Для Вас, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 96г (1 этаж)


Для Вас, салон-парикмахерская

3.2

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 96г (1 этаж)
Телефон +7(391)254-65-30


Like Мне нравится

Хожу к Наталье на ногти уже не первый год)) мастер очень нравится, очень спокойная, все делает аккуратно, учтёт всегда все пожелания) вообщем мне все нравится, буду продолжать ходить:)

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Ну и заведение, такое чувство что пыль и грязь из солярия с самого открытия не убирали, полная антисанитария, страшно было загарать, все таки человек без одежды стоит и пыль колышется в разные стороны, по поводу самого загара, это даже загаром страшно назвать, лампы даже не греют, не говоря о половине вообще потухших, как вообще совести хватает ещё деньги за такое брать? Заходишь в так называемую «комнату загара» тебе встречает стул ободранный, коврик какой то весь грязный и обшарпаный, на него замечу люди голыми ногами встают, рядом в комнате всякие приблуды не относящиеся к загару, подсобка в общем, страшная грязная подсобка. После Африки и Гавай как будто в какой то бичёвник зашла, ужас в общем, как вообще это место ещё не закрыли?

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Если собрались привести себя в порядок, то в этой парикмахерской у вас этого не получиться. Подсказать ничего не могут. Хороший мастер по овалу лица, цвету кожи, глаз умеет посоветовать какая прическа подойдет, а какая - нет. В этой парикмахерской нет таких мастеров. На руках объяснить очень сложно. поэтому в итоге получается примитивная стрижка, на что вам ответят: "Сами так просили!"

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Мне нравится эта парикмахерская, хожу не прям часто, но только в это место. Живу не далеко от нее и считаю, что прблизости она самая лучшая. И стриглась, и ногти с депиляцией делала, все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Flampersha124

Dislike Мне не нравится

Мастера стричь не умеют, не смотрят на клиента "со стороны". Стригут под одну гребенку и даже неровно!( Если вам не наплевать на вашу прическу и вы способны увидеть ассиметрию и неровные пряди, то выбирайте другой салон.

Отправлено 7 лет назад

От Max

Like Мне нравится

Не знаю,кому что не понравилось,я посещаю эту парикмахерскую уже несколько лет и всегда доволен, вежливый персонал,хорошие мастера и не дорого

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Сделали стрижку за 350 р...ужас.пришел домой и ровнял потом сам что Где торчит.мастера свою работу не любят. А самое противное расческу уронила на пол подняла и как ни в чем не бывало чесала ей же.

Отправлено 9 лет назад

От sergeyveres

Like Мне нравится

Всегда хочется прийти туда,где вам понравилось,где вас хорошо обслужили. Вот и сегодня я опять зашла в эту парикмахерскую,конечно, записалась заранее. Мастер мне нравится и поэтому я хожу только к ней. Зовут ее Ирина.Я пенсионерка, когда я ходила в другие парикмахерские мне предлагали одни и те же стрижки,как-будто для пожилых людей все сойдет. Ирина же предложила в этот раз другую стрижку, просто приятно, когда мастер старается,помогает тебе лучше выглядеть. Спасибо большое за красивую стрижку!Профессиональный, вежливый мастер.Побольше бы таких мастеров.

Отправлено 9 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Мне надо было сделать стрижку, но так как не успела записаться к своему парикмахеру, решила зайти в ближайшую парикмахерскую-это на 60 лет Октября 96г. Мастера,у которой я подстригалась, зовут Ирина.Мне она понравилась, девушка,которая приятна в общении,но самое главное-это профессионально обслуживание.После стрижки мне казалось ,что я помолодела лет на 10,настроение стало замечательное,приобразилась как в "Модном приговоре".Спасибо Ирочке за ее золотые руки и за то,что она дарит людям замечательное настроение.Так ,что теперь не буду далеко ездить к парикмахеру,у меня появился новый мастер!

Отправлено 9 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Хороший салон! Я попала к хорошему мастеру Ирине,легко и просто смогла привести мою голову в порядок,и постричь и покрасить! Мастер маникюра Наташа сделала мои руки просто сказочно! Большое спасибо девочкам. И конечно спасибо администраторам Вере,Наташе и Юле. И время посещения могут подобрать и все понятно объяснят!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Левченко

Dislike Мне не нравится

Не для Вас.Не понятно для чего и каких целях держат "мастеров-практикантов" которые не видят будущего клиента не видят его образ в голове.Стрижка под гаршок и еще и не ровно.И цвет как у бабушки тоже соответствует какой то моде практиканта Иры.А как же замечательный администратор Светлана отстаивая парикмахерскую, но для чего столько лжи и обмана когда.клиент приходит и плачет от счастья (ведь администратор не видит что у человека уже истерика!).О,предложение исправить?! Наглость ,для чего тогда ходить, чтобы потом исправлять?! Ах да и на это все ушло почти 4 часа.Круто?! не чего это Вас ждет там.Приходите... Авторитет зарабатывается годами и улетает за часы криворуких-рук.

Отправлено 10 лет назад

От Вася