DjAvto, интернет-магазин автозвука отзывы и оценка

Уфа, Карла Маркса, 15/2


DjAvto, интернет-магазин автозвука DjAvto, интернет-магазин автозвука

5

9 оценили
Категория Автозвук, Автоаксессуары
Город Уфа
Адрес Карла Маркса, 15/2
Телефон +7(905)006-66-22 +7(905)003-33-66
Сайт djavto.ru
ВК djavto


Like Мне нравится

Один из немногих интернет-магазинов, работой которого остался полностью доволен. На всех этапах заказа не возникло никаких проблем, консультант предложил варианты магнитол, которые станут на мою машину, рассказал о плюсах каждой модели. Пользуюсь с удовольствием, очень удобно, что уже установлен навигатор, прошивка полностью русифицирована, в настройках ничего сложного.

Отправлено 5 лет назад

От Глеб Кизим

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую этот магазин, для меня стал одним из лучших вариантов. На сайте подробные характеристики каждой модели с реальными фотографиями, можно оставить заявку на звонок или пообщаться с консультантом в чате. Покупал мультимедийку 3005 на Хонду CRV, устанавливал и подключал сам. Все разъемы соответствуют, настраивается магнитола под себя буквально за 15-20 минут, все настройки и меню на русском языке, есть BlueTooth, USB, GPS, Wi-Fi, приложения можно загружать сразу на магнитолу через ПлейМаркет.

Отправлено 5 лет назад

От igNOr

Like Мне нравится

Новую магнитолу в свою киа покупал по совету друга в магазине DjAvto. Для себя выбрал модель 2212/1, которая понравилась не столько соотношением цена-качество, сколько заявленной функциональностью. Заказ согласовывал с менеджером, который подробно проконсультировал по конкретной модели, рассказал про разные варианты оплаты и доставки. Порадовало то, что для покупки из квартиры можно не выходить - заплатить картой и дождаться курьера с заказом. Ну и оформить заказ можно в любое время.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Antonov

Like Мне нравится

Давно искал автомагнитолу и недавно наткнулся в интернете на DJAVTO 2184 и знаете ребята эта модель мне очень понравилась дизайном , новой операционной системой andrid 7 , с 8 ядерным процессором . Т.к я парень современный мне это очень понравилось . А ещё у магнитолы имеется 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. У меня даже на моём смартфоне меньше. И ещё очень много функций.Желаю всем приобрести такую магнитолку.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Ефанов

Like Мне нравится

Купил мега крутую магнитолу DJAVTO 2225 и не сколько не пожалел , очень чисто и классно выдаёт звук . На ANDROD 5 с 4-х ядерным процессором. И ещё очень много функций, есть автоматическое переключение при движении задним ходом и wi-fi. Советую всем эту магнитолку .

Отправлено 5 лет назад

От Павел Михайлов

Like Мне нравится

Недавно заказала мега крутую автомагнитолу VERNA DJAVTO 2135/1 , эта магнитола имеет 4-ядерный процессор с операционной системой Android 6. А особенно понравилось что есть громкая связь очень хорошо работает и сохраняется история звонков. Девайс отличный. Так же имеется доступ в интернет в наше время это очень необходимо. Присутствует GPS навигация , блютус , встроенная память 16гб . Но самое главное для меня было это поддержка камеры заднего вида , очень удобно и всё замечательно работает.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Купец(Ефанова)

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать интернет магазин DjAvto. Я очень переборчивый и вредный покупатель, люблю, когда мне доступно и грамотно все рассказывают. Менеджер ответил на все мои вопросы, был со мной вежлив и терпелив. Вместе мы подобрали интересующую меня модель и оформили заказ. Заказ делать просто, оформление не заняло много времени. Из-за доставки переживать не пришлось, товар прибыл четко в срок. Отличный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Валяев

Like Мне нравится

Делала заказа в магазине DjAvto. Удобно сделали, что с консультантом можно пообщаться в он лайн режиме прямо на сайте. Я подобрала себе модель, которая как мне казалась мне полностью подходит. Но благодаря помощи менеджера я выбрала себе модель более мощную, а по цене особо не отличалась. С доставкой вообще никаких вопросов не возникло, товар приехал четко в срок. По оплате могу сказать, я делала наложенным платежом. Хотя есть варианты перевода на карту, но это кому как удобнее. Хороший магазин, могу смело рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Лобода

Like Мне нравится

Заказывала магнитолу в интернет магазине DjAvto. Сразу понравился подход к клиенту. Вежливый менеджер помог с выбором модели, которая в итоге мне идеально подошла. Удобная оплата, почти любой платежной системой России. После перевода денег со мной созвонился менеджер и уточнил все детали заказа. Доставка своевременная.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Земина