Дизель-Тест, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Гидрострой, 23а


Дизель-Тест, автосервис

3.6

8 оценили
Категория Заказ спецтехники, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Челябинск
Адрес Гидрострой, 23а
Телефон +7(351)232-66-17 +7(351)233-76-17 +7(351)232-66-37
Сайт dtest74.ru


Like Мне нравится

Полгода назад я приехал в данный автосервис для прохождения капитального ремонта. В других сервисах говорили о замене головки. Здесь, я столкнулся с очень квалифицированным и нестандартным подходом. Головку оставили старую, езжу и радуюсь. Сначала показалось дороговато, Но оказалось что ремонт вышел в 3 раза дешевле. Отдельное спасибо Антону (моторист).

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Тяжело добраться до них, но навигатор 2 гис привёл.:-). Умерли электронные форсунки на хундай старекс. Порекомендовал друг, который ремонтирует у них саньенг экшн. Приехал к ним с опаской, т.к. отзывы не очень и выглядит не богато. В итоге предложили мне 3 варианта ремонта: менять всё 10500( сказали будет как новая), заменить часть запчастей 6500( какой-то шток), и как-то восстановить за 3500, не меняя ничего. Понравился выбор ремонта. Сделал за 3500, спросил про гарантию. Дали маленькую, 1 тыс. км, говоря, что запчасти не менялись, насос не проверяли, бак не мылся, фильтр не менялся. Пахнет разводом, но если вдуматься есть логика. Проехал уже примерно 2 тыс.км пока всё робит. Вообщем -то неплохой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Sasha

Like Мне нравится

8 лет назад я приобрела тойоту камри. Очень хотела дизельный автомобиль, который оказался неисправный. Отремонтировали мотор, подвеску. Оказалась машина в убитом состоянии. С тех пор езжу и обслуживаюсь у них. Меняю масло, колодки, иногда подлатывают ходовую. Прочитав отзывы, стало обидно за ребят, ведь они действительно знают свое дело. После кап. рем. проехала 150 000 км. Большинство моих знакомых и друзей обслуживают свои автомобили здесь. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Тяжело добраться до них, но навигатор 2 гис привел. :-). Умерли электронные форсунки на хундай старекс. Порекомендовал друг который ремонтирует у них саньенг экшн. Приехал к ним с опаской, т.к отзывы не очень и выглядит не богато. В итоге предложили мне 3 варианта ремонта: менять все 10500( сказали будет как новая), заменить часть запчастей 6500( какой-то шток), и как-то востановить за 3500 не меняя ничего. Понравился выбор ремонта. Сделал за 3500, спросил про гарантию. Дали маленькую 1 тыс. км, говоря что запчасти не менялись, насос не проверяли, бак не мылся, фильтр не менялся. Пахнет разводом, но если вдуматься есть логика.Проехал уже примерно 2 тыс. км пока все робит. Вобщем-то неплохой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Скромный

Dislike Мне не нравится

Обратился в эту компанию с тем, чтобы нашли и устранили обрыв в цепи (жгут был известен). Сказали, что по любому необходимо подключить компьютер (1000 р.), подключив компьютер увидели то, что я и говорил. Затем прозвонили цепь и выявили провод(но мне об этом не сказали), а сказали, что нужно разбирать жгут, искать неисправность, производить много сложной работы....за которую нужно будет отдать 4000 рублей (не считая диагностику), я отказался. В итоге выставили мне счет 1500 рублей , из них: 1000 рублей-компьютерная диагностика(подключение компьютера) и 500 -диагностика проводов управления датчиком. В этот же день в другом сервисе мне за 30 минут нашли и устранили неисправность за 1000 рублей (за все!)....... "Спасибо" ребятам из Дизель тест ....за бесплатный кофе)))

Отправлено 8 лет назад

От 74rus

Dislike Мне не нравится

Худший сервис в городе, никому не рекомендую туда обращаться. Обратился с проблемой незапуска двигателя, отремонтировали якобы 4 форсунки, после чего сказали нужен кап. ремонт двс, нет компрессии. После этого заменил двс на контрактный без навесного оборудования, устанавливали в другом автосервисе, после установки компрессия двс 21 атм в каждом цилиндре, но двс так и не запустился, показывая проблему в топливной системе. снова повез машину в дизель-тест. Сказали нужно снимать тнвд, разбирать, проверять. Тнвд снимали, ставили с разборкой грм, снятием цепи, хотя по руководству по технической эксплуатации, делается без этого, что естественно привело к удорожанию работ. После проверки тнвд, сказали что причина была в его засорении, насос в рабочем состоянии. После проделанной работы двс так и не запустился, замерили компрессию стало 12, 14, 16,17. Снова сказали нужен кап. ремонт двс, возможно заменить турбину, цепь грм. Забрал машину заплатив 20000р. повез к официальному дилеру, там сказали что причиной является недостаточное давление в топливной системе, т.е. нужно пробовать менять тнвд,форсунки, но гарантии что это поможет тоже нет, ИП Согрин М.А.- дизель-тест стоит на своем, что они работу выполнили качественно, дальше разбирайся сам. Забрав авто из планеты-авто, повез авто в сервис где меняли двс, там разобрав грм обнаружили что грм выставлен не по меткам, ставят как положено компрессия не увеличилась.Снимают клапанную крышку, а там картина-загнуло все впускные клапана в следствии неправильной установки грм, вот и причина понижения компрессии и незапуска двс, также это напрямую влияет на работу топливной системы. Снова поехал в Дизель-тест объяснил ситуацию, но адекватного ответа не услышал, было сказано делай что хочешь, обращайся хоть в суд хоть куда, мы ответственности нести не будем. Вывод: работы выполняют не качественно, не зная в принципе правильного технологического процесса, разводят на деньги, работают люди незнающие принципа работы дизеля.

Отправлено 9 лет назад

От genya1987-e91

Dislike Мне не нравится

Взяли 2000 руб.за регулировку ТНВД,потом сказали сто не регулируется нужно ремонтировать стоимость 40000руб. Ремонтировать отказался,деньги не отдают,буду обращаться в суд.Насос в итоге отрегулировал в другом месте!!! Ребята просто разводят на деньги,уже не от первых слышу.

Отправлено 10 лет назад

От an-stk