Для Вас, семейный салон прически отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 86


Для Вас, семейный салон прически Для Вас, семейный салон прически

3.3

28 оценили
Семейный салон парикмахерская. Профессиональные стилисты, уютная обстановка, комфортные цены! тел. 2-511-811, 38-252-68
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 86
Телефон +7(922)222-30-94 +7(343)251-18-11 +7(343)382-52-68
Сайт салондлявас.рф
ВК salondlavas


Dislike Мне не нравится

Надеюсь у вас теперь будут предупреждать что в процессе стрижки меняется цена. Кстати еще +1 звезда за то,что хотя бы руководство отвечают на отзывы,в том числе и на мой.Идут на контакт,а не тупо удаляют комментарии.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Тараскин

Dislike Мне не нравится

Когда я сел в кресло мастер спросила как стрежемся,я ответил покороче с боков и с верху.Более я ничего не просил,опять обман.После чего мастер сказала "сверху ножницами",причем сказала она это в интонационной манере ближе к утвердительной нежели к вопросительной.Я ответил ну да,так как я не парикмахер,а обычный клиент и привык что стригут везде машинкой и ножницами.Я еще подумал смысл ее фразы,ведь чем еще можно подстричь)тк ну все как бы логически,мастер использует ножницы и машинку.В уме даже не было,что это дополнительная стоимость.Везде модельная-это модельная(а я говорил именно такую),значит это стрижка машинкой + ножницы. И мастер же даже не предупредила,что цена то уже +220.В итоге за 610 обычная(даже без помывки головы)стрижка,далеко не длинных волос,даже коротких я бы сказал.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Тараскин

Dislike Мне не нравится

Был сегодня днем в районе 15.00 часов

Отправлено 5 лет назад

От Денис Тараскин

Dislike Мне не нравится

Забежал подстричься.Сказали цену 390р.Народу никого,интерьер аля 00ые.Мастер подстригла быстро,спору нет хорошо.Подхожу к женщине за стойкой:с вас 610 рублей.Обман!Если говорите цену,то говорите уже правдивую,хватит жульничать.Не стал с ними ругаться,220 рублей пускай себе засунут,а мог им мозг вынести.Уверен тут обман в порядке вещей,поэтому и народу не видно.Постригли норм,но с ценами обманывают.Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Тараскин

Like Мне нравится

Записывалась на химическую завивку к Наталье Поткиной. Осталась довольна результатом! Волосы остались в хорошем состоянии! После химии также завершили образ стрижкой:) спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Evgeniya Popukalova

Like Мне нравится

Была впервые. Удобное расположение - практически центр города, но вход со двора, поэтому найти можно не сразу. Очень доброжелательный администратор. В салоне чисто и уютно, на входе просят надеть бахилы. Для дочери нашлись детские журналы. Мастер подстриг отлично, получилось даже лучше, чем ожидала. Единственный минус - не очень удобные кресла, спина устает. Спасибо Вам большое, и обязательно приду еще, когда буду поблизости.

Отправлено 7 лет назад

От smikhas

Like Мне нравится

Хорошо стригут , ценник адекват ! Приветливые . Пятерка твёрдая , постоянный клиент там !родственники там же стригутся !

