 окон и сделал мизерную предоплату в размере 10 процентов. По договорённости окна были смонтированы лишь 17 августа 2020года. Я прочитал отзывы и понял, что хорошие монтажники это братья Девяткины. Ребята приехал в точности как и договаривались и не задавая вопросов приступили к монтажу. Когда было готово, я не мог поверить, что так классно все получилось. Сделали быстро, качественно. Рекомендую этих ребят и эту организацию по окнам. Думаю это самый достойный вариант из омских контор. Всем удачи .

Отправлено 3 года назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

В ноябре поставила окно и балконную раму, через три месяца провалился порог и сломалась ручка, звонила чтобы исправили не поладки все время отвечает какая-то " Шавка", и говорит, что сейчас нам не до вас ждите, вот жду уже два месяца и прыгаю через порог. Прежде чем заказывать у них окна хорошо подумайте, я бы не советовала с ними связываться. Елена к.

Отправлено 3 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

3 июл 2020 В ноябре поставила окно и балконную раму, через три месяца провалился порог и сломалась ручка, звонила чтобы исправили не посадки, все время отвечает какая-то " Шавка", и говорит, что сейчас нам не до вас ждите, вот жду уже два месяца и прыгаю через порог. Прежде чем заказывать у них окна хорошо подумайте, я бы не советовала с ними связываться. Скрыть Елена к.

Отправлено 3 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Наконец-то появилось время поблагодарить все компании участвующие в моем масштабном ремонте!Отдельное спасибо Ивану ,посоветовал как себе бы сделал, что и как будет лучше и качественнее!Был у меня больше часа, считали не один вариант окон.Так же хочется сказать спасибо консультанту Анне, за доброжелательность, даже по монтажу при вопросе Ивана, успеем ли в такой короткий срок, а мне нужно было не позже 5-6 дней, уже была назначена дата монтажа потолков, сразу же назначена была дата монтажа на нужное мне число! Обо всем за день предупредила, сказала что подготовить.А сегодня позвонила спросила как монтаж прошел.А прошел монтаж замечательно!Сделали аккуратно, мусор весь за собой убрали!Я очень довольна!Теперь мой ремонт закончен!Окна поставлены, потолки натянуты , обои поклеены и можно ехать отдыхать)

Отправлено 5 лет назад

От o_buryachenko

Dislike Мне не нравится

Заказали у них лоджию, и сделали нам ее до конца только в пятый приход мастера. 1, Сначала все было хорошо, Прозвонил менеджеру Андрею, назначил дату замера, на замер назначили Ивана, как сказали опытного замерщика работающего более 10 лет. 2. Иван пришел вовремя, в назначенный день и час. Произвел хорошее впечатление надев свои бахилы прежде чем пошел по квартире на балкон. Был терпелив, ответил на все интересующие вопросы. Получил предоплату и ушел, оставив хорошее впечатление. 3. В назначенный день привезли окна. Доставщик до установки взял всю оставшуюся сумму за окна и уехал. Но вот когда приехали мастера, вот тогда и начались проблемы. Фамилия мастера что нам устанавливал окно на балкон Якуббаев, имени его помощника не знаю. Пришли в грязной одежде, даже не подумали разуться войдя в квартиру. Делать все начали небрежно, пришлось следить за всеми их действиями. Между доборным элементом и окном срезали много пластика что была сквозная щель на улицу, еле заставил залить ее герметиком. Как мне сказали: Что я беспокоюсь о промерзании, лето же на улице. А балкон я покупал теплый. С собой у них не было стремянки, что странно, как они собирались работать под потолком. Бегали потом в прямом смысле по помойкам и искали какие нибудь ящики чтобы на них встать, как они так работают я не представляю. В конечном итоге все так и не доделали, не промазали щели житким пластиком. 4. Приехали доделывать только через неделю после долгих разговоров с менеджером что Якуббаеву не удобно доделать все в ближайшее время, нет заказом в моем районе. Плюс после установки нашел брак завода, криво установлена петля на створке, из за чего согнулась и отпала пластиковая накладка на петле. 5. Еще через неделю приехал мастер с завода для устранения дефекта с петлей, приехал опять без стремянки. И сказав что без стремянки ничего не сможет сделать уехал. Хотя я всех заранее предупредил что бы в этот раз взяли стремянку. Это все было в рабочий день, и мне пришлось для этого отпрашиваться с работы. 6. В очередной раз приехав со стремянкой, мастер с завода по изготовлению окон наконец исправил дефект. Итог. При оплате и замере все хорошо, впечатление хорошей фирмы. Но установщики у них не очень, и при более детальном рассмотрении пластик у окон оказался грязным, нужно его как то еще отмыть. Грязь на стыках где детали друг с другом спаивались. В общем впечатление не очень. Знал бы что так будет, снова бы у них не заказал. Да и друзьям их не посоветую. Может конечно у них и есть где то хорошие установщики, но у меня были явно не они.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Димов

