Для всей семьи, медицинский центр отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 152 (1 этаж)


Для всей семьи, медицинский центр

4

33 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 152 (1 этаж)
Телефон +7(395)272-37-49 +7(395)220-57-49
Сайт irkmedcenter.ru


Like Мне нравится

Лечили зуб у Светланы Владимировны. В первое посещении ребёнок не дал сверлить зуб, оплатили 1400. Не помогли ни принцессы ни уговоры. Последующие два посещения оплачивались как психологическая помощь по 700 рублей. Зуб так и не вылечили.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Владимировна

Like Мне нравится

Павлова - гинеколог-эндокренолог вроде грамотная, но какая-то сухая не располагает к себе, по отношению к людям в очереди вообще нарявкала, я в кабинете видела в это время. Вообще неприятно.

Отправлено 5 лет назад

От aliss.syrova

Like Мне нравится

Была во многих клиниках, в этой в первую очередь хочу отметить: технологии и обслуживание, а также чистоту и вежливое отношение персонала. Я наблюдаюсь у врача Самбаровой Н.В. (гинеколог-эндокринолог) -рекомендую, с ценами у них не самые дешевые, но мы живём в самой чудесной стране, где скупой платит дважды!)) всем добра!

Отправлено 5 лет назад

От janekuznetsov4

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис , запишешься по времени и ждёшь на стуле ещё час. Второй раз посещаю данную клинику ничего не меняется.

Отправлено 6 лет назад

От Танюша П

Like Мне нравится

Огромная благодарность уважаемым врачам -гинекологу Самбаровой Наталье Валентиновне и Бельковой Людмиле Александровне за оказанную мне помощь в лечении!!! В своей жизни я пока не встречала настолько компетентных специалистов, прекрасных врачей, которым не страшно доверить своё здоровье! У вас золотые руки! Лялька, как и обещала, будет! Попозже, после лечения)))) Спасибо всему коллективу клиники ! Чисто, спокойно, уютно! Как дома!

Отправлено 6 лет назад

От ivannadygina

Like Мне нравится

Я проходил УЗИ-исследования в центре "Для всей семьи" и остался очень доволен! Здесь приветливый персонал, администрация, квалифицированные врачи и приемлемые цены, ниже, чем в других медицинских центрах. А главное, я смог пройти обследование в день моего обращения без очередей и ожиданий! Особенно благодарен Григорьеву Дмитрию Сергеевичу - вежливому и высококвалифицированному специалисту, который подробно объяснил результаты моих исследований, дал рекомендации по дальнейшим действиям и проконсультировал по всем моим возникшим вопросам. В других поликлиниках врачи писали мне только мои жалобы, диагнозы, но ничего конкретного не объясняли - для них важнее бумажки, а не реальные проблемы пациента. Хорошо, что в этом центре ещё остались настоящие врачи!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Черепанов

Like Мне нравится

Отличный центр. Отдельное спасибо за внимательное отношение врачу УЗИ - Дмитрий . Все точно, четко, конструктивно. Внимательные администраторы на ресепшн.

Отправлено 6 лет назад

От Арина рютина

Dislike Мне не нравится

Педиатр на ощупь определяет, что у ребёнка увеличены органы , или может у неё рентгеновское зрение, не знаю((( но это говорит о профессионализме врача!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Şengün

Like Мне нравится

Клинику «Для всей семьи», могу характеризовать следующим образом - достойный уровень медицинской помощи, врачи, чаще с огромным опытом, своевременные и квалифицированные консультации и обследования. Я не раз приходила к Вам, также приводила дочку. Приятно, что врачи могут найти подход к человеку, правильно объяснить нюансы и тонкости болезни, указать правильные шаги на пути к выздоровлению. Теперь обращаюсь только сюда. Свое здоровье -дорого, а Ваш центр мне неоднократно подтверждал. что доверять можно и нужно. Процветания Вам! Уверенна, что многие Ваши пациенты такого же мнения!

Отправлено 6 лет назад

От vkrylataa

Like Мне нравится

Довольно долгое время (порядка недели) у меня болела нижняя челюсть. По ошибке я пошла в поликлинику к невропатологу, оттуда меня уже отправили к стоматологу. К сожалению к тому моменту свой зуб я запустила, нерв совсем разложился, но к моему счастью здесь мне помогли не только вылечить зуб, а также сохранить его. Мне закрыли открытые каналы и установили пломбу. Прошло уже шесть месяцев с того момента, боль пропала и зуб меня не беспокоил.

Отправлено 6 лет назад

От kristina.shhukina.2018

Dislike Мне не нравится

Неприятный такой осадок от клиники для всей семьи остался(на К.Либкнехта) Нужно было сдать посев из зева ребёнку срочно, а в поликлинике его в пятницу 03.11 не принимали, впереди выходные, праздничные, а нам надо курс антибиотиков начинать, так как диагноз скарлатина в инфекционке поставили. Пришли в клинику утром 03.11.2017, сдали мазок, отдали кровных 1575₽. Девушка-администратор сказала, что анализ будет готов через 3-5 дней. Позвонила во вторник, говорят не готов, звоните позже. Позвонила в среду, говорят, нет, не готов, звоните завтра, при том добавила, что вообще посев готовится до восьми дней и странно, что нам сказали 3-5 (это был другой администратор). В четверг то же самое- не готов ещё, не привозили. В пятницу позвонила утром, девушка сказала, что сейчас узнает в лаборатории и перезвонит мне. Перезвонила, сказала, что анализ ещё в работе в лаборатории, что сегодня точно будет готов до вечера и мне сразу позвонят. Никто не позвонил. В субботу приехала в клинику сама. Спросила, готов ли наконец наш посев, показала квитанцию. "Готов! - торжествующе сказала администратор, язвительно добавив, мол, она мне звонила сегодня, а у меня телефон был недоступен. И вот результаты анализа наконец на руках. Уже дома увидела в анализах отметку: выдан 07.11.2017 (вместо 11.11). Как так? Что за дела? Где же он был со вторника по субботу?!? А делали ли они его вообще?? А наш ли это вообще анализ? (К результатам тоже много вопросов, ибо у ребёнка с "пылающим" зевом не нашли ничего кроме грибка в пределах нормы) Теперь остаётся лишь гадать... и сожалеть о потраченном времени и деньгах.

Отправлено 6 лет назад

От PSh

Dislike Мне не нравится

Позвонил, хотел записать жену на приём УЗИ в воскресенье, сказали, что последняя запись на 14:00, ок, записал, сказали, что МОЖЕТ приехать пораньше, но не сказали, что это надо сделать обязательно и что приём на УЗИ осуществляется до 14:00. В итоге, супруга приехала к двум, а ее отказались принимать, говорят, что она должна была раньше приехать и все оборудование уже выключили. Вот не понимаю, зачем говорить, что запись есть, хотя в это время уже никто не принимает.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Буртасов

Like Мне нравится

Отличный центр. Отдельное спасибо за внимательное отношение врачу УЗИ - Дмитрий . Все точно, четко, конструктивно. Внимательные администраторы на ресепшн. Еще был у уролога - серьезный такой дядька, но все по сути, без лишних соплей

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гавриков

Dislike Мне не нравится

Лечились у Платоненко...человек может она и хороший и Советы жизненные даёт, "облизывает" лестными словами (видимо политика клиники такая), но ребёнку нашему не помогла, увы, даже после 5 приема, в итоге пришлось обращаться в другую клинику, где нам назначили повторное лечение чтобы устранить последствия предыдущего лечения в клиники для Всей семьи. Целый месяц выходит нас просто водили за нос, ожидав на повторные приемы и назначая антибиотики (а их мы достаточно пропили, причём разные) и препараты (борную кислоту, димексид) - которыми якобы и своих детей врач лечит и нам под запарку назначила, и которые в итоге сыграли во вред, а не в пользу, потому что был изначально поставлен неправильный диагноз (это уже после досконального обследования в другой клинике нам дали знать, что ребёнка чуть не залечили, показав и снимки и дав подробную(!), четкую консультацию(!). В итоге хочу сказать: Пусть все это Лечение ("якобы помогающее", которое чуть не угробило ребенка) останется на совести врача. Бог всем судья. Очень разочарованы.

Отправлено 6 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Мой очередной положительный отзыв об оториноларингологе. В отсутствии лора Павловой, записалась к лору первой категории Платоновой О.И. Внимательный, приятный, знающий врач! Обращалась по поводу заживления перфорации барабанной перепонки. Всё внимательно и аккуратно посмотрела. Дала хорошие рекомендации. Также рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От lnmshv

Like Мне нравится

Обратилась в этот центр с перфорацией барабанной перепонки. Хочу выразить огромную благодарность и уважение отоларингологу Павловой Любови Евгеньевной. Потрясающий человек, чуткий лор и просто хорошая девушка. Рекомендую ее всем, особенно деткам)

Отправлено 6 лет назад

От lnmshv

Like Мне нравится

Уже давно хожу на УЗИ к Егоровой Лилие Нургалиевне. Очень мне понравилась как человек и как специалист. Если не знаете куда пойти на УЗИ, идите к ней. Все рассказывает, сопереживает, всегда спокойная и добрая. Делает свою работу на 100 %. Она работает в 5 поликлинике где я ее и встретила и еще в МЦ Для всей семьи на Карла Либкнехта.

Отправлено 6 лет назад

От nusha91lysena

Like Мне нравится

Самые наилучшие слова благодарности Светлане (фамилию, к сожалению не запомнила)! Оценила ее работу ещё в другой клинике и потом нашла ее здесь, так как к другому массажисту уже не хочется ! После ее массажа спина, как новая, а осанка загляденье! Огромное спасибо

Отправлено 7 лет назад

От uliakarpuhina2

Like Мне нравится

Самое дорогое, что есть у человека- его дети. В моем случае речь о внуке. Не знаю, какому Богу молиться, что 4 года назад мы с невесткой увидели рекламу о этой клинике. Удивительное отношение к маленькому человеку со стороны персонала и нашего доктора – Бородиной А.А. подкупает до слез. Неравнодушие и дружелюбие, не говоря уже о профессионализме - вот основные достоинства ВРАЧА. Спасибо вам, люди в белых халатах, за то, что я могу быть спокойна за самого дорогого человечка- внука Акима. Низкий вам поклон и крепкого здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От igajkova613

Like Мне нравится

Хочу поделиться со всеми важной информацией! Если хотите почувствовать прилив сил, понять, что такое действительно профессиональный массаж - запишитесь на прием в медицинский центр "Для всей семьи". Специалист очень талантливая, ее руки чувствуют, что именно нужно Вашей спине))! И при этом ей не безразлично, с каким настроением к ней приходят пациенты, она готова помочь. Это просто редкий дар.

Отправлено 7 лет назад

От kurochckina.vera2018

Like Мне нравится

Появились проблемы с волосами, они стали сухими, ломкими и истонченными, привлекательность потеряли полностью. Дальше тянуть было некуда, нужна была помощь специалиста. Восстановить здоровье моих волос помогла врач-трихолог Медицинского центра "Для всей семьи" Гончарова Наталья Владимировна. Она провела компьютерную диагностику, назначила различные процедуры, включая аппаратную терапию и порекомендовала, какими средствами по уходу за волосами лучше пользоваться. Сейчас я снова наслаждаюсь привлекательностью своих волос и хожу на поддерживающую терапию. Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От tktyffrekjdf

Like Мне нравится

Была на приеме у маммолога. Прием прошел на отлично. Все прекрасно, я очень довольна. Доктор предложила сделать мне маммографию . Врач очень-очень внимательная, грамотная. Общение очень приятное. В будущем я буду у нее лечиться. Обслуживание очень понравилось, чистенько, все объясняют. Я была очень довольна, что мои ожидания по поводу доктора оправдались.

Отправлено 7 лет назад

От fomicevaa868

Like Мне нравится

Хочу сказать несколько теплых слов про Павлову Светлану Олеговну (гинеколог-эндокринолог- маммолог). Первая консультация понравилась. Доктор доброжелательна и внимательна. Все разъяснила четко, по существу. После осмотра сделала маммографию и направила на УЗИ, результаты были получены сразу же. Вскоре состоится повторная встреча, по окончании которой будет сформировано окончательное мнение.

Отправлено 8 лет назад

От klim-vera

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность массажисту этого лечебного центра. Квалифицированный специалист, массаж проводит на высшем уровне и к тому же отличный собеседник, так, что советую всем. И обязательно приду еще раз. С Уважением, Ваша клиентка!

Отправлено 8 лет назад

От ekaterinarybnikova3

Like Мне нравится

Записалась на скрининг первого триместра 06.12.2015. Перед визитом почитала отзывы о врачах и клинике. Отзывы разные, но не передумала посетить эту клинику. Врач Карпачева. очень вежливая, профессионал своего дела. Всё показала, всё рассказала. Спросила, почему одна пришла, в следующий раз мужа возьму на крошку посмотреть)). Фото дали две штучки очень четкие. Спасибо большое врачам и медработникам за хорошую и добросовестную работу! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От ekaterinarybnikova3

Like Мне нравится

Егорова замечательнейший врач УЗИ и грамотный специалист! Всегда приветлива и улыбчива. Делает свою работу на высшем уровне и видно что это ей доставляет огромное удовольствие. Приятна в общении и всегда четко отвечает на все интересующие тебя вопросы. Я это УЗИ запомню на всю свою жизнь. Это так прекрасно, что ты видишь свою деточку еще до ее рождения, слышишь биение ее сердечка. Спасибо вам, Лилия Нургалиевна !

Отправлено 8 лет назад

От savosick2015

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо Павловой Светлане Олеговне!!! Она мой постоянный лечащий врач на протяжении 3 лет. Я долго не могла забеременеть, сдала кучу разнообразных анализов, пережила операцию и вот спустя 2 года сбылись мои заветные мечты – я жду ребенка!! Клиника просто замечательная, цены ниже по сравнению с другими частными клиниками, а по качеству обслуживания ничуть не уступает крупным мед. центрам.

Отправлено 8 лет назад

От thorosina

Like Мне нравится

Для третьего скрининга с доплером в 3 триместе беременности я долго выбирала клинику, чтобы был хороший врач. В итоге, пошла недалеко от работы - на Карла Либкнехта 152 в клинику "Для всей семьи". УЗИ проводит классный специалист. Не знаю кто она по категории, но мне понравилось! Фамилия врача Егорова (имя к сожалению не помню) Я пришла с мамой, она спокойно впустила её смотреть, даже не возмущалась (в некоторые клиники нельзя "посторонним" заходить во время приема).В кабинете нет отдельного монитора для будущей мамочки, но врач поворачивает основной монитор и дает рассмотреть всё, что нужно и всё, что интересует. Она не просто делает УЗИ, а сначала изучает обменную карту, задает уточняющие вопросы по предыдущим УЗИ, чтобы понять направление, что более приоритетно в осмотре (была в другой клинике, мне просто механически все сделали, ничем не интересуясь). Сначала, чтобы успокоить меня, она показала малыша, показала положение и все основные показатели (рост, вес, состояние всех внутренних органов, показала половые органы (у меня мальчик, поэтому очень акцентировали на этом внимание). Далее, записала допрел (сердцебиение малыша). Потом измерила все показатели, которые необходимы после осмотра (длинна и соответствие органов срокам беременности). У малыша двойное обвитие, но она спокойно и с позитивом успокоила, что это не страшно и всё будет хорошо. Отношение доброжелательное, легкое и приветливое. Не торопит, выслушивает все вопросы и дает ответы. Не перегружает терминами и не понятными словами.В итоге сделала много фотографий малыша (причем, советовалась какие именно мне самой хочется иметь фото в своем альбоме). Прием понравился и оставил только положительные впечатления! Советую её для обследования во время беременности, т.к. наблюдение за малышом надо доверять профессионалам!

Отправлено 8 лет назад

От klim-vera

Like Мне нравится

Искала знающего гинеколога, так как обнаружили в больнице, что есть патология шейки матки. А бы к кому попасть не хотела, позвонила в медицинскую клинику "Для всей семьи", трубку взяла девушка Татьяна, на вопросы ответила очень подробно и четко, такой сервис мне понравился. Записалась на прием, попала к Чечениной Ларисе Николаевне. Осмотр был действительно профессиональный, мне было довольно комфортно, хотя гинекологов я и побаиваюсь если честно. Все оказалось не так страшно, мне было назначено лекарственное лечение.

Отправлено 8 лет назад

От regina.protasowa

Like Мне нравится

Прекрасный центр! Была на приемах у разных специалистов в двух филиалах вежливое отношение всего персонала внимательные, чуткие, быстро качественно обслужили, заранее позвонили напомнили о приеме, пока ждала предложили чай, кофе. Вообщем, осталась очень довольна, теперь буду постоянным клиентом.

Отправлено 9 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Отношение совершенно ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Хамство зашкаливает все разумные пределы, ни в одной поликлинике и муниципальной больнице я с таким не встречалась! Лор-врач Гордеева Н.И. - ХАМКА и САМОДУР! Сколько ходили с ребенком, каждый день слушали про себя всякое "хорошее". Орала на трехлетнего малыша, что она "Исчадье Ада", за то, что девочка боялась промывать нос, вырывалась и плакала. Приходилось сидеть с ребенком под кабинетам по 1,5-2 часа каждый день, потому что мы ей не нравились и она принимала тех (взрослых!), кто пришел позже нас. Медсестры не сильно лучше, впрямую не хамят, но постоянно ворчат. Ощущение, что мы все пациенты им тут жить мешаем. При этом цена на одну и ту же процедуру в 2 раза выше, чем в том же ЦМД. Тысячу раз пожалела, что туда пошла!!!! Хорошие слова и благодарность могу сказать только гинекологу Алсаевой - внимательная и очень компетентная. Все остальное - просто КОШМАР!

Отправлено 10 лет назад

От anka-111

Like Мне нравится

Хороший центр. Я нашла здесь своих докторов к которым ходишь с удовольсьвием. Никаких очередей: записался, пришел к назначенному времени и сразу на прием. Есть почти все необходимые специалисты. Ну и близость к дому радует, режим работы удобный: можно и за здоровьем следить и на работу не опаздывать. Цены адекватные, широкий спектр услуг, можно сдать практически любой анализ. Хотелось бы чтобы все таки было отдельное хорошее здание, они этого заслуживают)))

Отправлено 10 лет назад

От Валентина

Info

Многопрофильное медицинское учреждение.Работает более 12 лет.только высококвалифицированные специалисты.много детских врачей,можно сдать любые анализы и сделать УЗИ

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Ускова