Для Вас, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 13 (1 этаж)


Для Вас, салон-парикмахерская

4.6

30 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 13 (1 этаж)
Телефон +7(383)331-35-56
Сайт dlyavas-salon.ru


Like Мне нравится

Вот уже несколько лет ходим всей семьей к парикмахеру Алисе. Несколько раз пытались подстричься в других местах, когда Алиса была в отпуске. После этого бегом бежали к Алисе, торопясь поправить стрижку. Алиса стала нашим семейным парикмахером. Всегда с улыбкой, ненавязчивая, очень приятная в общении. Стрижка у нее превращается в сеанс релаксации. Успехов и процветания Алисе и всей команде парикмахерской "Для Вас"!

Отправлено 6 лет назад

От vanikonorov

Like Мне нравится

Всей семьей, года так с 2010, ходим в этот салон на всевозможные процедуры. Раньше была другая локация, сейчас ближе к метро - еще удобней. Прекрасный, добрый и профессиональный коллектив!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Хромовских

Like Мне нравится

Заходила к вам в солярий. Видно, что лампы новые. Персонал дружелюбный. Все рассказали и посоветовали хороший крем. Загар отличный. Спасибо Вам

Отправлено 7 лет назад

От shepetkowa2018

Like Мне нравится

Ставлю твёрдую 5 косметологу Светлане. Хожу к ней уже в течении 5 лет, и в даннои случае я хожу не в салон, а к определённому мастеру, тк Светлана работала раньше в другом салоне. Идеально подбирает форму бровей, чистка лица, пилинг, эпиляция-все доверяю только ей. Про остальных мастеров сказать ничего не могу, ни разу не пользовалась их услугами.

Отправлено 7 лет назад

От Manželka

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность супер мастеру Алисе!!!! Стрижка и окрашивание просто на высоте!!!! Теперь только в этот салон буду ходить к Алисе!!! Безумно довольна результатом! "Для Вас" - вы супер))))

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Ходим в салон «Для Вас» всей семьей уже несколько лет. Стрижемся у Мастера Алисы, стрижки всегда современные, стильные, отличное окрашивание, биозавивка. С недавнего времени водим свою маленькую принцесску, и каждый раз удивляюсь: сколько же у Алисы терпения, чтобы подстричь непоседу, даже еще и с филировкой. Также ходим к Тамаре на коррекцию бровей, все делает качественно и на высоком уровне. В общем, рекомендуем всем!!! Спасибо, что ВЫ есть. Удачи и процветания ВАМ!!!

Отправлено 7 лет назад

От korot1002

Like Мне нравится

Огромна благодарность мастеру Ирине!!!замечательный парикмахер, всегда все четко, стильно, понятно, молодчинка , постоянно проходит каике то обучающие курсы и идет в ногу со временем!!!

Отправлено 8 лет назад

От eshestakovansk

Like Мне нравится

Начну с того,что в г.Новосибирск переехала недавно.В своём городе много лет обслуживалась у одного мастера.Определиться с выбором в Нске мне помогла коллега,посоветовала салон-парикмахерскую "Для Вас" и мастера Ирину. Недавно я сходила к Ирине уже повторно,крайне довольна её работой.Она умничка ,всё делает красиво аккуратно и обходительно.Меня никто ни разу не стриг в течении часа,обычно 20 мин и готово.Стрижка стоит 600 руб,но Ирина делая её выкладывается на 200%,ещё и советует способы укладки. Дочь моя сходила к Ирине на смывку и покраску,тоже осталась очень довольно.Ставлю твёрдую "5".Всем советую салон "Для Вас" и мастера Ирину.

Отправлено 8 лет назад

От bashegurova78

Like Мне нравится

С тех пор, как я впервые подстриглась у Алисы, более 10 лет я не обращалась к другим мастерам. Я очень рада, что нашла такого великолепного человека и специалиста! Она следит за новинками и конкурсами профессионального мастерства. Я очень люблю посещать салон "Для Вас"! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От vpogodaeva

Like Мне нравится

Сказать, что довольна работой Тамары - это не сказать ничего! Тамара - молодец! Мастер от Бога! Делает всё аккуратно, результат потрясающий!!!