Отправлено 7 лет назад

От Константин Козлов

Like Мне нравится

Из минусов сразу скажу, чтобы найти этот салон, нужен компас, карта и корочка кмс по спортивному ориентированию, ибо находится, хоть и в хорошем, логистически удобном месте на перекрестке 8 марта - Большакова, но входная группа со двора. Но если этот салон обнаружил, то к нему привыкаешь, и изменять мастерам с другими не хочется. В радиусе четырех кварталов это точно лучшее, что может предоставить Y-хромосомному индустрия мужских причесок. Женские прически себе не делал - так что тут оценить не могу. Стригусь у двух мастеров - у Инны и Тани, они очень разные, но одинаково одно - отличный результат. Ценник средний, может чуть выше среднего, но это "чуть" в 50 рублей, с лихвой превращается в избыточную рентабельность через итоговый результат. Руководство салона, может быть, немного экономит на дизайне и входная группа выглядит достаточно устаревшей, но точно нет экономии на мастерах - это к вопросу "вам шашечки или ехать". Стригся в дорого отремонтированном салоне по-соседству - там было красиво, а мастера как-будто учились в "школе парикмахерского искусства им. Геббельса". Поэтому своих Инну и Таню из "Для Вас" больше ни на кого не променяю. В Салоне очень четко выдержан тайминг, и если записался на 17-30, то с неизбежностью в это время ты сядешь к мастеру и не придется ждать. Лучше туда идти по записи, хотя можно попасть и так, благо, что Салон не очень приметен и не многие знают о его существовании. Ни разу еще не возникало проблем с парковкой. Так что радикально рекомендую к посещению

Отправлено 7 лет назад

От Adis-Abeba

Dislike Мне не нравится

Стрижки и окрашивания делают не так, как просишь, а как сами того хотят, причём криво и непойми как вообще. При этом стоимость ого-го.... и более того, изначально озвучивали несколько иную цену))) Мелочь, но неприятно. Не стала ругаться, Бог с ними, с такими мастерами все равно ничего не изменилось бы...так что пошла исправлять все к другому мастеру, и оооочень довольна, наконец сделали как я хотела, и даже лучше )) данным салоном осталась недовольна и никогда больше не приду.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Дорохина

Like Мне нравится

Достаточно давно искал нормальную парикмахерскую, где мастера не меняются как перчатки и чтобы результат меня радовал. Нашел в 2гисе данный салон, думаю дай попробую - вдруг понравится, тем более от работы недалеко располагается. Зайдя в салон меня встретил администратор и предложил ознакомится с прайсом, разброс цен меня вполне устроил. Дальше меня попросили надеть бахилы и проводили к мастеру. Сев в кресло к мастеру, высказал свои пожелания касательно того что примерно мне бы хотелось видеть на своей голове, выслушал рекомендации и когда я определился - мастер приступила к работе. Довольно быстро мастер закончила с моей прической и результат меня весьма порадовал: всё отлично, и главное - никаких "антенн" торчащих не осталось))) В целом о салоне: - порадовало местоположение салона; - интерьер сделан довольно скромно и практично; - адекватная цена за такую работу, как по мне; - персонал - который просто выполняет свою работу на твердую 5ку, а не как бывает в некоторых салонах: сотрудники открывают косто-перемывочный комбинат обсуждая всякую херню. Особую благодарность хочу выразить мастеру этого салона - Инна Петрова, которая прекрасно выполняет свою работу: без лишних слов и довольно качественно))) Обязательно приду в этот салон и именно к этому мастеру)) Успехов и процветания данному салону)

Отправлено 7 лет назад

От Максим Петров

Like Мне нравится

Посещаю салон регулярно. Всем довольна. Персонал приветливый, цены демократичные. Нашла мастера, который умело справляется с моими волосами. Отдельная благодарность Наталье.

Отправлено 7 лет назад

От vkhramcova

Like Мне нравится

Сегодня решил пойти постричься, так как я родом из маленького города привык что на пострижку записываться не надо, в связи с чем мне пришлось ожидать когда освободится мастер. Сюда хожу уже не первый раз, как стригут нравится, цены доступные. Сегодня, ожидая своей очереди, я увидел следующую картину. Зашла старенькая бабушка, которая очень медленно передвигала ногами. Когда она дошла до кассы, оказалось что для прохода в сам зал, гостям нужно надевать бахилы. Каким было мое удивление, когда кассир любезно предложил помощь старушке в этом несложном деле. Стало очень приятно от того, что в этом заведении с такой заботой относятся ко всем клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Дима Кирьянов

Like Мне нравится

Добрый день! Вот опять подстригли меня, значительно лучше чем ожидал, вернее заказывал. Приятно когда просишь тебя подстричь, узнают твое мнение и добавляя к нему профессионализм и опыт Мастера получается лучше чем ожидал. Спасибо Евгения Владимировна!!!! p.s. Через месяц ждите снова

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Проезжал мимо этого салона, было время, решил постригушки устроить своей голове. Посоветовали дешевого ученика, я сразу отвег... Администратор вызвала другого мастера, сказала что она пострижет меня качественно и быстро , но это дороже. Поверил, отдался.. Оказалось девушка с именем Инна, стрижка понравилась и разговор клеился, но кофе не тот (хотя и натуральный). Рекомендую , старайтесь попасть к опытному мастеру, их есть там (я их видел).

