Для Вас, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 19 (1 этаж)


Для Вас, парикмахерская

5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 19 (1 этаж)
Телефон +7(383)272-40-24


Like Мне нравится

Мне сложно угодить, но возможности съездить к своему мастеру не было. Прочитав отзывы на флампе, решила воспользоваться услугами данной парикмахерской. Окрашивала и делала стрижку мастер Саша. Я очень довольна. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Спасибо большое за оказанные услуги. Все очень нравится, давно посещаю этот салон. Хорошее соотношение цены и качества. Мастер Полина хороший специалист, всегда всё объяснит до клиента. (Даже до того кто забывает как стрижётся) всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Артурович

Like Мне нравится

Большое, нет огромное спасибо Мастеру Галине! Мастер с большой буквы! Удовольствие от результата. Стрижка просто супер! Золотые руки! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Все просто

Like Мне нравится

Хочу выразить свои слова благодарности замечательным мастерам данного салона парикмахерская, на протяжении года постоянно пользуюсь их услугами и не разу не был разочарован. Приятная обстановка, доброжелательные и приветливые мастера, приемлемые цены! Желаю всему коллективу здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и семейного благополучия! Вы молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Агеев

Like Мне нравится

Хороший салон мне нравится был не один раз мастера все добродушные веселые приятно и красиво делают свою работу!

Отправлено 8 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Ходила в данную парикмахерскую на несколько видов услуг (маникюр, педикюр, косоплетение, детская стрижка), качеством и обслуживанием довольна, цены приемлемые. Интерьер приятный, чистый зал, мебель новая. Работают с 10-00, но если вам надо раньше, то могут пойти на уступки и выйти к 9-00 утра.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Еремина