DL Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35 (6 этаж)


DL Сервис, сервисный центр

3.5

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Спасский переулок, 14/35 (6 этаж)
Телефон +7(812)987-25-16
Сайт dlservice.spb.ru


Dislike Мне не нравится

В начале мне показалось все супер приветливый персонал согласились на скидку все красиво говорят,но это было только начало. Так вот значит ремонтировали 5 дней сказали одно потом нашли еще какую то плату которую якобы тоже надо перепаять ну ладно сделали забираю телефон потеряли сим-карту,поехал восстановил вставляю и телефон перестает ловить сеть вообще ни как не ловит, привожу говорят надо перепаивать вашу антену и соответственно нужно еще заплатить,забираю без ремонта антенна начинает ловить(как мне показалось что то не подсоединили в прошлый раз). Пересилил себя не пишу отзыв думаю фиг с ним. Проходит две недели телефон перестает жить просто так без каких либо причин уношу в сервис уже другой сейчас звонят говорят что спаянно очень криво что то еще повреждено короче надо еще 3900, в итоге работа стоит больше чем сам телефон. Обращаться в этот сервис или нет вам судить.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Яковлев

Like Мне нравится

Купила старенький макинтош и хотела, так сказать придать ему лоска. Обратилас за этим в данную контору. Заказали для него новый корпус и батарейку. После обновления стал как нвоенький!))

Отправлено 7 лет назад

От lescha.alexeyvas

Like Мне нравится

Жадность блин! Вот не заказала себе стекло за 300 р из Китая, теперь выкладывай 2000!Хорошо, у ребят выгодные предложения всякие есть! При замене стекла-защитное сверху бесплатно наклеили. Спасибо, приятно хоть тут сэкономить!

Отправлено 7 лет назад

От zaitcevam

Like Мне нравится

Порадовал этот сервисный центр. Незнаю почему, может я много времени провожу в телефоне, но мне надоело, что приходится в день, заряжать его по 5 раз!Я решила, что нужно было заменить батарею, сделали недорого и мастер адекватный попался. Пока менял рассказал как правильно эксплуатировать новую батарею!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Яценко