Дизель эксперт, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Софийская, 8 к1 (1 этаж)


Дизель эксперт, автосервис

4.2

6 оценили
Категория Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Санкт-Петербург
Адрес Софийская, 8 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)385-05-91
Сайт tnvdforsunki.ru


Dislike Мне не нравится

Четверг -Привёз мёртвый тнвд.(болтается вал).сказали диагностика 5000р. (Оплатил).приезжайте в пн. Понедельник-приехал, мастер озвучивает диагноз — плунжер заклинило,вал поломало,корпус треснула, микросхема в стружке, ремонту не подлежит. Отдать тнвд не могут по причине того что разбирал другой мастер в другую смену. В итоге по работе была сделана только разборка и дефектовка-цена 1500р. Я заплатил 5000 диагностика на стенде 3500+ разбор 1500. А теперь внимание! На стенд ставить тнвд со сломанным валом никто не будет. Я им это сказал, на что они мне — мы электрику проверяли. А в пн. мастер сказал что все в стружке и электрику проверять нет смысла. Вывод- кидалово на выдуманных работах.

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Обратился по поводу ремонта ТНВД. Сначала позвонил, пообщался с мастером приемщиком. Рассказал подробно о поломке и он вынес предварительный вердикт. Когда приехал при мне сделали диагностику , рассказали в чем причина поломки. Сразу оговорили сроки и стоимость.Запчасти привезли из Европы по приятной цене.Выписали гарантию на проведеные работы. Ремонтом даволен. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Михайлович

Like Мне нравится

Меня обслужили быстро продиагностировали двигатель в день обращения. Все починили.Ребята молодцы!И да, цена приятная

Отправлено 6 лет назад

От Олег Федорович

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую! В январе этого года появились проблемы с ХХ, работники сервиса развели меня на 73 килорубля - приговорили к замене НН и клапан одной и распылитель другой форсунки, промывка топливной и прочее (машину делали 2 недели). Уехал и на следующий вечер ХХ снова поплыли, глянул под капотом и обнаружил, что штуцер топливной обратки на входе в корпус ТНВД господа прилепили на термоклей, отогнал 2 недели они меняли трубку стоимостью 2500р. Потом потёк антифриз в районе ГРМ... К ним больше не поехал (вроде как систему охлаждения они не трогали), в другом сервисе сняли кожух ГРМ и выяснилось, что за каким-то лешим эти ребята сняли, а потом воткнули ролик натяжителя ремня как захотелось, итог - замена всего ГРМ и помпы. А через неделю обратку сорвало со 2й форсунки и соляра полилась на выхлопной коллектор. Шланги топливной обратки, которую мне воткнули оказались не из маслобензостойкой резины! И уже через 4000 км я снова попал на ремонт всей топливной, а это 100.000!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кипреев

Like Мне нравится

Отличный сервис.Остался доволен качеством и скоростью проделанной работы.По цене вполне приемлемо.

Отправлено 6 лет назад

От Виталя Лунько

Like Мне нравится

Неравномерная работа двигателя.Повышенный расход.Сделали диагностику, проблема была устранена быстро.Мне все понравилось. Спасибо!Буду Вас советовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От shurashura.ivv70