ДИЗЕЛИСТ 27, центр по ремонту дизельных и бензиновых автомобилей отзывы и оценка

Магнитогорск, Магнитная, 109а


ДИЗЕЛИСТ 27, центр по ремонту дизельных и бензиновых автомобилей

2.2

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Магнитогорск
Адрес Магнитная, 109а
Телефон +7(906)850-40-41 +7(922)633-02-00 +7(351)945-55-18


Dislike Мне не нравится

Посещал данную контору с диагностикой топливной системы дизельного двигателя, предварительно созвонившись с диагностом (более менее адекватный человек). По факту был подключен ПК, сняты показания давления в топливной рампе (они были не нормативные). Заняло это около 2 минут. Вердикт: требуется диагностика ТНВД со снятием. Примерная стоимость снятия/установки - 9-10т.р., а далее - цена зависела от выявленных неисправностей. Цены, судя по рукописным записям руководителя, в десятки тысяч. Возможно, не исключаю. НО, обозначенный срок проведения работ - 5 дней ("не меньше"). При этом в боксе около 5 авто и примерно такое же кол-во слесарей, сидящих за столом в 16.00 рабочего дня с приглушенным светом. У друга есть автосервис в другом городе, там слесари и электрики в течение дня бегают как угарелые, а тут ... идилия. Общаясь со мной, параллельно, руководитель посылал на х... кого-то по телефону - клиент не мог найти дорогу к боксу - хотя бы табличку повесили на въезде. Общение с клиентом - показатель как потом могут общаться со мной. Если представители данного автосервиса прочитают данный отзыв, пусть возьмут на заметку. А сейчас - это не тот сервис, который бы я порекомендовал.

Отправлено 3 года назад

От Dislike

Dislike Мне не нравится

ужасный сервис если можно назвать "это" сервисом обходите его стороной пожалейте свои нервы и деньги!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Магнитогорск

Dislike Мне не нравится

В добавок к предыдущему отзыву! После замены коробки передач , сказали что документация на новую кпп остается у них до конца гарантии! Во время того как загружали мою не доделаную коробку мне в кузов попросил «добродушного» руководителя выдать мне документы и упаковку от моей новой разрушевшейся кпп, на что получил ответ сначала : «все теперь будем решать через суд» потом «что все бумаги были отданы в момент приема авто 3 месяца назад!» вообщем это самы отвратительный бокс по ремонту авто , который я когда либо видел! Настоятельно рекомендую ни при каких обстоятельствах не связываться с этими людьми, получите необоснованно дорогой ремонт ( и то не факт что после этого ремонта не придется куда либо еще обратиться)! Все гарантии которые они дают полное фуфло! Если вы все же обратитесь к ним , то обязательно требуйте заказ-наряд, чеки обо всех покупках через них, акт выполненых работ! Хотя там скорее всего даже и не знают о таковых! Зная что у вас нет бумаг, открестятся предложением суда!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Тонконоженко

Dislike Мне не нравится

Данную мастерскую никому не советую! Даже хуже чем отвратительно! Неадекватный мужик по имени Вадим, видимо главный в этом гараже, который совершенно не умеет дослушивать вопросы, и открытым текстом посылает на ЙУХ после вопросов по ремонту моего авто! Приехал в это заведение после того как отказала коробка передач на моей Газели Некст, после разбора кпп они перезвонили и озвучили цену в 50т.р обещая при этом гарантию на год! В итоге после замены кпп прошло 3 месяца ( 12000км с одной заменой масла в этом же сервисе) коробка вновь выходит из строя. Машина привезена, оставлена («гарантия» же) еле как удалось отстоять свою «гарантию» под недовольные возгласы и возражения того самого Вадима! По прошествию 2 дней приезжаю, машина стоит без коробки! Решаю спросить о возможности воспользоваться ямой под моим автомобилем, чтобы примерить другую коробку, на что получаю категоричное нет, после вопроса почему получаю ответ «пошел на х..й»! Закинув коробку в кузов выкатили авто и закрылись!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Тонконоженко

Dislike Мне не нравится

загнал машину по развоздушиванию дизеля . насчитали огромную сумму стоимость рос авто . Я не согласился , вернули все в мешечках машину выкинули на улицу открытую . подменили запчасти . буду судиться . сначала звоните и узнавайте о них . после всего начал о них узнавать это не первый случай . С другими общался спецами им только ока авто доверять можно . Или просто подарить деньги не жаль езжайте .

