Для Души, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Тагильская, 125 (вход с торца)


Для Души, сауна

2.7

3 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Тагильская, 125 (вход с торца)
Телефон +7(922)228-00-45


Dislike Мне не нравится

Осмотрел суану на вид 2 из 5. Во вторых: купил акцию на купи купон пытался записатся в пятницу на 1:00 ночи послали, тоже самое на воскресенье 19:00 (предварительно) в третьих: начальник сергей владимирович разговаривал со мной лично при объяснении ситуации послал меня требовать возврат денег за купон с сайта который их продавал по сговору с ним. Руководсто херовое, сауна такая же.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Potter

Like Мне нравится

Сауна хорошая, видно недавно открылась! Выглядит в хорошем виде. Бассейн хороший. Парилка отличная. Администратор оказалась приветливая, хорошо всё рассказала. Впечатления осталось хорошее! Рекомендую!!! P.S. Хорошо подойдет для больших компаний и для такой сауны вполне приличная цена

Отправлено 6 лет назад

От Ася Аушева

Dislike Мне не нравится

Узнали о сауне, купив скидочный купон, условия которого были "посещение в любое время", по телефону перед покупкой администратор это подтвердил. Купив купон, не смогли записаться на вечер выходного дня, якобы условия поменялись, отказали делать скидку в выходной день, даже наврали, что нет воды в сауне, а в тот же день меня с другого номера записали по полной цене. Забили, пошли в выходной по полной цене, в целом нам понравилось, за дополнительную плату можно парится. Вскоре даже записались ещё, но так и не попали: записались за две недели, на вечер сб, накануне в пт, когда мы позвонили подтвердить бронь, администратор сообщила о повышении цены в два раза, стала хамить, отказывалась связать с руководством. Дело не в деньгах конечно, но так не делается.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Bulakh