Дизель-Газ-Автозапчасть, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Сургут, Производственная, 13/1


Дизель-Газ-Автозапчасть, магазин автозапчастей

4

4 оценили
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Подшипники
Город Сургут
Адрес Производственная, 13/1
Телефон +7(346)222-46-22 +7(346)291-92-91


Like Мне нравится

Дамы и господа, леди и джентльмены! Это не магазин! Это произведение искусства! Механический, стимпанковский антураж, нарочито подчеркнутая английская строгость казалось бы не могут быть объединены, однако, это именно так. Продавцы явно профессионалы своего дела! Что там машину до болтика, парни всю химическую цепочку горения бензина в 4 тактном двигателе наизусть знают! Просто шок и сенсация! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Гоц

Like Мне нравится

Дамы и господа, леди и джентельмены! Это не магазин! Это произведение искусства! Механический, стимпанковский антураж, нарочито подчеркнутая английская строгость казалось бы не могут быть объеденены, однако, это именно так. Продавцы явно профессионалы своего дела! Что там машину до болтика, парни всю химическую цепочку горения бензина в 4 тактном двигателе наизусть знают! Просто шок и сенсация! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Гоц

Like Мне нравится

Господа, это просто автоклондайк какой-то! Такого ассортимента я давно не встречал! Любые запчасти в наличии и под заказ. А продавец это нечто. Профессионал каких мало, в авто разбирается до каждого винтика.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Такого отношения я ещё не где не видел. Продавец словно не продаёт а делает вам одолжение. Видимо у них деньги идут рекой, что клиента шлют на 4 стороны. Вежливости вы тут не дождётесь.

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Адеев