Для Вас, ателье отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 114 (3 этаж; крыло Старый город)


Для Вас, ателье

3.2

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Курсы творчества и рукоделия
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 114 (3 этаж; крыло Старый город)
Телефон +7(416)255-44-65 +7(416)234-11-24


Like Мне нравится

Перешивали шубу, сделали качественно, молодцы, умеют работать,с клиентом общаются вежливо.

Отправлено 6 лет назад

От Галя Шерова

Like Мне нравится

мне понравилось ателье) цены соответствуют качеству, девочки отлично выполняют свою работу. также принимают и срочные заказы, что очень удобно. за срочность добавляется процент, но это вполне справедливо... ко всему сказанному добавлю, что девченки очень позитивные, что не маловажно в работе с людьми, ведь приятно когда тебя встречают с улыбкой на лице)

Отправлено 6 лет назад

От мария колпакова

Dislike Мне не нравится

Удобно, что Вы находитесь в ТЦ "Острова", но не удобно то, что нам пришлось ждать очень много времени, пока на нас обратят внимание. Из 3х женщин-мастериц, почему-то все внимание уделяли мужчине, которые пришел с просьбой перешить куртку, а нам всего требовалось подшить новые джинсы. Итак...Видя эту ситуацию, мне пришлось еще раз громко попросить помощи, ооо да, меня услышали. Сняли мерку. Женщина начала сразу выписывать чек на сумму 350 рублей, при этом задает вопрос: Вам джинсы сегодня нужны? - Ну, да, если есть, такая возможность, можем мы прийти за ними через 30-40 минут, на что я слышу "процентную ставку" оплаты))). Если они Вам нужны через 20 минут, то к сумме + 50% цены, если через 40 минут,то + 30%. Что??Естественно, я попросила прейскурант цен и их фиксированную "процентную ставку". Своим вопросом я ввела в ступор "процентщицу", понятно, его нет! Вы сейчас это придумали?Если нет, покажите прайс...Можно было сразу сказать, извините, джинсы Вы можете забрать завтра. ОК. Вопросов нет...Но меня, как потребителя это возмутило!!!Вы не имеете права придумывать со своей головы оплату за работу, таким образом, или у Вас такая схема? Я еще такого в нашем городе не встречала!

Отправлено 6 лет назад

От kartashova D. A.

Dislike Мне не нравится

В Ателье работают неадекватные люди!!! Говоришь сделали плохо, один хрен ты сам виноватым окажешься, что ты не понимаешь как правильно, хамки полнейшие, не могут элементарно выполнить простую работу!

Отправлено 6 лет назад

От Konfetka