DL, студия дизайна отзывы и оценка

Ижевск, Архитектора Берша, 32 (1 этаж)


DL, студия дизайна DL, студия дизайна

1

4 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Услуги по устройству промышленных / наливных полов, Строительство дач / коттеджей
Город Ижевск
Адрес Архитектора Берша, 32 (1 этаж)
Телефон +7(904)311-91-19 +7(341)247-88-91
Сайт designstudio-dl.ru
ВК designdl


Like Мне нравится

Дизайн нам делала фирма studio DL. Очень довольны результатами их трудов. Сотрудники вежливые, всегда отвечают на телефоны и по вайберу, что очень удобно задавать вопросы или скидывать свои "хотелки" ввиде фотографий. Могу сказать только то, что фирма работает слаженно, по договору со сроками и оплата там частями, что удобно. Рекомендовали своих рабочий для выполнения ремонта, что мы и сделали и тоже не прогадали, да еще и скидку получили. Ремонт нам доделали, и все "хотелки"дизайнера воплотили сами в жизнь. Мы со своей семьей очень довольны.

Отправлено 4 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

У нас были очень сжаты сроки. Спасибо studio DL., в частности Елене за то,что она нам помогла осуществитьмою мечту - квартиру в стиле "Прованс"!) Спасибо Елене за терпение. Могу с уверенностью сказать, что Елена большой профессионал в своем деле. Нам с ней понравилось работать, она уверенно нам подсказывала, помогала в выборе строительных материалов, отделки, мебели и др. А также с Еленой легко ипросто общаться. Очень рекомендуем всем!

Отправлено 4 года назад

От Екатерина Максимова

Dislike Мне не нравится

Хотела воспользоваться услугами данной компании по ремонту, да не удалось :( При звонке спросила про внутреннюю отделку, на что мне ответили - "Нам это не интересно" и бросили трубку. Простите, но вы ведь даже не знаете, ЧТО я хотела... Не советую обращаться к этим грубым и странным личностям.

Отправлено 8 лет назад

От RuddyPanda