Dislike Мне не нравится

Контора ужасная!!!! Комплектация не соответствует заявленному заказу, замерщик Иван к работе относится халатно.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Руденко

Like Мне нравится

Мне нужно было поменять стекло в окне, внук кинул игрушкой и разбил.Шел мимо и увидел офис, зашел , обратился к консультанту Аннушке, она посчитала и я ушел.Через неделю решив прийти сделать заказ, пришел вновь и решил вместе со стеклом узнать сколько будут стоить два окна.Мне было предложено столько вариантов и отделки окон и подоконника и даже цвета окна, не смог не записаться и записался у Аннушки на утро , чтобы мастер пришел!Утром пришел, все замерил , показал еще раз все цвета. Заключил договор не раздумывая сразу и вот в субботу 12 мая мне все сделали!Теперь у меня шикарные окна , цвета дуба и немецкий в цвет окна подоконник!!Ребята молодцы, сделали все хорошо.Не нарадуюсь своим новым окнам!Вот как я удачно шел мимо и зашел в ваш офис!Дети приезжали , всем очень понравилось!Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Александр Павлович

Like Мне нравится

Отличная команда сотрудников !!Началось с того, что до этого к нам уже выезжал мужчина с другой компании чтоб померить, был не вежлив и не посчитал, ничего толком не рассказал даже!Решила я пройтись по ближайшим компаниям, была в Доме быта ,мне не особо понравилось отношение , да и посчитали дороговато!Затем мы с бабулей зашли к вам в офис, девушка Аня нам все показала, сказала примерную цену, так как у нас не было нужной суммы сделать сразу балкон и отделку,а кредит мы не хотели, она предложила сделать частями :сначала балкон, а как мы соберем нужную сумму так сделать отделку!Отзывчивая,добрая девушка и до нее нам никто не предложил даже такой вариант!Мы пригласили парня чтоб померил, имя не запомнила его к сожалению!Приехал ровно в 10 утра, как и договаривались с Аней, сказал как будет лучше, чтобы бабуля могла мыть окна , все сразу посчитал, москитные сетки в подарок дал!Было очень приятно!Балкон нам делал Фёдор, хороший мужчина с чувством юмора, сделал все замечательно.Нам все понравилось!В мае буду делать отделку у Вас.

Отправлено 6 лет назад

От Нэля Заборских

Like Мне нравится

Поставили балконный блок ,примерно за 2 часа,так как у меня ремонт в квартире и не могла там ждать,сказали что за 10 мин до конца работы позвонят ,позвонили ,пришла подписали документы ,даже расписку оставили что приедут и после ремонта поставят уголки и жидкий пластик,и снимут сами плёнку,будем ждать)а так вопросов нет ,все сделано отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Дашуня Воднева

Like Мне нравится

Заказывали 3 окна в этой компании. Все очень понравилось. Во-первых хорошие скидки, мониторили несколько компаний, в этой оказалось дешевле всех. В назначенный день приехали мастера и очень быстро установили 3 окна, мы переживали что затянется это дело, но нет, в один день под ключ все сделали. А когда грянули морозы одно стекло треснуло, мы снова позвонили в эту компанию. Мало того что нам ответили в нерабочее время, так еще и потом стекло заменили за счет компании. Просто удивительно, если честно давно не встречали такие компании, настолько ориентированные на клиента. Спасибо вам большое, будем обращаться только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Амоненко

