Дизель Life, автоцентр отзывы и оценка

Омск, Губкина проспект, 2/3а


Дизель Life, автоцентр

4.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт спецтехники, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Омск
Адрес Губкина проспект, 2/3а
Телефон +7(381)238-69-02 +7(908)791-43-44 +7(381)248-02-48
Сайт www.dizel-life.ru


Like Мне нравится

Все работу сделали хорошо. Обратился с заменой тнвд. Поменяли. Настроили. И сказали если что не нравиться приедь подправим. Попылим бак и дали рекомендации по расходникам. Молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Goshlya

Like Мне нравится

хорошо, качественно, даже и не заметно!! спасибо. по времени только долго,но это наверное от того что много клиентов.спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Анютка

Like Мне нравится

Отличное СТО, ценник нормальный, не за копейки конечно как многим бы хотелось, но и делают отлично. Еще года два назад менял клапан у них, полет нормальный, ремонтом доволен. Единственный минус лично для меня - местонахождение на другом конце города.

Отправлено 7 лет назад

От 55

Like Мне нравится

Отличное СТО Виктор всегда разберется вникнет в проблему,ни когда не обманут в отличии от некоторых гнилых контор. Обращаюсь уже не первый раз , вчера поменял форсунку, очень доволен!!! Советую!!

Отправлено 8 лет назад

От vovamelnikov81

Like Мне нравится

Сто из одного человека. Работает в гаражах возле ОНПЗ. В гараже оборудования и приспособлений больше чем на любой большой станции. Виктор профессионал в своем деле. Можно смело его рекомендовать для обслуживания авто любой сложности. Можно сделать раскоксовку(мало кто предлагает такую услугу).

Отправлено 10 лет назад

От saldana