Отправлено 7 лет назад

От bomb1652

Like Мне нравится

Здравствуйте все! Вот, ведь как бывает... случайно заскочили в этот Салон, проходя мимо. искали, где бы подстричь приехавших гостей - папу и сына (2.5 года). Где-то в выходные не работают, где-то детей не стригут.... А тут - как будто именно нас и ждали! Предложили подождать немного, чай-кофе (кофе натуральный!). Думала, племяш капризничать будет, пока ждём, но нет - в салоне есть "сундук с сокровищами"! Обложился игрушками, а потом еще и уходить не хотел! )))) Это эмоции, а сейчас дома рассмотрели стрижки, тоже безупречно! Мастер Инна - волшебница! СПАСИБО! Теперь мы - ВАШИ! Ждите снова!

Отправлено 7 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

Здравствуйте все! Будучи в командировке в славном городе Екатеринбург, вынужден был искать парикмахерскую недалеко от места работы, дабы навести порядок в волосах на голове, поскольку по приезде в родной город сразу же нужно было собираться на корпоративную вечеринку, а мои постоянные мастера были все заняты по записи. Я набрался смелости, и позвонил в ближайший салон. Приятный женский голос в телефоне сообщил, что ждёт меня для волосяной экзекуции. Назвал своё имя, записали время, через 20 минут был на месте. Мастер Татьяна П. уже с нетерпение ждала клиента, который по телефону обозначился как придирчивый и вредный.)) На самом деле я оказался спокойный и покладистый клиент. А Татьяна очень милой и общительной девушкой. Выслушала, поняла, обработала, помыла, высушила, и - вуаля! Я остался доволен! И на корпоративе было не стыдно за свою стрижку. Люди разные, всем не угодить. Это принцип стар, как этот мир. Мне понравилось, и я ставлю салону "Для Вас" пять звёзд. И желаю коллективу побольше довольных клиентов в Новом Году! С праздником, Татьяна П.!

Отправлено 8 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Женщины говорят, что проще изменить своему мужчине, чем своему мастеру - не так заметно! Для меня это не актуально, но как-то вот уже 19 (!!!!)лет привести свой внешний вид (щетина, какая-никая шевелюра) захожу только сюда... Мастер за это время поменялся лишь дважды... Качество осталось прежним, как старались девчонки наработать себе имя-славу-престиж начиная, так и держат уже марку на приличном уровне! Да, не hi-lux, но цена и качество изящно соответствуют друг-другу!!! Молодцы! Так держать! Надеюсь и третий десяток свой не только разменяете, но и дальше....

Отправлено 8 лет назад

От amaxx

Dislike Мне не нравится

Ужас, а не салон!!! Сегодня зашла в этот салон ,нужно было срочно покрасить полоску волос 3 сантиметра, длинной 3 миллиметра по окантовке(с учетом того что я смываю дома),после того как меня намазали огласили сумму оказанных услуг-1150!!!!!!!Сколько тогда стоит всю голову покрасить!!!??? Чека мне не дали , несколько раз администратор звонила хозяйке , ссылаясь на то что клиент не доволен, на что директор стояла на своем. В итоге , завтра пойду читать ответ !Фу а не салон

Отправлено 8 лет назад

От Фея

Like Мне нравится

Очень рада, что нашла данный салон. Мастера стригут именно так, как просишь, вежливы и работают быстро и качественно. Цены не кусаются, есть безналичный расчет. Желающим доверить волосы опытному мастеру- сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Ahraan

Like Мне нравится

А мне здесь нравится, хотя когда мой мастер уехала, я очень долго ей замену в нашем районе и снова вернулась в этот салон. Ремонт сделали неплохой и массажный кабинет появился, но про него сказать нечего,т.к там не была. А вот стрижку и покраску делают отличную.

