Для бережливых, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Николая Рубцова, 9 (1 этаж)


Для бережливых, сеть аптек

3.7

3 оценили
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Николая Рубцова, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)677-19-95
Сайт космеделия.рф


Like Мне нравится

Отличная аптека, большая, в других еще может чего-то не быть, здесь же найдется все и всегда. По крайней мере, мне всегда везло. Еще тут представлен большой ассортимент уходовой косметики аптечных марок - Vichy, La Roche-Posay, Avene, Bioderma, Uriage. Если в других аптеках какой-то конкретный товар из ассортимента вышеперечисленных марок либо не завозят совсем, либо в завозят, но в таком количестве, что сразу раскупают, здесь можно найти буквально все, что только возможно. Единственный минус - далековато от дома, но если мне нужно что-то, чего нет больше нигде, я знаю, что в любом случае найду это здесь, а если не найду, могу заказать, да и, что немаловажно, цены очень радуют!

Отправлено 6 лет назад

От here-iam

Like Мне нравится

Аптека с очень большим ассортиментом не только лекарственных препаратов, но и средств для ухода, косметики, и других сопутствующих товаров. К персоналу вопросов нет, быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От matreska7

Dislike Мне не нравится

искали препарат Гептрал, фармацевт заверила что Гептол полный аналог Гептрала, и продала нам его по той же цене, что и Гептрал. разница цены- порядка 500 рублей, оплошность лишь в том, что лекарства покупал молодой человек и не проверил сразу наличие чека, которого само собой не оказалось. будьте бдительны! недобросовестная аптека, в которой наживаются на людях!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Странная