Dislike Мне не нравится

В ДМ пром Омск заказали окно. Хочу сказать, что пунктуальным оказался только замерщик. Обговорили с ним дату установки. Ждём....проходит время, звонят...переносят визит на другой день, т.е. на неделю позже ссылаясь на то, что монтажник заболел( все мы люди,бывает всякое).Проходит почти неделя,звонят и переносят снова на несколько дней, т.к. монтажник все ещё не вылечился, с отсрочкой на три дня.Потом ещё на один день. А так как мы люди с работай, нам приходится отпрашиваться . На данный момент, уже второй раз для того, что бы дождаться в кавычках "отличную контору". На вопрос - "А у вас только один монтажник!?",ответ прям как для клиента - " Знаете, он(больной монтажник) живёт рядом с вами и взял вашу заявку". В итоге приехали монтажники,а эти люди не в курсе,что заявку они забирали. Не рекомендую эту фирму!!!!!!!Постоянно в режиме ожидания. Установят окно, о результате напишу!

Отправлено 6 лет назад

От lyapistovaleooel

Like Мне нравится

В прошлому году моя свекровь, заказывала в этой фирме, выбрав из множества фирм , цена ниже была чем у всех,остеклении балкона и отделку внутри балкона, все было сделано очень красиво и качественно, балкон зажил новой жизнью, в этом году уже мы с мужем обратились к ним же поставить 2 окна, на кухню и в спальню, менеджер подробно все объяснила, посоветовала профиль получше , так как в спальне спит наш 2-летний ребенок , нам не все ранво было что ставить и у кого , измерщик все промерил объяснил посоветовал, и вот спустя всего 8 дней нам поставили наши окна!!Ребята молодцы поставили все в день монтажа в 9 уже были у нас , как и предупреждала девушка, полностью все сделали , отлично,даже мусор убрали, показали как пользоваться окном!!!В общем всем советую эту фирму!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Мищенко

Like Мне нравится

Компания ДМ-пром справилась со своей работой просто на отлично. Заказав балкон под ключ, я получила именно то, что и обсуждалось при заказе.Вызывала несколько компаний цена меня удивила,более чем адекватная,очень грамотный замерщик,удобно что можно договор заключить на дому! Качество на достойном уровне. По срокам всё выдержано. Так же хотелось бы отметить приятное общение с менеджером, которые могут не тупо выкачать деньги, как зачастую это бывает, а подсказать как лучше сделать. Спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Kis

Dislike Мне не нравится

ни чего не заказывал, но меня разбудили...звуком паркующейся машины прям возле подъезда( тротуарная зона) на замечания на реагируют...отправил фотки в гбдд...ждемс...

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Хомяков

Dislike Мне не нравится

Заказал у них два окна+два балконных блока с установкой. Поставили в тот день,который был указан в договоре. Визуально всё было сделано качественно,не придерёшься. Через три-четыре дня позвонил менеджер,поинтересовался всё ли мне понравилось. Проблемы начались после первых морозов, под подоконниками,и порогами стало продувать,дуло даже из под штапика,который прижимает стеклопакет. Позвонил в офис,сказали что ко мне придут,и всё устранят в течении двух недель,ровно через две недели приехал мастер,который устанавливал мне окна,побегал,попенил проблемные места,и уехал,сказав,что теперь всё будет хорошо. После этого вызываю уже их в пятый!! раз,если и сейчас не устранят все недоделки,то буду подавать на суд. Никому не рекомендую эту фирму. Но можете рискнуть,не все ведь там монтажники как мои.)

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Началось все 30.03.2015 года с вызова замерщика и подписания договора на остекление и отделку балкона "под ключ", как говориться. Так вот, через 5 дней балкон таки остеклили, но вот отделка... сейчас 30.04.2015 год... из отделки только пол и потолок. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!! И главное в договоре не прописана неустойка с их стороны.

Отправлено 9 лет назад

От katrin.kramer

Like Мне нравится

Нужен был шкаф, на балкон. Позвонили в фирму, пришёл парень (через час после звонка,что очень порадовало), всё замерил, подсказал некоторые нюансы, сказал, что еще приедет непосредственно мастер, который шкаф установит, чтобы все подробно обговорить и посчитать. Мастер приехал вскоре, предложил цвета ЛДСП и посчитал еще раз размеры. Через несколько дней поставил шкаф. Буквально за пол дня. Отличная команда! Спасибо. И цена хорошая)

Отправлено 9 лет назад

От kis_kis_kissa

Like Мне нравится

Хорошая фирма,хорошее обслуживание,все в срок!!! заказывали профиль BRÜGMANN,фурнитура ROTO-всем довольны!!!РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна