Для Всех, стоматология отзывы и оценка

Братск, Макаренко, 26


Для Всех, стоматология Для Всех, стоматология

4

4 оценили
Лечение зубов, Профилактика, Реставрация зубов, Протезирование.
Работает квалифицированный терапевт и ортопед.
Категория Стоматологические центры
Город Братск
Адрес Макаренко, 26
Телефон +7(395)333-00-01
ВК club118296107


Like Мне нравится

Лечила зубки тут, осталась абсолютно довольна! Врач молодчинка, знает свое дело. По поводу обслуживания тоже вопросов не возникло. А главное цены вполне доступные. Без сомнений впредь буду посещать именно эту стаматологию!

Отправлено 6 лет назад

От Polina Sycheva

Like Мне нравится

Делала в разное время у разных стоматологов в этой стоматологии метало-керамику,все отлично,зубки ровные,по цвету не отличаются друг от друга. Осталась довольна,цены приемлемы. Хожу теперь только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Чен

Dislike Мне не нравится

Странно, что кабинет не в подвале. Стерильность под подозрением, врач то ли похмелья, то ли без опыта (скорее первое) руки тряслись жутко. Мед сестры нет, ему явно не хватало помощи. в баночке со сверлами рылся минут двадцать пока нашел нужное. К девушке в приемной пришли подружки шумели , как подростки на лестничной площадке, переживала за оставленные в гардеробе вещи. Единственный плюс, что попала на прием в тот же день что позвонила. Больше никогда не пойду и ни кому не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Посетила эту стоматологии, осталась очень довольна! Пролечили все беспокоющие зубки, все прошло безболезненно, а главное эстетический вид зубов порадовал, зубы похожи на натуральные и цвет пломб не отличим от естественного цвета зубов. Очень демократичные цены, все лечение обошлось в приемлимую сумму. Спасибо врачу Трошнину Р.В. за терпение, ведь я очень капризный пациент:). Вообщем, рекомендую эту стоматологию,ведь лечение у грамотного специалтста залог здоровых зубов и красивой улыбки надолго!

Отправлено 7 лет назад

От oksana