ДИЗЕЛЬ-СЕРВИС, региональный автотехсервис отзывы и оценка

Краснодар, Новороссийская, 9/1


ДИЗЕЛЬ-СЕРВИС, региональный автотехсервис ДИЗЕЛЬ-СЕРВИС, региональный автотехсервис

3.5

10 оценили
Диагностика и ремонт автомобилей с дизельным и бензиновым двигателем, развал схождение, компьютерная диагностика, ремонт подвески, промывка топлевной системы, ТО, обслуживание тормозных механизмов, обслуживание кондиционера, ремонт электрооборудования и другое...
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Краснодар
Адрес Новороссийская, 9/1
Телефон +7(861)201-24-45 +7(961)537-24-45 +7(964)917-24-45
Сайт www.regiontehcentr.ru
ВК club148939800


Like Мне нравится

Появились проблемы с мотором, приехал к ребятам - все посмотрели объяснили, зап. части привезли быстро, работу выполнили качественно. По сей день езжу и радуюсь, машина работает отлично.

Отправлено меньше минуты назад

От Александр Жучков

Dislike Мне не нравится

Руки их жоп* у мастеров. Развод

Отправлено

От Mr. Piksin

Like Мне нравится

Неплохая контора - согласен, мастера работают грамотные, и в офисе все доступно и четко объясняют. Про деньги говорят заранее, а не ставят перед фактом. А главное есть результат за разумные деньги. Рекомендую. Всех с наступающим

Отправлено

От Антон Семенов

Like Мне нравится

Обращалясь с проблемой на моей машинке. Мой крузик стал плохо ехать и много кушать. Проблему нашли быстро. Правда деталь оказалась редкая и пришлось ее ждать. Через неделю меня пригласили подьехать на ремонт. Теперь меня машинка снова радует. Сервис мне понравился.

Отправлено

От milaya

Like Мне нравится

Обращался в данный сервис по ремонту ходовой части и топливной аппаратуры на своём автомобиле. К проблеме отнеслись с внимательным подходом. Стоящее диагностическое и топливное оборудование присутствует на сервисе. Качественно отремонтировали ходовую часть и проблема крылась в насосе ТНВД. Очень доволен ремонтом в данной компании. Рекомендую обращаться.

Отправлено

От mishaxl080

Dislike Мне не нравится

29.07.16 я был на этом сервисе. Проблема на моем Ниссане Патроле была с течью форсунки и большой дымность на разгоне. В сухом остатке. Проблему не устранили, как дымил так и дымит, а только сделали хуже вместо одной форсунки стало течь 4шт. Развели на ремонт на 6500р. Плюс ко всему по их рекомендации потратился еще на ф.воздушнфый и топливный. При обращении с рекламацией, обозвали мой автомобиль ведром с гайками при этом не забыли взять ранее с владельца ведра 6500р. за я кобы регулировку форсунок и снятие установку. Зачем тогда беретесь чинить старые авто. Не рекомендую этот сервис. Клиентов они не уважают. Мы для них простофили, не понимающие ничего в автомобилях которым можно вешать лапшу на уши.

Отправлено

От mstsc

Dislike Мне не нравится

У меня данным сервисом связан негативный опыт. Была проблема с дизельным движком. 1) Никак не решили проблему, определив при платной диагностике что проблема с форсунками, чинили их. А в итоге ничего ровным счетом не изменилось. Зря потраченные 11000 руб. 2) Несколько раз меняли изначальную сумму, по итоговым работам не прозвонили для согласования по факту озвучив стоимость. 3) Договорились забрать машину до 18.00, я ехал через весь город на такси, а к 17.40 их уже не было на месте. Никаких возмещений денег за обратное такси или хотя бы извинений не последовало. Просто зря потратил время и деньги, а им наплевать. Лично я сервис не советую, с обслуживанием и качеством у них проблемы.

Отправлено

От rokets

Like Мне нравится

Недавно внезапно заглох на дороге. По совету товарищей набрал этот топливный сервис с просьбой помочь. Вызвали эвакуатор и поехали с надеждой что ничего серьёзного не произошло. На сервисе парни внимательно отнеслись, продиагностировали и нашли проблему в дозаторе топлива, вообщем вечером уже снова ездил на своем мерине. Круто что в Краснодаре есть такие спецы по дизелям! Буду ездить только туда!

Отправлено

От dimon.burya

Like Мне нравится

Делал свою машину у них, опель. Все сделали как и обещали в срок. Подход к клиенту понравился, цены адекватные, сравнивал по городу. Не заплатил за простой машины пока ждал свои запчасти, заказывал и сам. Спасибо ребятам и успехов!

Отправлено

От vega-star

Dislike Мне не нравится

Это очень редкостная и мерзкая организация. По приезду в данный сервис, тебя попытаются развести по полной программе. Присутствовать при ремонте нельзя, очень ревностно относятся к тому что не стал у них ремонтироваться меняют расценки прямо на глазах, врут и при этом совершенно не краснеют. Клиентов у них крайне мало ну это и не удивительно при их отношении к клиентам. Нормальный мастер долго задерживаться на этой организации не станет, поэтому работает в основном молодняк. Поэтому если хотите выложить кругленькую сумму за ремонт который вам был не нужен, а по существу ни чего отремонтировано не было, то вам сюда . Ну а всем остальным лучше обходите эту организацию стороной.

Отправлено

От rom0883997