ДЛ-Мед, медицинский центр отзывы и оценка

Тольятти, Цветной бульвар, 7


ДЛ-Мед, медицинский центр

4

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога
Город Тольятти
Адрес Цветной бульвар, 7
Телефон +7(848)255-55-95 +7(848)261-06-06
Сайт dl-med-tlt.ru


Dislike Мне не нравится

Была у терапевта.Совершенно безграмотный специалист.Мало того , что не помог, но и навредил.последствия ужасные .сейчас лечусь по причине того, что выписали ср- ва которые были мне противопоказаны.потратила кучу времени.поверила этому врачу.н кому не пожалаешь такого.Ставить диагнозы без знаний- высшая степень безграмотности.но такие к сожален ю есть.и работают дальше.может после этого отзыва задумаются.Искренне, никому не советую это место.Лучше идти к грамотным или проверенным врачам.Желаю всем здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От 89278925105

Like Мне нравится

Отличное место!Очень большой выбор услуг и действительно опытные специалисты.А самое главное что все быстро!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana.petrenko071965

Like Мне нравится

Ходила сюда на лечебный массаж, когда очень болела спина в области поясницы. Понравилось обслуживание и качество услуг. Массажистка действительно опытная женщина, чувствуется что знает свое дело. Буквально после второго сеанса боль прошла и я стала чувствовать себя легче. Также слышала от знакомых, что там очень хорошие гинекологи.

Отправлено 8 лет назад

От Апельсиновый Кот

Like Мне нравится

В этом медицинском центре сдавал анализы, когда не мог понять из-за чего плохо стал себя чувствовать. Достаточно большой спектр услуг педиатр, терапевт, кардиолог, лабораторные исследования. Специалисты внимательные и к пациентам очень вежливо относятся. Цены по сравнению с другими платными клиниками ниже на множество услуг, по крайней мере на анализы точно.

Отправлено 8 лет назад

От www.id370204.sexyql.website