Для Вас, парикмахерская отзывы и оценка

Кострома, Свердлова, 78 (1 этаж)


Для Вас, парикмахерская

3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Кострома
Адрес Свердлова, 78 (1 этаж)
Телефон +7(494)231-87-41


Dislike Мне не нравится

Ужасно. За место одной стрижки сделали совсем другую. Ведь показала даже на фото. Что надо. А они подстригли совсем иначе. Типа так лучше. Просто изуродовали мои волосы, ужасно. Больше никогда тудачи не пойду

Отправлено

От Дарья Колчина

Like Мне нравится

Недавно стригся в этой парикмахерской , мне очень понравилось ,чистая и аккуратная обстановка и удачная стрижка. Очень доступные цены. рекомендую...

Отправлено

От Дима Аверьянов

Dislike Мне не нравится

Попросила подровнять волосы, см 2-3 максимум. Ничего сложного в этом нет. У меня легкий полукруг. Девушка постригла волосы сзади по прямой, а на передних прядях решила мне заменить полукруг на лесенку! При этом убрала сантиметров 6. Когда я ей сказала "остановитесь"… мне ответили, что с другой стороны уже много убрала и надо ровнять. Я в шоке. Вид ободранный вместо ухоженного, не рекомендую!

Отправлено

От Catmary

Like Мне нравится

Неплохая парикмахерская с умеренными ценами.К сожалению, в связи с сокращением площади,кол-во мастеров сократилось.Осталось двое.Но девочки работают давно,стригут неплохо.

Отправлено

От Дмитрий Михеев

Dislike Мне не нравится

Мне не нравиться данная парикмахерская, хотя и живу рядом, там никогда не подстригаюсь. Очень много раз пользовалась их услугами и ни разу мне не угодили. Хотя я вроде не из привередливых)))) Для меня показатель, что из 5 раз, мне ни разу чёлку прямую не смогли ровно подстричь.

Отправлено

От katya-ne

Like Мне нравится

Забацали стрижечку под ежа. Все никак не могу найти своего мастера. Стригут хорошо, но девушки дорогие больше души и мастерства и тогда клиент вернется!

Отправлено

От Голубев Николай

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская и находится около дома. Раньше посещал пару парикмахерских довольно далеко от дома. благодаря жене, а она нашла парикмахерскую в ГИСе вот уже полтора года стригусь у Маши в салоне Для Вас и очень доволен. Качество стрижки стало выше а цена в придачу ещё и ниже... Спасибо Маше и салону для Вас. Твердую пятёрочку ставлю, только жаль что запись стала за 2 недели=)

Отправлено

От q3duke