Отправлено 8 лет назад

От minakova_82

Like Мне нравится

Была я лет 10 блондинкой крашеной, решила в начале 15 года в натуральный-темный цвет уйти. Эпопея началась с марта - перекрашивалась неделя через неделю в Камий Альбане за немалы деньги, а цвет через пару недель смывается, как ни в чем не бывало. В ноябре, по рекомендациям подруг, поехала в данный салон к Ирине. За пару окрашиваний вывела меня из блонда, краска при мытье головы не течет! Волосы блестят! Цвет ровный. Колорист от бога, что называется))))) Сказать, что я благодарна - ничего не сказать!!!) Ируся - Мастер с большой буквы "М". Спасибооуоуоуо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ираида

Like Мне нравится

Хожу сюда постоянно на коррекцию и окрашивание бровей. Тамара-лучший мастер!Всегда все расскажет,покажет, посоветует. Доверяю свои бровки только ей! Всегда все отлично, ни разу не ушла разочарованной выполненной работой)

Отправлено 8 лет назад

От Мариша Кондратьева

Like Мне нравится

Всем-Здравствуйте!Посещаю этот салон более пяти лет.Довольна обсалютно всем!!!Приятные в общении мастера и работу свою выполняют на -отлично!!!А ТО,ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ,БЫВАЕТ КАКОЙ-ТО БРЕД,ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ!ПРОСТО ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВОЛОС,РЕСНИЦ,НОГТЕЙ-ТО С ВАМИ И ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...ПРОСТО НАЙДИТЕ "СВОЕГО"МАСТЕРА,РЕБЯТА)

Отправлено 9 лет назад

От LyshovaVera

Like Мне нравится

Была здесь только у косметолога Светланы, ходила к ней на депиляцию))))она очень КРУТАЯ, общительная, старательная!все делает безболезненно!!Ее можно смело назвать МАСТЕРом своего дела!!!! живу уже давно на правом берегу, и очень редко к ней записываюсь. Про остальные услуги сказать ничего не могу... И да, обратила внимание, что сотрудники "иностранные" граждане. ...твердая 5-ка Светлане!спасибо Вам большое)))

Отправлено 9 лет назад

От Таяяя_

Dislike Мне не нравится

Неоднозначные впечатления остались после посещения парикмахерской. Салоном назвать сложно)) Попал я сюда случайно, просто проходил мимо (живу недалеко) и в принципе было время и желание подстричься. Еще не сильно оброс, но всё же...короче, зашел... В это время там было два мастера, один из которых был свободен. Мастера, конечно, калоритные, в том плане, что парикмахеры там армяне (ну это понятно из названия ИП). Поскольку я ничего не имею против каких-либо национальностей (за некоторыми исключениями), то решил попробовать. Итак, началось...стригла меня Кармен (так она представилась в конце, когда давала свою визитку с номером телефона). Не скажу, что я доволен результатом. Во-первых, похоже, учат стричь в Армении иначе, чем в России, потому как всё действо проходило немного странно, в другой последовательности, чем привык я, некоторые моменты приходилось корректировать, поправлять и просить подстричь то там, то сям, то профелировать, то укоротить и тд. Замечу, я не женщина, обычно сижу молча и чаще бываю почти доволен результатом без каких-то замечаний в сторону мастера. Да и вообще обычно довольно сложно испортить мужскую прическу с относительно короткими волосами, но здесь я не мог промолчать... Во-вторых, мастер стригла практически всё время сидя!!! на стульчике с колёсиками и ездила на нём вокруг меня. На мой непредвзятый взгляд кажется, что когда голова мастера находится на уровне моей головы или даже чуть ниже, мастер не может адекватно оценивать результат, т.к. не видит всю голову целиком. В-третьих, с меня взяли оплату как за волосы средней длины только за то, что я попросил сзади не состригать под машинку, а подстричь ножницами (это оказалось заметно дороже, чем ожидаешь от парикмахерской подобного формата). Так что результат сложно назвать хорошим. Кто-то скажет, зачем экспериментировать и стричься не пойми где. Отвечу - да, возможно Вы будете правы, но т.к. в нашем районе я пока не нашел на 100% удовлетворяющего меня мастера, то процесс поиска продолжается. Несколько лет назад я ездил в другой район к одному и тому же парикмахеру, но так сложились обстоятельства, что теперь это невозможно. ЗЫ: попробовать что ли уже Chop-Chop))) хотя их цена заведомо будет выше.

Отправлено 9 лет назад

От yalatypov

Like Мне нравится

Хороший салон, хоть с виду и очень скромный. Мне очень понравилась мастер Алина - добросовестно и профессионально выполнила стрижку. Очень корректная и ненавязчивая. Цены приемлемые. Я была один раз - теперь, видимо, еще пойду!!!

Отправлено 10 лет назад

От nvp17

Dislike Мне не нравится

Интересно, а всем наплевать, что в этом салоне некотоые мастера работают и не понимают по-русски?! Про стрижку я вообще молчу. Пришлось перестригаться в другом салоне. И если кому то нравиться такое обслуживание, я удивлен.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Здесь все пишут о мастера парикмахерах, но недавно у них открылся массажный кабинет, но как ни странно, рекламы они никакой не предоставляют. Зашла подравняться и случайно услышала. Оказывается у них работает шикарный массажист, выпускник одной из лучших массажный школ в Новосибирске. Трудно найти хороший тайский массаж у нас в городе за разумные цены, а тут и одно и другое. Плюс ещё и рейки терапия...ммм))) В общем очень рекомендую, обязательно сходите!

