Для своих, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 21 (1 этаж)


Для своих, парикмахерская

3.8

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 21 (1 этаж)
Телефон +7(343)328-31-73


Like Мне нравится

Чудесный салон чисто, уютно, по-семейному. Очень приветливый и грамотный персонал. Ходим всей семьей, всегда только положительные эмоции и хорошее настроение. Рекомендуем !!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Котова

Like Мне нравится

Стригусь в этой парикмахерской уже второй год... Все мастера просто молодцы! Прихожу примерно два раза в месяц, ни одного испорченного посещения!!! Ни кто не хамит и не грубит, все девочки вежливые и приятные... салон очень комфортный и современный, ни то что устаревшие совецкие цирюльни по соседству...

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Токарев

Like Мне нравится

Требовалось быстро подстричься под 0, мои парикмахер сделал все очень аккуратно при помощи лезвия, помыла голову до и после, все высушила и отпустила. Быстро и качественно, оценка 5.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Александрович

Like Мне нравится

Очень мне нравится мастер Екатерина, хожу к ней несколько лет, ни одного испорченного посещения, это тот редкий мастер, которая стрижет ровно 5 мм, когда её просят подстричь 5 мм)).

Отправлено 6 лет назад

От Инна Бойко

Dislike Мне не нравится

Всегда пользовалась услугами этого салона, но последний визит оставил ужасное впечатление.. Пришла без записи и стрижку делала у нового мастера. Грубая, при увлажнении волос пульверизатором брызгала прямо в лицо, хотя обычно мастера следят за этим и даже сами рукой прикрывают от брызг. Это конечно не страшно, не сахарная - не растаю, но очень неприятно. Стрижку сделали, на следующий день голову помыла и оказалось что челка косит в одну сторону, а сами волосы, было каре - в другую. Больше возвращаться не хочется.. Пришлось все выравнивать в другом салоне. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От ulivuli

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская, сделали не ту прическу, хамят, завысили цену. Не чувствовалось что стриг профессионал. Каждые минут десять выпадали то ножницы, то расческа. Начали лезть еще к цвету волос, будто бы он не красивый, давайте ка и его поменяем. Никогда не заходите в эту парикмахерскую.

Отправлено 7 лет назад

От Lana Rusinova