Дизель, СТО отзывы и оценка

Улан-Удэ, Жердева, 6а (4, 5, 7 бокс)


Дизель, СТО Дизель, СТО

4.1

7 оценили
Топливный участок СТО "Дизель" переехал на новый адрес!
г.Улан-Удэ, ул.Жердева, 8а/2 , заезд к гипермаркету "Смит" .

У нас:
- опытные дизелисты
- гарантия качества работ
- многолетнее партнерство с официальными дилерами запасных частей
- большой склад запчастей топливной системы.

Вы можете обратиться к нам по любым вопросам дизельных авто:
−Все виды диагностики
−Ремонт механических форсунок и Common Rail
−Ремонт дизельной аппаратуры, ТНВД
−Переоборудование электронных топливных систем
−Чип-Тюнинг, удаление сажевого фильтра, иммобилайзера, EGR, мочевины AdBlue
−Продажа оригинальных запчастей «Bosch», «Denso», «Isuzu» и др.

По всем интересующим Вас вопросам можете обратиться в личном сообщении к администраторам сообщества либо непосредственно в сообщество через кнопку "написать сообщение", а также по телефону 8(3012)69-69-19.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Металлообработка, Ремонт спецтехники, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок
Город Улан-Удэ
Адрес Жердева, 6а (4, 5, 7 бокс)
Телефон +7(301)243-17-86 +7(301)265-28-82
Сайт diesel03.ru
ВК diesel_uu


Like Мне нравится

Второй раз ремонтируют авто в этом сервере первый раз была проблема с датчиком электрик нашел причину устранил его работай доволен. Второй раз обращался проблема с потерей мощности ,дымность. Проверели сказали нужен ремонт форсунок Меняли распылители ,регулировка клапанов.заплотил 9000 проблема не ушла. Сейчас ещё другой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Кхайтов

Like Мне нравится

Перебоил крузак, записался на ремонт. Машина простояла на станции неделю, проверяли грм, форсунки и т.д. Проблема до конца не ушла, деньги с меня взяли только за комп.диагностику (там ещё были у меня ошибки, их обнуляли). По ходу работы мастер всё мне показывал и объяснял - что в порядке, что нет. Ставлю 4 им за честность и желание помочь. Если бы починили - тогда однозначно поставил бы пять! Возможно позже еще заеду, может получиться сделать.

Отправлено 6 лет назад

От Valery

Like Мне нравится

Был посторонний стук и потерялась мощность. Отрегулировали клапана, шлифанули шайбы, за всё отдал 3600. Недорого для моего авто (LC80). Забрал на третий день, как едет доволен. Рекомендую. Минус - очередь долго ждать, заранее звонить договариваться нужно, я звонил в понедельник, заехал только в среду. Но когда хорошо делают можно и подождать я считаю.

Отправлено 6 лет назад

От av_ivanov91

Dislike Мне не нравится

Хотел провести диагностику на Прадо 120 дизель, сказали ничем помочь не сможем, разговаривают по -хамски, видимо набрали клиентов и сидят пальцы загибают. Плохо господа. Нет у Вас клиентоориентированности.

Отправлено 7 лет назад

От alex789100

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь гранд старекс (плохо заводился). Сделали диагностику, выявили неисправность форсунок. Предложили отремонтировать или заменить на новые. Посчитал, решил отремонтировать. Отремонтировали за 1 день! Сделано качественно, нареканий нет. Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Ремонтировал ходовку, заезжал на диагностику. Что понравилось: сделали в срок, как обещали насколько я могу судить сделали качественно запчасти можно купить самому, а если не хочется бегать искать - купят сами. Согласовывали стоимость со мной по телефону Есть автоэлектрик, у меня были мелкие недочеты (стеклоподъемники, стопари и т.д.) - тут же пока машина стояла всё устранили причем взяли недорого Что не понравилось: нет зоны ожидания. то есть если приехал не один, девушку занять нечем абсолютно. нет заметной вывески, что затрудняет поиск СТО, если там не был. нет системы скидок - ну или мне не предложили. Но к работе эти недостатки не относятся, поэтому отлично. Успехов в работе.

Отправлено 8 лет назад

От av_ivanov91

Like Мне нравится

Владею автобусом Hyundai HD County. Появилась проблема с аппаратурой. Приехал на СТО Дизель проверили аппаратуру быстро, на специальном стенде - сказали плунжера менять. Уехал думать. Всего через час звонит девушка, подобрали для моей машины плунжера оригинальные недорого. Привезли за три дня, подстроились под мои выходные и всё поменяли. Остался доволен. 5+

Отправлено 8 лет назад

От Семен