Для тебя, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Шумакова, 58 (1 этаж)


Для тебя, студия красоты

4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Шумакова, 58 (1 этаж)
Телефон +7(385)245-95-59


Dislike Мне не нравится

Приходила сюда на коррекцию ногтей . Более отвратительных ногтей после посещения этого салона у меня еще не было! 600 рублей стоит работа, на самом же деле такая работа мастера не должна стоить и копейки! Очень долго , вымученно! Я когда увидела результат, слезы накатились, это ужасно!Сказала , что за 400 и закрою глаза . После чего мне прилетела фраза : " я вам сказала что я учусь", а по телефону когда я записывалась почему этого не было сказано? Я все понимаю, но вы же взялись оказывать услугу верно, и просите за это деньги верно ? Значит оказать нужно ее качественно, а если не получается качественно , стоит поучиться на искуственных ногтях для начала! Я бы не стала писать этот отзыв если бы мастер не взяла с меня вообще ни рубля, а так 400 р на ветер, переделка , и испорченное настроение.

Отправлено 5 лет назад

От Слава Забелина

Like Мне нравится

Хожу к косметологу Елене. Очень приятная женщина с золотыми ручками. Работает ими нежно и аккуратно)) Делали многие процедуры по уходу за лицом, всеми довольна. А от массажа лица я в восторге! Лицо свежее, кожа гладкая и мягкая. Кожа у меня проблемная и чувствительная+ аллергичная, после самого щедящего пилинга была реакция- кожа на подбородке покраснела и несколько дней не проходило покраснение и сильное шелушение- косметолог была со мной на связи, следила за процессом заживления, снабдила меня масками для заживления, в общем я была и дома под наблюдением)) ответственное отношение меня порадовало. Салон не люксовый, как я поняла мастера там работают по аренде, соответственно- цены очень приятные.

Отправлено 6 лет назад

От lovin

Like Мне нравится

Салоном довольны! И ребенок и я) Несмотря на замысловатую и нестандартную модельную причёску Наталья справилась на "ура"! Мои лучшие рекомендации мастеру и процветание салону!

Отправлено 7 лет назад

От 252971

Like Мне нравится

Мастер Наталья искренне работала вместе со мной над моей стрижкой. Ей был не безразличен результат. Ножницы и машинки - очень острые, и она ими очень технично орудовала - впечатлило. Был рад прическе и отношению. И недорого!

Отправлено 7 лет назад

От Román

Dislike Мне не нравится

Купила на биглионе купон на пол года фотоэпиляции. Делала зону бикини(глубокого), первый раз очень понравилось, волоски выпали, причем достаточно большая часть!!!!))))делала с перерывом 2-3 недели, как сказал специалист, хотя в инете читала что потом можно и реже делать(через 1 месяц).Косметолог была женщина в возрасте, в принципе все рассказала о процедуре, но каждый раз брала разную доплату за сеанс))))странно как-то))) я не стала разбираться! в общем сделала где-то 6-7 процедур, от последних почти не было результата(для каждого наверное по-разному!!! сейчас хожу в др место.

Отправлено 9 лет назад

От gabrial