Для тебя, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Революционная, 109 (1 этаж)


Для тебя, салон-парикмахерская

4.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Революционная, 109 (1 этаж)
Телефон +7(347)276-65-45


Like Мне нравится

Моя мать несколько лет приезжает сюда на маникюр, говорит, тут делают хорошо)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Махрович

Like Мне нравится

Пошел просто за компанию с другом и не устоял, тоже решил сделать прическу, т.к. немного оброс. Качеством работы остался доволен, персонал общительный, приветливый, добрый.

Отправлено 8 лет назад

От minitdinov

Dislike Мне не нравится

Записалась на укладку к 09:00, мастер по имени Анастасия приехала только к 09:40, пока подготовила свое рабочее место было 10:00 (извинений за опаздывание я не слышала), самое интересное, что когда я сказала что мне нужна укладка она ответила "я мастер универсал поэтому не умею"! Спросила у Администратора тел. директора, хотела пожаловаться, на что услышала ответ, что телефон директора она не дает. На вопрос почему мастер Анастасия приехала так поздно был дан ответ, что она живет в нижегородке поэтому ей трудно добираться и решайте этот вопрос с ней?? На вопрос дайте другого мастера услышала, что все профессионалы по укладке сейчас в отпусках из имеющихся никто не умеет. Со слезами поехала в другой салон. В итоге пошла на свадьбу к подруге с неприятным осадком. Салон находился на революционной. Туда больше не пойду и знакомым не порекомендую, можете так же попасть в неловкую ситуацию. Администратор организационные моменты не решает.

Отправлено 8 лет назад

От zetta_22

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская! Стрижку сделали хорошо! Спасибо! Девушка, которая меня стригла, была очень мила и она знает свое дело!

Отправлено 9 лет назад

От bdavaev

Like Мне нравится

пожалуй самый профессиональный коллектив парикмахеров. 5 лет стригусь - работают одни и те же специалисты, этот факт не может не радовать в наше бурное и изменчивое время. Попасть можно только по записи- что говорит о популярности сего заведения.

Отправлено 9 лет назад

От vorchun