Для школьников, репетиторский центр отзывы и оценка

Томск, Московский тракт, 2г (412 офис; 4 этаж)


Для школьников, репетиторский центр

5

3 оценили
Категория Помощь в обучении
Город Томск
Адрес Московский тракт, 2г (412 офис; 4 этаж)
Телефон +7(382)233-42-19
Сайт www.cdo.tomsk.ru


Like Мне нравится

Занималась в репетиторском центре три года у Батаевой Натальи Евгеньевны ( репетитор по математике ), и два года у Созоник Светланы Викторовны ( учитель по русскому языку). В центре меня всё устраивало, удобное время для занятий, хорошие преподаватели, корректное отношение к ученикам. Куратор репетиторского центра, Александра Максимовна, всегда поддерживает, помогает решить любые вопросы. Во время сдачи ЕГЭ все преподаватели поддерживали и волновались вместе со мной, спасибо за это им большое) У меня остались самые тёплые воспоминания об этом центре, рекомендую его всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Жохова

Like Мне нравится

Занималалась в репетиторском центре на протяжении трех лет с Созоник Светланой Викторовной (учительница по русскому) и полтора года с учителем по биологии - Филоновой Марией Васильевной. ОГЭ и ЕГЭ сдала хорошо, была полностью довольна своими преподавателями.Доброжелательные управляющие, которые помогут подобрать самое удобное время для занятий.Я рекомендую этот центр для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Отправлено 6 лет назад

От Александра Елисеева

Like Мне нравится

Сдавала ЕГЭ в прошлом году, все репетиторы были отсюда. Все очень понравилось, уровень отличный. Занималась как индивидуально, так и в группах. Преподаватели отлично знают своё дело, если цель-сдать ЕГЭ, то подготовят именно для этого и поддержат во время сдачи экзамена и ожидания результатов. Поступила туда, куда планировала, за что огромное спасибо этому центру.

Отправлено 6 лет назад

От алена.