DL SERVICE, сервисный центр отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Вознесенская, 25 (2 этаж; левое крыло)


DL SERVICE, сервисный центр DL SERVICE, сервисный центр

3.7

6 оценили
Профессиональный ремонт ноутбуков, цифровой техники, Apple.
тел. +79278835787, 61-18-58
email: dlservice@mail.ru
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Компьютеры / Комплектующие
Город Йошкар-Ола
Адрес Вознесенская, 25 (2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(836)261-18-58 +7(836)233-57-87
ВК dlservice


Like Мне нравится

Спасибо большое DL SERVISу в лице мастера Александра. Долгое время тыкался по разным мастерским с электронной книгой. Где то просто говорили что с книгами не занимаются, где то сразу просили только за диагностику не менее 500.0 рублей без дальнейших гарантий на качественный ремонт. Александр взял книгу в работу без всяких предварительных условий, на следующий день всё было готово за адекватную плату. Спа-си-бо!!

Отправлено 6 лет назад

От yu-kazakov

Like Мне нравится

Единственная мастерская в городе где смогли сделать последнюю из моделей телефона. Молодцы, в частности Александр.

Отправлено 6 лет назад

От v_s_v_888

Like Мне нравится

Хочу поделится со всеми. Мастера данного сервиса - действительно знатоки своего дела. Данный сервис это пятый, куда я носил свой залитый пивом ноутбук. Где-то сразу развели руками, в других через несколько дней сообщили что необходима замена материнской платы. Только здесь смогли починить мой аппарат. Как сказали, восстановили сгнившие проводники на материнке, заменили контроллер питания и клавиатуру. Рекомендую, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От sergio

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ СЕРВИС. РАБОТУ СВОЮ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ, А ДЕНЕГ ЛУПЯТ КАК В МОСКВЕ. ЗА СЕРВИС, КОТОРОГО НЕТ! ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ! Суть проблемы. Отдавали несколько раз в ремонт ноутбук (SONY VPCEB3E1R). Проблема была следующая - очень грелся. Спустя 2-3 мес. после этих "ремонтов" на ноутбуке можно было жарить яичницу. При чем оба раза говорили этим чудо мастерам что экран у ноутбука себя ведет странно, как будто бы проблемы с шлейфом. Данное заявление было проигнорировано. Ок. Мы думали так - шлейф так ну и черт с ним. Сломается. Починим. И вдруг в один прекрасный день перестал показывать экран. Принесли этим чудо мастерам. Через день они позвонили и сказали что умерла видео карта. Что её реболл будет стоить 4500. И ни каких гарантий что позже не полетит матрица. Решили забрать ноут и купить новый. За "диагностику" взяли 500 рублей. Не понятно что они там диагностировали. В итоге купили новый ноут. А старый решили отдать знакомому мастеру. Итог - мастер сказал буквально следующее - видеокарта "полетела", потому что постоянно была на перегреве. Перегрев происходил 1) из-за высохшей ДЕШЕВОЙ пасты типа алсила ("чудо мастера" мажут дешевую пасту, чтобы вы чаще к ним ходили) 2) Радиатор охлаждения был весь битком забит пылью и воздух не отводился от процессора\видеокарты (что же тогда интересно они на 500 рублей диагностировали?). Мне сказали что делать и я самостоятельно прочистил радиатор (там действительно сантиметровый слой мха), прогрел на паяльной станции феном видеокарту, намазал нормальную пасту предназначенную именно для компьютеров, все собрал обратно и опля. Ноутбук работает!!! Сутки ноут гонялся под нагрузкой в "волосатом пончике". НИ ОДНОГО СБОЯ! Ещё 2 часа "грели" на экстримальных настройках, вплоть до появления артефактов - всё отлично работает! Сегодня давали нагрузку разнообразными играми... Вот такие чудо мастера там работают p.s. Когда забирал ноутбук спросил у них, а не приходила ли светлая мысль прогреть видеокарту. На этот вопрос я услышал много интересного, о том "как космические корабли браздят просторы большого театра" (с) приключения шурика. Суть - прогрев карты не может стоить 4500 а реболл может. И после такой КАЧЕСТВЕННОЙ работы данного псевдосервиса на протяжении двух лет, я бы не удивлися что вместо реболла они бы просто прогрели плату. Но денег бы взяли как за замену видеокарты. Вот такой у нас сервис в Йошкар-Оле!

Отправлено 7 лет назад

От ДенисКа

Dislike Мне не нравится

Полное разочарование. 2 года назад пытался заменить разбитый экран на iPad - мурыжили месяц. То экран не привезли, то привезли не тот, то сломали при установке. В итоге пришлось забирать планшет и идти в другой сервис. Ну и недавно по глупости зачем то сново обратился сюда для замены антенны iPhone - но собрали криво и экран стал очень сильно люфтить - прожиматься и выходить за пределы экрана. На просьбу поправить, получил грубость и отговорки, что это "нормально". Опять придётся идти в другой сервис. P.S. В итоге выяснилось в другом сервисе, что батарейку расперло, она начала выдавливать экран. Но почему-то для мастеров этой компании такая ситуация оказалась "нормальной" и можно ничего не предпринимать

Отправлено 7 лет назад

От gromprog

Like Мне нравится

Ремонтировали ноутбук в этом сервисном центре. Требовалась замена экрана. Сделали очень быстро и качественно. Ремонтом довольны. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Zvezda