Отправлено 6 лет назад

От Константин Макаренко

Like Мне нравится

Нормальный сервис, с грамотными работниками. У меня не новый автомобиль, нужно было снимать головку, в городе никто не хотел связываться с такой работой или заламывали ценник нереальный! Здесь же, без лишних вопросов и рассуждений взялись за работу по вполне нормальной цене, плюс проконсультировали по запчастям. Работа была сделана качественно, никаких нареканий нет. Могу ли я порекомендовать этот сервис – однозначно да!

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Ivashenkov

Like Мне нравится

Профессионалы своего дела. У официалов такие слесаря не работают. В боксах бывают и легковые автомобили, и грузовики. Директор технически грамотный и деловой человек. Видно, что занимается своим делом не первый год. В последний раз оставлял машину на капитальный ремонт. Изначально были обговорены список и стоимость работ. Понравилось то, что в ходе ремонта директор лично звонил и сообщал о том, что еще требует замены/ремонта и спрашивал, будем ли делать. Никакой самодеятельности с последующим выставлением дополнительного счета. На все работы дают гарантию. Плюс, если что-то еще нужно по запчастям, то занимаются подбором сами. Машину забрал, ремонтом доволен. Все сделано не "на отвали".

Отправлено 6 лет назад

От Илья Бухалов

Dislike Мне не нравится

Руководитель отвратительный человек,попросил меня продать б/у форсунки,сам назначил цену.При встрече"оказалось" что не хватает тысячи рублей,пообещал скинуть на карту через два часа.После этого поставил мой номер в черный список! После дозвонился с другого номера через два дня пообещал сегодня перевести... Через ещё два дня сказал что он передумал отдавать мне деньги. Я пару лет назад хотел ремонтироваться у них,но после общения с ним показалось мне что меня хотят на...Ть и не стал к нему ставить,и оказалось правильно-после общения с другими людьми занимающимся ремонтом дизилей в Магнитке оказался этот человек" известная"личность ... Очень продумайте...

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Халупенко

Dislike Мне не нравится

Автосервис просто ужасный! Взяли огромную предоплату и пропали! 2 недели запчасти лежали на одном месте, без всяких изменений( хотя срок ремонта был заявлен в 4 дня). По телефону непрерывно врут о якобы проводящийся работах, а на самом деле ничего не происходит. Кроме того были заказаны через их магазин новые детали, которые все никак не могли прийти, при этом для чего-то были ОЧЕНЬ ХОРОШО отмыты старые детали( после скандала стали забирать все и заметили). В результате из обещанных работ не сделали практически ничего! После их "ремонта" пришлось отдавать деталь в другой автосервис. Чеки выписываются только после скандала. Что такое наряд-заказ там слышат впервые. Прайс отсутствует в принципе. В результате ругались почти неделю и кое-как вернули остаток своих денег. В общем такой "Чудо-компании" только трактора в деревнях ремонтировать (не в коем случае не импортные!), а за остальные машины НЕ БРАТЬСЯ ВООБЩЕ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Если вы сюда попали, то советую требовать все чеки за работу, или брать с них расписку (только он там не свою печать ставит, будьте внимательны). Возможно в суде они вам потом помогут. После посещения сервиса напишите отзыв, как вам сделали автомобиль.

Отправлено 9 лет назад

От iwanich_08