Django, клуб-бар отзывы и оценка

Москва, Зеленоград, к1456


Django, клуб-бар Django, клуб-бар

3.7

9 оценили
Бар "DJANGO" уже на протяжении 4-х лет радует город своими вечеринками. Бар не имеет аналогов и поистине является украшением Зеленограда. Уже трудно представить себе клубную и гастрономическую жизнь без "DJANGO". В нашем ресторане с авторским меню, выполненным в характерном для американского дайнера стиле, всегда можно легко перекусить или сытно поесть. А начиная с пятницы, бар "DJANGO" - один из главных пунктов развлекательной программы ночного Зеленограда. Специально разработанное меню включает в себя быстрые в приготовлении вкусные и популярные блюда, а барная карта удивит вас разнообразием и доступными ценами. За пультом вы всегда можете увидеть выдающихся DJ регулярно играющих свои сеты в таких заведениях, как GIPSY,Looking Rooms,Rolling Stone и д.р.  Мы следим за тенденциями в мире музыки и клубного отдыха, и стремимся предложить вам наиболее актуальных исполнителей России и зарубежья.
Спокойное времяпровождение с друзьями или клубный отдых под новинки музыкальных исполнителей - бар "DJANGO" отвечает любым, даже самым завышенным требованиям. Говорить о баре можно бесконечно, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать о нём.  Ждем Вас за барной стойкой самого популярного места Зеленограда.
Специально для вас с воскресенья по четверг все микс дринки по 100 рублей.

FC\DC Наличие документов строго обязательно.

Отдел жалоб и контроля: 8-926-275-33-88
Адрес: Зеленоград корп. 1456
Заказ столов по телефону: 8(909)152-99-66
FC\DC Наличие документов по желанию строго обязательно!
Администрация оставляет за собой право, отказать во входе без объяснения причин.
Категория Бары, Ночные клубы, Кафе
Город Москва
Адрес Зеленоград, к1456
Телефон +7(909)152-99-66 +7(915)047-86-80
Сайт bardjango.ru
ВК bardjango


Info

Отстойное место, куча пьяных людей непонятного вида, Но самое главное - там КУРЯТ! ВОНЬ ужасная. На мой вопрос- какого хрена, официантка ответила ой я не знаю, это не ко мне. Просто капец.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Leto

Info

2 года веселья и развлечений

Отправлено 8 лет назад

От Карепова Дарья

Info

Отличное обслуживание и куча акций

Отправлено 8 лет назад

От Карепова Дарья

Like Мне нравится

Ну я интересная конечно. У меня бар Джанго находится в 10 минутах ходьбы от дома, как раз для того, чтобы напиться и ползти домой. А я ни разу не была там до прошлой недели! Мы с Машей попали на хип-хоп вечеринку=) Очень интересно конечно! Мне сейчас бар Джанго нравится намного больше, чем самый главный клуб Зеленограда, потому что народ тут как-то подушевнее и все не так пафосно одеты)) Мы попали на акцию коктейль "Унесенные ветром" за 200 рублей. Крутой коктейль, и в правду унесло.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Олеговна

Info

Приятный звук. Рядом с диджеем какой-то чувак пытается раскачивать толпу, средней жидкости. В принципе без него было бы лучше. Кальяны только на аль-факере и паровые.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Терехов

Info

Хороший бар, шикарный чай и кальян) очень приятное местечко

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Lisienkova

Info

Прекрасное преображение старого места!

Отправлено 10 лет назад

От julia mif