Для бережливых, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 28 (цокольный этаж)


Для бережливых, сеть аптек

4.1

7 оценили
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Средний проспект В.О., 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)244-61-77
Сайт космеделия.рф


Like Мне нравится

Отличная аптека. По уровню цен конкурирует, пожалуй, только с аптекой "Озерки" неподалёку. Если нужно купить что-то по мелочи, то это мой первый выбор.

Отправлено 6 лет назад

От jm

Like Мне нравится

Аптека свое название оправдывает полностью: цены ниже на 10-15% всех окрестных аптек и магазинов. Фармацевты ничего не навязывают, но могут дать грамотный совет: подсказать аналог необходимого, например. Есть безналичный расчет, и это тоже значительно облегчает жизнь. Недостатки все же есть: из-за грамотной работы сотрудников многие покупатели часто вспоминают о чем-то давно желаемом или нужном, но забытом – процесс покупки затягивается и у каждого окошка образуются очереди. Быстро, впрочем, и расходятся. Здесь представлены многие марки уходовой косметики типа шампуней, кремов для тела или лица разных ценовых категорий, как популярных марок, так и редких. С недавних пор хожу только сюда.

Отправлено 9 лет назад

От katja.po

Like Мне нравится

Я бы сказала, что это одна из самых приятных сетевых аптек в Петербурге. Цены заметно ниже, чем в аптеках по соседству (например, на мои таблетки цена ниже на 150 рублей, чем в соседней "Первой помощи"), а провизоры всегда посоветуют аналоги отсутствующих препаратов, не стараясь продать то, что подороже, да и просто проконсультируют по вопросам различных препаратов. Иногда это выручает, особенно, когда нет возможности быстренько сбегать к врачу.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Дядюн

Info

Ни разу не случалось, чтобы чего-то не было в наличии и не грузят инфой про акции и не дают стопку бесполезных листовок! :)

Отправлено 10 лет назад

От Katrin

Info

Отличное мороженное с пробиотиками — это вау!

Отправлено 10 лет назад

От Алла Курочкина

Info

Цены радуют :)

Отправлено 11 лет назад

От Kirienko

Info

Круглосуточно работает, и дешевле чем "первая помощь" на 6 линии

Отправлено 11 лет назад

От Andrew Tsegelnik