Отправлено 10 лет назад

От enemtinova

Like Мне нравится

А я,давно искала мастера ,который умеет быстро и безболезненно удалять ненужные волосики на лице-цены приемлемые,главное очень быстро и очень качественно--рекомендую всем добрейшую и с очень чуткими руками Кармен.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Сидельнискова

Like Мне нравится

Бывает наступает такое время, когда хочется что-то в себе изменить. Кардинально . Я такие эксперименты провожу на себе сама. И вот в очередном порыве я решила осветить свои волосы на несколько тонов. Начиталась форумов, насмотрелась видео, отправилась в магазин и купила смывку, осветлитель и прочие дела. Две недели я билась , получив в итоге просто ужас) с такой головой ходить было просто стыдно и по совету подруги я пришла сюда. Ожидая всего самого худшего- окончательной порчи волос, короткую стрижку и т.д. Я пришла. Замечательная Алиса все исправила, подобрав желаемый цвет,выровняв его до однородного. Посмотрев на результат я не поверила глазам- улыбалась как дура) счастью не было предела, к тому же стоимость всех процедур меня очень порадовали! Спасибо вам, за ваше мастерство и внимательность!

Отправлено 10 лет назад

От а_я _такая_

Like Мне нравится

Отличный маникюрный мастер Тамара.Приветливая и ненавязчивая.делает качественно маникюр и педикюр.я делала классический.ценник тоже радует 1350 руб. За маникюр и педикюр с покрытием. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Armine Akopyan

Like Мне нравится

В салон "Для Вас" хожу постоянно!!!Мастер Алиса - мастер от Бога, не страшно доверить ей свои волосы! А мастер Тамара очень красиво умеет делать брови. Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ника

Info

Солярий не о чем. А вот брови Тома классные делает

Отправлено 10 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

я в салон "Для Вас" заглядываю иногда в салярий. все отл. Как-то я сегодня скромно выразилась, но и добавить больше нечого, в принципе.

Отправлено 10 лет назад

От НЮТА

Like Мне нравится

Итак, давно собиралась написать! Хожу в эту парикмахерскую ну лет 10 точно, по всем адресам где она только не была! Особенно хочу выделить мастера Алису, вот мастер с большой буквы, я человек непостоянный в стрижках и окрашивании, но она меня всегда понимает и делает то чудо, что я у себя нафантазировала! Еще спасибо Тамаре, делает так ловко и быстро брови, просто красота, а с ними у меня тоже беда - несимметричные, но после похода к Томе все отлично! В самой парикмахерской скромно, уютно, чистенько. Мастера приятные, отзывчивые. Очень всем рекомендую! =)

Отправлено 11 лет назад

От Космическая

Dislike Мне не нравится

Вчера сходила в этот салон-парикмахерскую, жутко не понравилось как меня подстригли. Парикмахер Касандра вообще не знает, что такое стильная современная стрижка.... Мне теперь месяца два надо будет отращивать волосы, прежде чем я смогу вернуть свою стрижку !!! И жутко не понравилось что парикмахеры прежде чем работать не соизволили даже нормально выучить русский язык, мне как это очень не приятно, когда я в своей стране не могу понять что мне говорят !!! Общение абсолютно не парикмахера с клиентом, а как будто я её знакомая, даже не на ВЫ !!!! Вообщем не кому не посоветую пользоваться услугами данной парикмахерской !!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Хлынова

Like Мне нравится

Хожу туда делать брови=) Мастера Тамару рекомендую всем друзьям и подругам! Чудесная и очень милая девушка! Доверяю свои брови только ей!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Lyalechka99

Like Мне нравится

Алиса - самый лучший мастер-парикмахер! 5 лет доверяю свои волосы только ей. Даже после перманента волосы живые и другие мастера не верят, что кудри не мои собственные, что уж говорить о простых смертных))) Приводила подругу к Тамаре - обе в восторге от бровей, которые сделала ей Томочка!

Отправлено 11 лет назад

От Олеся Смолянинова

Like Мне нравится

Всем рекомендую мастера по маникюру Тамару. Очень прекрасная девушка, трепетно относится к каждому клиенту)) к тому же маникюр делает отлично!! Ноготочки просто светятся, все аккуратно и не торопясь. Также прекрасно корректирует брови, просто супер!! Попробуйте и Вы не пожалеете. Хожу уже к ней лет 6, ни разу не была разочарована!!!

Отправлено 11 лет назад

От не хочу регистрироваться