Отправлено 9 лет назад

От 1helga

Like Мне нравится

Хожу в салон уже 3 года с того момента,как переехал жить в соседний дом. Качество услуг всегда на уровне, рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Paha

Dislike Мне не нравится

В данный салон, хожу не так часто как хотелось в связи с тем, что к моему мастеру вечная очередь. Интерьер - не давно освежили, сделали ремонт, хотя ничего особо не изменилось, давно пора сделать нормальный ремонт. 2 зала - мужской и женский. Цены не высокие на стрижки. Появились дисконтные карты, хотя процент по ним на столько мал, что особо не ощущается скидка и не понятно по какому принципу их выдают, почему одному 5%, другому больше. Цены на покраску высокие, как в элитном салоне. Администраторы особой вежливостью не отличаются, хамоватые 40 летние (думаю даже старше) тетки, которые себя возомнили просто директорами данного салона. в последний раз администратор вообще отмочила: На вопрос мастера есть ли у нас средство для выпрямление волос (я его забыла дома - обычно всегда хожу с ним) Администратор во весь голос заорала : Вообще то оно денег стоит! и ты уверенна что у нее есть деньги оплатить его - Не приятно такое слышать. После этого, я там еще не появлялась на стрижку и укладку . Хотя волосы уже отрасли сильно

Отправлено 11 лет назад

От Tasya

Like Мне нравится

Салон бюджетный, рассчитан на тех, кто хочет занедорого сделать вполне хорошую прическу. Я не привиредливая, на мелочи в оформлении салона внимания не обращаю, хотя, кстати заметила, что недавно был сделан освежающий ремонт и атмосфера стала намного приятнее. Но главное - мастера стараются хорошо сделать свою работу, внимательные и отзывчивые. Наверное дизайн-стилистов вы здесь не найдете, но если внятно объясните, что хотите - получите хороший результат. Я и сын стрижемся здесь периодически и довольны.

Отправлено 11 лет назад

От iza-topaz

Like Мне нравится

Не плохой салон для приведения себя в порядок, подстригут, покрасят, помоют, и т.п. Конечно ожидать, что тут салон Vip, с чашечкой кофе и глянцевыми журналами не стоит, за то отзывчивый администратор и мастера с руками и головой. А испортить причёску можно и в элит салоне на раз, если сам не знаешь чего хочешь видеть на своей голове. P.S. Мастер сделает, если сам знаешь чего хочешь :)

Отправлено 11 лет назад

От Арго

Like Мне нравится

Интерьер салона конечно не впечатляет, убогое все -- пора бы ремонт сделать хороший. Но в плане стрижки меня все устраивает - мой мастер - просто спец в этом деле.

Отправлено 11 лет назад

От Надя

Like Мне нравится

Как и обещала - пишу после посещения данного салона. В этот раз я очень довольна! Обслужили замечательно! Мастер 1го класса делала стрижку. Очень аккуратно, чётко, очень красиво! Приду опять и к тому же мастеру!

Отправлено 12 лет назад

От Академическая

Dislike Мне не нравится

Салон скромный, неприметный внешне. Находится во дворе дома,вывеска не приглядная. Удивляет то, что недавно они отмечали 15 ЛЕТ! Наверное, это показатель! Пользовалась их услугами дважды, в связи с проживанием в соседнем доме. Не скажу, что довольна на сто процентов. Наверное, это связано с тем, что была у мастеров низшего класса. Место позитивное, но результат не впечатляющий. Сервис не поражает и хочется перебирать мастеров, чтобы найти "своего", либо уйти в другое место... Сегодня иду к мастеру 1 класса - отпишусь)))

Отправлено 12 лет назад

От Академическая